19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
23 сен 2019 в 13:12

не надо врать про график. срок вышел вчера, а вместо отопления еще и воду горячую отключили -и это центр !
а про заболевшего слесаря -это позор. шлите дежурного, аварийку в конце концов. люди платят за обслуживание жилья и социальных объектов, будьте любезны прекратите кривляние и обслуживайте

Гость
23 сен 2019 в 13:14

а номер 005 НЕ ОТВЕЧАЕТ !!!

Гость
23 сен 2019 в 13:24

Какой график?! Весь график уже вышел! Сегодня ехал мимо котельной на Гурзуфской 40а, там не дымит ни одна труба? Вы с ума посходили? На улице 0 градусов, а у вас не подключено отопление?

Владимир
23 сен 2019 в 13:28

Непонятно почему у вас холодно, когда за окном +3,
Подключение идёт по графику!

Рохус Рохусович
23 сен 2019 в 13:28

Кто на што учился

23 сен 2019 в 13:31

на ботанике по графику подключение с 19 по 22 число.
вчера вечером трубы стали чуть-чуть теплыми. и это считается. что отопление дали! в последний день графика, под вечер, с температурой теплоносителя 25 градусов

Гость
23 сен 2019 в 13:33

Поменяйте график подключения и начало отопительного сезона.Если вы забыли -мы живем на северном Урале,а не на юге.Этот беспредел пора прекратить- дети болеют,родители вынуждены отпрашиваться с работы,на оплату больничных тратятся деньги.Закрываются школы,садики.И власть считает это нормальным и не принимает никаких мер к улучшению ситуации с отоплением.Те кто живет в своих домах - обогреваются с конца августа,а мы заложники решений ТК.

Наталья
23 сен 2019 в 13:36

Уралмаш тоже без отопления и горячей воды.

nuco
23 сен 2019 в 13:37

Какие +8?! Уже 5-ый день по ночам и утрам +4С.

Гость
23 сен 2019 в 13:38

Кто придумал такой график живет в коттедже и себе давно включил отопление.

Александр
23 сен 2019 в 13:44

Комментарий о Путине и деревня сознательно удаляются, боится!!!

23 сен 2019 в 14:06

Звонила в УК Верх-Исетскую. Спросила про Заречный, сказали к 30.09 подключить должны. Т.е. еще неделю надо как-то выживать.

Константин
23 сен 2019 в 14:06

Парковый,который в планах подключения с 19 по 22,тепло не подключили

vfczyz1969
23 сен 2019 в 14:11

В сраном графике центральная часть железнодорожного района отсутствует совсем, то есть абсолютно, "горячая линия" министерства ЖКХ НЕ ОТВЕЧАЕТ СОВСЕМ ,где информацию добыть

Гость
23 сен 2019 в 14:23

Почему подключают тепло как раньше? На улице +10 было, а дома было холодно.
Летом погоды не было, дома не прогретые стоят. И все равно ждем +8 для подключения отопления. Сейчас на улице +2, а отопления нет....

дурачек форумный
23 сен 2019 в 14:46

Это алкодавление

гость
23 сен 2019 в 14:57

По графику Ленинский район — Центр (Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова - Второй этап (19–22 сентября), но отопления до сих пор нет ни в домах, ни в детских садах, ни в школах. Для кого этот график? Никто его не соблюдает!

Екатерина
23 сен 2019 в 15:04

Полнейший беспредел! Я живу на Ирбитской 8 (новостройка), у нас ни отопления, ни горячей воды уже 2 месяца! УК и теплосети кормят завтраками, друг на друга ссылаются и при каждом звонке говорят: потерпите день-два... накипело уже

Вера
23 сен 2019 в 15:38

Почему тогда остальные садики не закрыли, где нет отопления?? Быть может в закрытых начали возмущаться, а в дригих терпят и ждут, пока не заболеют поголовно? Сегодня воспитатель написала, что в группе +16, одевайте теплее детей! Издевательство просто

Александр
23 сен 2019 в 16:55

Что вы хотели, когда нужно было модернизировать сети, чиновники воровали и теперь воруют, а денег нет и люди не идиоты деньги платит отопления нет и каждый год тариф растет, а услуги как были низкого качества так и остались!!!!

rider
23 сен 2019 в 20:24

не надо врать,ни каких сроков,ни чего нет,валите на %у? назначенцы и отпрыски

Гость
23 сен 2019 в 21:22

Люди все простывшие,с ОРЗ,а отопление не включают,потому что ждут эти 8 градусов.Почему то не берут во внимание, что лето и осень у нас холодные и дождливые.Обещали включить отопление пораньше,а на деле хуже ,чем в прошлом году. В домах "дубак". И на этом фоне призывают людей прививаться от гриппа!
Вот вам и осложнения.

23 сен 2019 в 22:18

Ну что за график, уволить нафиг (Уральские пельмени)

КориZа™
24 сен 2019 в 09:54

На улице уже давно среднесуточная меньше 8 градусов. И вообще, почему именно 8? Это днём восемь, а ночь ноль. Чего ждём, минуса? Народ уже по второму кругу эпидемии пошёл. А у них все по плану.