E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Фотообои — новый взгляд на отделку помещений

Фотообои — новый взгляд на отделку помещений

Как легко создать оригинальный и уютный декор

Фотообои — это не обязательно осенний пейзаж, выбор рисунка ограничен только фантазией человека

Новое — это хорошо забытое старое, гласит старинная русская поговорка. Фотообои не исключение. Все знают, что в России пик популярности фотообоев пришелся на середину 90-х годов прошлого века. Березовые рощи, пальмы, осенние пейзажи.

Со временем увлеченность фотообоями резко пошла на спад. Связано это было не только с появлением новых модных тенденций. Низкое качество основы, материал просто распадался в руках. Пиксельная фотопечать, бедная цветовая гамма, частая нестыковка рисунка полотнищ привели к тому, что покупатель разочаровался и вернулся к более традиционным вариантам отделки.

Но времена меняются, и фотообои снова вернулись в арсенал дизайнеров, которые уже давно начали предлагать украшать ими стены квартир. У такого решения для интерьера, как фотообои, есть масса плюсов, можно даже сказать, что у него вообще нет минусов.

Во-первых, выбор материалов для основы. Напечатать фотообои можно совершенно на любой фактуре, будь то бумага, флизелин или даже ткань.

Во-вторых, хотя это должно стоять на первом месте, это качество, цветопередача и экологичность печати.

В-третьих, рисунок можно выбрать совершенно любой, даже собственное фото или фото своих детей. Главное условие — это достаточное разрешение фотографии. Сейчас в интернете можно найти массу фотобанков, в которых миллионы фотографий в отличном разрешении.

— Не зацикливайтесь на стандартных сюжетах: Париж, пляж, лес, водопад и т. д. Мыслите шире, ведь теперь у вас на службе уникальные технологии, которые способны реализовать любую задумку, — советуют специалисты.

В современных интерьерных решениях встречаются самые удивительные вещи, они нравятся людям и широко востребованы среди любителей новизны, свободы мыслей, фантазии.

Например, эти акварели на самом деле — фотопринт с высоким разрешением.

Фотографии из личного архива могут стать прекрасным материалом для создания уникальных фотообоев.

Геометрические орнаменты крупных размеров помогают расставить акценты в декоре помещения. Любимый прием дизайнеров — выделять основную зону в жилой комнате при помощи покрытия с таким узором.

Фотообои в стиле хай-тек, уникальные монохромные акцентные пятна. Индивидуальность среди строгих линий.

Все, кроме обычного.

Студия интерьерной печати «Хамелеон» готова помочь каждому в реализации его самых смелых проектов.

Специалисты рады проконсультировать всех по телефону +7 (343) 300-43-24 или онлайн на сайте www.uv-hameleon.ru. «Хамелеон» принимает индивидуальные заказы от частных лиц, также юридических лиц, салонов и дизайнеров.

Гостей ждут по адресу ул. Чапаева, 7, оф. 12.

Фото: «Хамелеон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления