Согласно ГОСТ 12.1.007-76 «Вредные вещества. Классификация и общие требования безопасности» и ФККО, утверждённому приказом Росприроднадзора от 22.05.2017 № 242, автомобильные шины отнесены к отходам III – IV класса опасности, которые повреждают экосистему и не могут быть размещены на придомовых территориях.
К III – IV группе опасности отходов автомобильные шины отнесены из-за токсичного химического состава. При нагревании шины эти вредные вещества выделяются в воздух и почву, проникают в грунтовые воды, отравляя окружающую среду.
Частицы каучука и смолы, которые входят в состав автопокрышки, проникнув в лёгкие человека с вдыхаемым воздухом, могут стать причиной возникновения аллергии, астмы, конъюнктивита и даже онкологических заболеваний.
""Началась глобальная стройка банально. Воды на приобретённом ещё при Ельцине участке не было больше 12 лет, её приходилось покупать. Но тару, заботясь об экологии, Геннадий Иванович "
Нищета.
В этом смысл есть, люди занимаются творчеством, и хлам преобразуют в прекрасное на их взгляд.
Кому то понравится, кому то нет
Не такой уж это и хлам, раз им украшают. Лично мне цветник понравился
А бутылки прям круто чтоль? :-D
Полная и безоговорочная.
Нет - это отличный вариант в быдло районах вазон сделать.
Не ломают, не портят.
А сделай из бетона вазон, вы же ж по пьяни разломаете :-D
Опять же, в случае драки, голову не расшибете, как о поребрик :-D
Всяко лучше, чем китайскую одежду называть брендом или не пить-не курить в 6-30 вставать.
Кстати, пробки прикольные у него. Злая собачка, например.
ПС: себе такое не хочу :-D
Я бы не купил квартиру в доме, где во дворе припаркованы вёдра. :-)
Тараканы в головах,че ещё сказать.
""Началась глобальная стройка банально. Воды на приобретённом ещё при Ельцине участке не было больше 12 лет, её приходилось покупать. Но тару, заботясь об экологии, Геннадий Иванович "
Что скважину пробурить не мог что-ли
Оне завидуют
точно НИЩЕТА!!!!!