8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

«Шиковала за наш счет!» На Уралмаше жильцы дома обвинили председателя ТСН в миллионных растратах

Соседи утверждают, что экс-руководитель за их счет ходила на фитнес и учила ребенка за рубежом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Volk
5 сен 2019 в 18:52

Территория - самая адекватная УК в городе. Но, наши люди во всей красе, кто бы не управлял, все-равно недовольны. Подешевле захотелось? Ну-ну.

Пономаренко
5 сен 2019 в 22:02

Молодец! К успеху шла! Так и надо!

Гость
6 сен 2019 в 01:58

Какая знакомая фамилия у аферистки

virvirvir
6 сен 2019 в 07:08

уралмашевская Снежана Денисова

басурманин уралмаш
6 сен 2019 в 08:12

масштабную личность завсегда издалёка видать

shiLo
6 сен 2019 в 08:35

Это Некоммерческая организация. Она не создана для получения прибыли. Дом живет за счет статьи "Содержание жилья". Полюбопытствуйте , будет интересно. :-)

Гость
6 сен 2019 в 08:41

Ну все, сейчас ей не отмахаться! Молодцы жители дома! Не сдавались и не поддавались ее давлению. Знакомая проживает там, наслышана об этой особе.

ВОВИК.
6 сен 2019 в 09:00

точно так же и в коллективных садах

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
6 сен 2019 в 09:26

а остальные ничо не понимают, а потом им говорят что у них воровали :-(

simsan
6 сен 2019 в 11:28

Это помимо зарплат неплохих членам ТСН

SSWWLL
6 сен 2019 в 11:43

Бред сивого мерина!

Когда в нашей стране всё жилью было под контролем государства, народ платил за квартиру в месяц 12—15 рублей (за двушку). Сейчас плата выросла в 200 тысяч раз. :-)

Хватит врать!

краснорожий
6 сен 2019 в 11:50

если для конечного жителя коммуналка снизилась и расчеты с поставщиками ведутся нормально то не имеет значения сколько при этом оставляет себе председательличное дело каждого где учить своих детей на свои доходы тогда платили предприятия на которыз люди работали как рабы за грошиэто я вам давно говорю

краснорожий
6 сен 2019 в 12:12

если у простых людей в результате деятельности ТСН снизились коммунальные платежи - они должны быть благодарны и не совать нос в доходы реально работающих людей ТС* это максимально от жильцов зависящая форма правления
сами жильцы ее и создают и вольны менять председателя когда угодно т.к. должность выборная
ты путаешь ТС* с УК

Механик-вредитель
6 сен 2019 в 12:21

Я более скажу.
Все, исключительно все, создано для того, чтобы одни люди грабили других.
Капитализм - он такой.

Хотели капитализма - получите!

Леди
6 сен 2019 в 14:21

Форма управления товариществом собственников недвижимости или жилья - это самая надежная форма управления мкд. Это самый эффективный и гибкий способ управления. Самый короткий путь между выявлением проблемы дома до ее устранения. К тому же только при этом способе законом предусмотрена защита их интересов путем проведения ревизии деятельности товарищества и кроме, того управляет товариществом Правление, а председатель лишь действует без доверенности. Так что возможность контролировать преседателя правления есть, и даже обязанность, а вот заставить собственников воспользоваться этими возможностями, заставляют лишь крайние и печальные обстоятельства. Все надо делмть вовремя уважаемые собственники и не стоит искушать председателя бесконтрольностью. Эта ситуация возникла из-за безответственности самих собственников. Контроль, контроль и еще раз контроль! А вот контролировать УК в принципе невозможно, т.к. это общество с ограниченной ответственностью, ее цель получение максимальной прибыли, путей ее увеличения два: сокращение расходоч по управлению жилым фондом (конкретными домами), увеличение доходов (тариф увеличить, сметы завысить)... как вы понимаете и то и другое не в интересах собственников. А провести акдит коммерческой организации (УК) собственники квартир не могут, а решить провести аудит Товарищества имрют право и обязанность. Так то меняйте правление и председателя!

краснорожий
7 сен 2019 в 08:55

да, он у них весьма популярен

olka8064
7 сен 2019 в 09:09

когда нужно кого то слить....

