E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом От квартиры до работы 100 шагов: в Екатеринбурге построят дом с офисными студиями и воркшопами

От квартиры до работы 100 шагов: в Екатеринбурге построят дом с офисными студиями и воркшопами

34-этажная башня станет продолжением квартала небоскрёбов рядом с центром

Застройщик открыл продажи жилья во второй, центральной башне комплекса

1 апреля компания PRINZIP открыла продажи квартир во второй башне жилого комплекса «Татлин». Проект назван в честь архитектора Владимира Татлина — одного из родоначальников конструктивизма. В этом стиле архитектура подчиняется функциям самого здания. Функциональность стала концептуальным ядром и для «Татлина». Жилые башни обещают стать одним из самых комфортных жилых комплексов.

15 минут до центра


Удобство расположения — одно из ключевых преимуществ «Татлина». Жилой комплекс возводят в центре микрорайона Заречный, на перекрестке улиц Готвальда и Черепанова. Отсюда до центра — всего 15 минут на автомобиле, до ТРЦ «Карнавал» — 10. Столько же времени, но уже пешком жильцы потратят на дорогу до крупных супермаркетов, станции метро «Уральская» и набережной реки Ольховки.

План застройки участка: дома будут возводиться слева направо, между башнями будут дворы

В микрорайоне давно сложилась социальная инфраструктура: здесь есть десять детских садов, пять школ и три вуза, несколько больниц, фитнес-клубов, ресторанов и салонов красоты.

Функциональная «начинка» домов


Конструктивисты призывали художников творить полезные вещи. Для удобства жильцов в свои дома они встраивали общественные столовые, душевые, детские сады. Сегодня принцип удобства получил новое воплощение.

На первом этаже появятся офисы и предприятия сферы услуг

Квартал «Татлин» составят три 34-этажные башни. У основания они будут объединены стилобатами с коммерческими помещениями. Здесь появятся офисные помещения, магазины и предприятия сферы услуг. Пообедать или провести вечер в хорошей компании можно в кафе на первом этаже.

«Татлин» — это жилье нового формата. Архитекторы объединили дома с местами для совместной работы, обмена опытом и обучения. Это формат для тех, кому нужен не офис, а пространство для работы или обсуждения проектов с заказчиками и коллегами.

В будущем жильцам «Татлина» не нужно будет ездить в офис

В «Татлине» запланированы переговорные комнаты, где жители смогут проводить деловые встречи. Появятся в квартале и свободные пространства для творчества — студии и мастерские. Они подойдут для тематических занятий, мастер-классов и воркшопов для небольших групп. Если же нужно провести мероприятие для 50 человек — подойдет лекторий в первой башне. Его можно забронировать по предварительной заявке.

Проектом предусмотрено создание коворкинга — обособленного пространства, где любой может найти временное рабочее место. Сюда можно прийти поработать с ноутбуком.

В «Татлине» появится рабочее пространство

Три двора для одного ЖК


Двор «Татлина» — это пространство для общения, отдыха и работы. За столиками на открытых террасах можно посидеть с ноутбуком или встретиться с друзьями. Вместо привычных скамеек — деревянные сиденья, закреплённые на высоких бортах цветников.

В квартале «Татлин» появятся три двора, разные по наполнению. Первый — традиционный двор с игровыми комплексами. Родители оценят разнообразие возможностей для детского досуга: во дворе появятся качели, карусели, игровые комплексы, батут, теневой навес и гамак. Их изготовят из дерева и металла, оборудование будет надежным, безопасным и устойчивым к морозам.

Как видно на плане, дворы будут занимать не только территорию между домами, но и крышу пристроя

Площадки для ребят постарше и зоны отдыха для взрослых разместят на крыше стилобата между первой и второй башнями.

Второй двор — парковая зона со скамейками, вымощенными дорожками и уютным светом. Это территория спокойного отдыха. В третьем дворе появится сквер.

Полезный вестибюль


Общественные помещения в «Татлине» тоже несут функциональную нагрузку. Так, в вестибюле первой башни «Татлина» появятся три гостевые зоны с мягкими диванами, столиками и велюровыми креслами. В парадной можно будет встретиться с друзьями и приятно провести время. Там появится доска объявлений, где жильцы смогут оставить свои контакты и указать вид занятий — если понадобятся соответствующие услуги, специалиста можно будет найти среди соседей.

В вестибюле первой башни будет сразу три гостевые зоны

Жителей и гостей «Татлина» будет встречать администратор. Он следит за порядком и помогает в решении бытовых вопросов.

Умные планировки


В первых двух башнях «Татлина» покупателям доступен выбор из 31 варианта планировок. Более того, квартиру мечты можно «собрать» как конструктор — можно купить соседние и объединить, застройщик предусмотрел такую возможность. В них можно предусмотреть гардеробные, дополнительные санузлы, кладовые.

Но есть и «готовые» варианты: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Кухни здесь спроектированы как классические обособленные, так и объединенные с гостиной. Двушки и трешки с такой планировкой оценят большие семьи: у каждого будет своя спальня и останется место для общих встреч. В этих квартирах запланировано по два санузла и ниши под гардеробную. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой под чистовую.

В авангардном «Татлине» можно найти очень необычные планировки
Большую квартиру можно «собрать» из отдельных студий или выбрать из большого числа «готовых» вариантов
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37

Сайт: prinzip.su 

Офисы продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Татлин»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте http://1nik.ru/dokumenty/pnk/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления