28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

17 сен 2019 в 08:54

а ещё влупили страхование жилья. но пока в квитанции не видел. очень странно видеть в платёжке от "ук" чкаловская. что у нас в стране сбербанк (у них) до сихпор "ао". а не "пао". юридически это совсем другая (контора)....

Mishkan
17 сен 2019 в 08:59

Причем здесь ФАС и платная опломбировка счетчиков ресурсосберегающей организацией???
Эти функции давно перешли в Госжилстройнадзор по Свердловской области..
Юристы тоже мне :-D

Шестой лесничий
17 сен 2019 в 09:13

почему стоимость гигакалории (тепловой ресурс, пао тплюс- ренова-вексельберг), с 2011 года увеличилась более чем в 2 раза для жителей ЕКатеринбурга ?

правдолюб ака -TACTIC-
17 сен 2019 в 09:44

КАК ВСЕГДА - если что, трать свое личное время и беги в суд, доказывай что не лох !
Сколько раз надо обегать инстанций чтобы доказать правильное начисление, ведь именно из статьи узнаешь что махинации процветают в сфере ЖКХ, а законы у нас пишутся только на бумаге. Контролирующие органы не успевают разгрести завал, народу попросту не хватает, а между тем данным "управляшкам" надо уже выносить судебные предписание и виновных наказывать уголовно - только вот это никому не надо, ибо проверяющим проще получить мзду и закрыть глаза ...
И если в городе есть выбор, то за его чертой монополия во всей красе .

Самый быстрый и красивый самолет
17 сен 2019 в 10:02

- рашка

Даша
17 сен 2019 в 10:30

Не работает нормально система электронных квитанций!!! в течение года борюсь за свое право в этом плане и безрезультатно. Оплачиваю через ГИС ЖКХ (часть Госуслуг). Там же можно посмотреть начисления. НО один месяц УК выставит счет в личном кабинете ГИС ЖКХ, другой месяц не выставит, суммы, даже оплаченные, висят как долг. Неоднократно писала и в саму УК через ГИС ЖКХ, и в жилинспекцию - помогает только на один месяц после того как УК пнут. И такая ситуация не только в моей УК, но и других. Видимо, УК лень исполнять нормы законодательства. Вообще ГИС ЖКХ удобная система пинать УК, только ее почему-то не рекламируют))