11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Анна
12 сен 2019 в 12:55

Ничего не понятно. Где даты то???

12 сен 2019 в 12:55

Чего-то я не понял, весь шум из за подключения двух десятков домов из списка, а остальные в этом году без отопления?)

Гость
12 сен 2019 в 12:56

С ума сошли. Жара стоит. Хорошо у нас счетчики и регулятор.

Гость
12 сен 2019 в 13:10

даты внизу!

XО3ЯИH
12 сен 2019 в 13:12

Находишь свой адрес, под картинкой будут даты с какого по какое число тебя подключат.

12 сен 2019 в 13:16

А где 4 этап по улицам

мелкий бес
12 сен 2019 в 13:29

а че... мну бесплатно скачал. ибо нищеброд

Vitaly Sun
12 сен 2019 в 13:44

Там заводов нет - деревня....На Турбинке и Уралмаше свои ТЭЦ, они на район своё тепло сливают

helmit
12 сен 2019 в 14:06

На улице +20 они отопления хотят врубить. Тьфу

Юлия
12 сен 2019 в 14:27

С ужасом жду квитанции с отоплением.

RDenPost
12 сен 2019 в 14:42

а поймете... когда выставят счёт....

Aпрельский Kролик
12 сен 2019 в 15:05

дак всегда так, типа место высокое, пока заполнят систему, то-сё.. горцы мы :-D

Гость
12 сен 2019 в 15:19

Когда уже научатся писать правильно улицу Кировградскую без лишней буквы о?

Гость
12 сен 2019 в 15:27

Второй год Пионерский поселок подключают в последнюю очередь.

tiffany401dulany7991990
12 сен 2019 в 15:39

Хочется еще лета, мало было тепла 😪 но с такой погодой в квартирах пора уже и отопление давать)

yaroslavf2
12 сен 2019 в 16:05

Вам скоро тепло дадут, а вы все где то подвох ищите и все что то вас опять не устраивает 😣

12 сен 2019 в 16:54

Ну кто бы сомневался, что самые ветреные улицы ВИЗа (пруд+окраина с запада) подключат в самом конце, за последние 5 лет однажды только были не в 4й очереди :(

Михалыч
12 сен 2019 в 17:31

А где подключение к отоплению дома в 19 военном городке? Или опять министерство Шойгу опять не готово?

Никита Пустосвятов
12 сен 2019 в 18:02

Я так и не получил ответа, почему при Советской власти отопление включали
15 сентября и сразу по всему городу.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 18:09

Тепло это хорошо ))) Хочется уюта, а не сырости.

Васёк
12 сен 2019 в 19:05

На Вторчик тепло походу не дадут...

Ольга
12 сен 2019 в 20:35

Всегда удивляет дата подключения тепла.особенно в дошкольных и учебных заведениях.Пока не не начнется эпидемия,тепла не видать.Почему не учитывается регион,и особенности климата.Из года в год одно и тоже.Понятно,что чиновникам,проживающим в комфорте ,трудно понять это.

Мойша
12 сен 2019 в 21:36

Как всегда у этой горе-мэрии - жара на улице, они отопление включают! И весной жарят до последнего, когда уже на улице теплынь, пытаясь по максимуму отжать деньжат за отопление! А затем везде плачутся о росте долгов за отопление! Что это - дремучий непрофессионализм или прямое вредительства?!

12 сен 2019 в 21:45

говно дизайн сайта... никакой интерактивности... уволить их

Е1, скажите пожалуйста, а вы всегда так информацию подаете? Лишь бы подать... Или вы не видите, что комментируете? В графике не все районы указаны. У вас не возникло вопросов? Лишь бы быстрее инфо вброс сделать... ужос!

Гост
13 сен 2019 в 08:07

Подключат только централ. остальные берут буржуйки.

Гость
13 сен 2019 в 08:38

А Химмаш похоже не подключат....😁

Гость
13 сен 2019 в 09:22

А мой район никаким цветом не обозначен, вообще не включат?😅

EdgarHoover
13 сен 2019 в 09:44

Бардина вообще подключать не будут?)))

arctik
13 сен 2019 в 11:05

А если улица не окрашена, тепла совсем не будет?

Старожил
13 сен 2019 в 18:55

Каждый год все позже и позже, в школах и д.садах дети уже болеют, сколько можно издеваться?! с 1 сентября уже надо подключать.

Ирина
13 сен 2019 в 18:58

У меня дом одновременно под 2 и 4 этапы попадает. Хм...

13 сен 2019 в 22:16

Судя по статье мы останемся без тепла (Челюскинцев), надо за дровами ехать

Елена
15 сен 2019 в 08:58

Видимо Академический заморозят)))), зачем нам тепло, квартиры новые, гркйтесь друг об друга)))

Гость
15 сен 2019 в 22:21

Вторчермет в этом году тоже видимо без тепла

BELAMOR [@BeerLogEkb]
16 сен 2019 в 10:00

А как давно улицу Ключевскую на Юго-Запад перенесли? Полтора часа назад выходил из дома на ВИЗе/Центре...

17 сен 2019 в 07:27

Щербакова - будем дома в ватниках ходить видимо до лета xD

Jeana
17 сен 2019 в 08:02

В общем, половина ЖД района испарилась. Даже улицы Еремина, на которой наша УК-шка стоит, в плане нет.

Павел
18 сен 2019 в 11:39

Высоцкого, 6 - подключили частично, в одном подъезде есть, в другом нет. И по новой обходить буду лишь 20-го, да и то не факт, в управляющей компании шикарные фразы "нет слесарей, подключают другие дома", судя по всему по той же системе, не подключив толком предыдущие дома, "не подключат - звоните вечером", то есть, потом ещё и выходные ждать. Зато в квитанциях всем радостно поставят отопление с 16-го числа...

Гость
19 сен 2019 в 23:44

Первый этап подключения отопления уже давно закончился...,а....отопления всё нет!!!

Гость
20 сен 2019 в 09:51

И Вторчик тоже похоже не подключат)))

Мария
20 сен 2019 в 13:37

На карте наш дом отмечен как принадлежащий котельной Умекон и котельная запущена 16.09. Сегодня 20.09 - отопления в доме нет.

Опять обман!!!
20 сен 2019 в 15:18

Столько было шума, что подключат тепло раньше, чем обычно! Уже все обморозились - тепла как не было, так и нет. Я так и не поняла, о каком раннем подключении тепла речь идет... Все как обычно.

Антон М
21 сен 2019 в 07:38

не пора ли заводить новость "Ход подключения тепла" ??
ибо не было еще года, чтобы точно по графику оно подключалось

Missis'R
21 сен 2019 в 08:08

В нашем доме уже три дня отопление

[К'Jl'Ю'4]™
21 сен 2019 в 08:29

Я роблю возле Бурика (
Холодно,теплушку топлю.
Так,что пусть вкл)

[К'Jl'Ю'4]™
21 сен 2019 в 09:39

Мну плед купил и сразу врубили :-D

Елена
21 сен 2019 в 18:28

Согласно графику подключения нас в последний день 22.09 должны подключить, но походу в воскресенье не подключают! А в садиках до сих пор отопления нет!!! Когда это издевательство прекратится?

vfktrev
22 сен 2019 в 11:11

32й военный городок - отопления нет. :-(

дурачек форумный