краснорожий
7 сен 2019 в 10:00

опа-опа! 8(
на прошлой странице на председателя кашлял некто sshd
в инфе о нем
Дополнительная информация "Дмитрий aka Shadow"
Свой человек в форумах Прочие автоправовые вопросы Общение с ГИБДД

боже мой, иннокентий смоктуновский дмитрий ларионов (с)
пазор та какой, дмитрий

дурачек форумный
7 сен 2019 в 10:28

Ясно, тебю лицемера...вопрос больше не имею

краснорожий
7 сен 2019 в 10:40

зачем же
вот димо спалился на мелкособсвеннических шкурных интересиках решаемых из-под ника - его и ату :-D
а строил то из себя... да еще с эдаким апломбом....

shiLo
7 сен 2019 в 12:41

Вы идите разбираться в суд,в прокуратуру, напиши те в ГЖИ по фактам не целевого использования средств. А использовать личные знакомства в целях разборок,это низко. И преступно.
А журналистке Ровнушкиной позор!

shiLo
7 сен 2019 в 12:57

Вы аудитор? Бухгалтер? Иной раз диву даешься, смотрят "такие" в книгу,видят фигу, зато фонтанируют догадками и воплями что" все украдено"! Есть у нас такая же правозащитница, то налоги с з/п не надо платить, то паспортный стол в опу, то газовое обслуживание лишнее, она сама плиту мыльцем помылит, то нахрен обогревать подъезды. А глупый народ ведется. Потом правда разбирается что к чему, но нервы потрачены, настроение испорчено . А с таких как с гуся вода.

shiLo
7 сен 2019 в 13:12

Говорю ж, кассир с Пятерки :-D

shiLo
7 сен 2019 в 13:40

Бесчестный человек,бесчестный(с) :-(

shiLo
7 сен 2019 в 14:39

Ну видимо не все так однозначно :-D

sshd
7 сен 2019 в 14:46

Конечно не всё. И та аудиозапись, которая была записана с ведома председателя и на её устройство, и которая получена мной на совершенно законных основаниях, очень наглядно подтверждает, насколько неоднозначно она умеет петь. Насколько привычными для неё являются шантаж и угрозы, в том числе заведомо ложных доносов.

Я еще вчера принял решение её выложить. Вопрос лишь в том, как, где и в каком виде.

ВМЩ
7 сен 2019 в 16:12

Еще один- если хорошо живут- значит воруют. Должны жить плохо.

ВМЩ
7 сен 2019 в 16:20

А, ну всё понятно :-D

shiLo
7 сен 2019 в 16:36

Все достаточно просто.
Если деньги ресурсникам платятся, если нет задолженностей кроме текущих, то все фантазии некоторых воспаленных умов. Если что то красть, то это с содержания жилья.

olka8064
8 сен 2019 в 08:26

Наш двор оборудован современной детской площадкой, построить Еще одну?

olka8064
8 сен 2019 в 08:40

А член инициативной группы, под названием "новая волна" - Бодрин Михаил ставит свое авто во дворе, вообще наплевав на других жителей - перегораживает вход подъезд. Ну да ему же можно, у него кореш Ларионов и тариф на паркинг льготный.
А другой член-Беспамятных Александр вообще незаконно отжал у людей помещение где свет,вода и отопление-оплачивают остальные жители дома. А сумма то вообще не маленькая...В 2016 общим собранием было принято что аренда таких МОП 1400 руб за 1 м2.Давайте посчитаем сколько он поимел: 1400руб*23м2*39 мес(с 01.06.2016 по 31.08.2019)=1 255 800 руб. Наверно тоже крыша Ларионов

shiLo
8 сен 2019 в 09:08

Это немного! Уворовать там нечего, так что про миллионы не свистите. А воспользоваться фондом капремонта в своих целях невозможно. Нас банк замордовал документами.

New version
8 сен 2019 в 11:39

Уважаемая Ольга Геннадьевна, вы что название «современной площадкой»??? Горку от Депутата перед выборами? И турники от застройщика??
Вы посмотрите в соседних дворах, какие там площадки и успокойтесь ;-)
Не позорьтесь пожалуйста и прекратите марать честное имя людей!! Фу какая вы не порядочная оказались