E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Мой дом Недвижимость В Заречном от 100-метровой жилой башни осталась половина

В Заречном от 100-метровой жилой башни осталась половина

В первом доме «Татлина» раскупили почти 50% квартир

Квартал назван в честь архитектора Владимира Татлина, одного из родоначальников конструктивизма

В первом доме жилого квартала «Татлин» распродали уже почти половину квартир. И это при том, что сейчас застройщик возводит только десятый этаж здания. Это первая из трех жилых башен, что вырастут на перекрестке Готвальда — Черепанова.

Три жилые башни «Татлина» станут одними из самых высоких жилых зданий Екатеринбурга. Башни поднимутся вверх на 35 этажей, а это порядка 100 метров. Привлекательности им добавляет местоположение. До центра можно доехать за 15 минут, до ТЦ «Карнавал» — за 10. А за 10 минут пешком можно дойти до крупных супермаркетов, станции метро или зоны отдыха на берегу реки Ольховки. В микрорайоне десять детских садов, пять школ и три вуза.

Из окон башен «Татлина» будет открываться шикарный вид на центр и городской пруд

В основании башен раскинутся сразу три двора. В первом обустроят открытые террасы и игровые площадки с качелями, каруселями, батутами, гамаком и теневым навесом. Все оборудование изготовят из дерева и металла. Во втором дворе планируют разбить парк со скамейками и дорожками. Здесь будет приятно прогуливаться тихими вечерами. На третьей площадке появится сквер. Территорию дворов освободят от машин: для них построят трехуровневый подземный паркинг на 1351 место.

Обычные скамейки во дворе заменяют деревянные сиденья на бортах цветников

Три башни «Татлина» объединит общественно-деловое пространство. На первых этажах между домами появятся магазины, кафе и фитнес-центр. Изюминкой проекта станут места для совместной работы и обучения. В «Татлине» разместится коворкинг, лекторий и переговорная комната. Здесь жильцы, не привязанные к офису, смогут спокойно работать, заводить новые знакомства, обсуждать проекты с коллегами или организовывать обучение.

Лекторий на 50 человек с проекционным экраном, где можно проводить семинары и тренинги
Необычные интерьеры холлов — отличительная особенность всех проектов компании PRINZIP

Если же говорить о квартирах, то на выбор будущих жильцов — 35 вариантов планировок. В первой башне «Татлина» есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с классической кухней и с объединенной кухней-гостиной. Последние понравятся людям, которые любят принимать большие компании или планируют прибавление в семействе. За счет кухни-гостиной по функционалу они получают на одну комнату больше.

Подойдут квартиры с кухней-гостиной и большим семьям. В таких двушках и трешках каждый получит по спальне, но останется место для общих встреч. К тому же там есть несколько санузлов и ниши под гардеробную.

Благодаря дробной квартирной нарезке покупатели смогут приобрести соседние квартиры и безболезненно их объединять. Так они получат удобные планировки большего формата без повышения стоимости квадратного метра.

Все квартиры передаются покупателям с отделкой под чистовую. А их цена начинается от 2 млн рублей. Готовность первого дома — в третьем квартале 2020 года.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
тел. +7 (343) 37-999-37

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Татлин»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте http://1nik.ru/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления