Если бы не опрессовки, то батареи и летом грели, платим за отопление мы из своего кошелька и почему чиновники дадут старт, они там что всем стадом за температурой следят, сборище бездарей
Сырость, плесень, холод-визитная карточка Екатеринбурга. Необходимо пересмотреть сроки включения тепла. Если 15 сентября начнут подключать отопление- продлится это до 1 октября. Ненормально.
В европе краники стоят на батареях, и они всегда экономят. В домах дубак. Уходят выключают, приходят еле тепло делают.
Да нахрен надо, электричеством дешевле обогреваться, коммуналка на 4к сразу выше
Если бы не опрессовки, то батареи и летом грели, платим за отопление мы из своего кошелька и почему чиновники дадут старт, они там что всем стадом за температурой следят, сборище бездарей
А жить когда, все время полы мыть))
ну как температура ниже среднесуточной +8 в садике опустится, так можно и звонить, написано же
Подольше не вкючайте, я не люблю жару. У меня дома всегда ветродуй и прохлада.
Сырость, плесень, холод-визитная карточка Екатеринбурга. Необходимо пересмотреть сроки включения тепла. Если 15 сентября начнут подключать отопление- продлится это до 1 октября. Ненормально.
Да сильно рано тоже не надо, а потом жарища в квартире- дышать нечем...а я люблю спать в тишине и с закрытыми окнами.
Наши управляйки уже ручки потирают как начнут за отопление бабло собирать, и так уже зимой коммуналка 10 тысяч...
Рано еше .
Аккуратнее с высказываниями надо быть! А то щас радужные накинутся ))))
Мы живем на 1 этаже 5 этажного дома, дубак невыносимый, пользуемся обогревателями, и остальные жильцы на площадке соответственно. Хотим отопление!