19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

palkinskiy
25 сен 2019 в 13:12

"А вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану..."

Скальный психоделический геккон
25 сен 2019 в 13:15

У нас в теплотрассе и зимой и летом + 30 по Цельсию

nuco
25 сен 2019 в 13:43

На всем Эльмаше отопления нет.
Начали раскапывать на Краснофлотцев возле Калининца.
Это сейчас единственная транспортная артерия ОТ, из-за транспортного коллапса.
Но это все ерунда, главное, переход демонтируют и за церкву голосовать будем :-D :-D :-D :-D :-D

Сеня
25 сен 2019 в 13:57

Автовокзал до 22 числа должны были подключить! До сих пор батареи не нагрелись. Управляющая не дает ни сроков подключения, ни причины отсутствия тепла! В прошлом году валили на ЧМ по футболу, в этом году ничего не изменилось. Видимо наши комунальщики просто не в состоянии делать все в срок, ибо спроса с них никакого! Прокурорские то где? По закону народ завтраками кормить и морозить?

nuco
25 сен 2019 в 13:57

Это теперь то ли Веер, то ли Пышма :-D

Гость
25 сен 2019 в 14:01

У нас нет тепла, юз
В управляющей говорят,что включили его 23 сентября .. сегодня 25...батареи холодные ..

Hеrr
25 сен 2019 в 14:11

При прошлом перзиденте такого бардака не было.

Я001
25 сен 2019 в 14:19

Пионерка, весь август не было горячей воды, в связи с подготовкой к отопительному сезону. Сейчас сентябрь, вновь нет горячей воды и вновь причина- подготовка к отопительному сезону. А отопление обещают включить 30 сентября, но все раскопано вдоль Блюхера, в выходные рабочих нет. Не успеют как обычно к 30.
Сколько можно издеваться, над людьми ?

Мария
25 сен 2019 в 14:30

Амундсена 120, 120/1, 120/2 нет отопления и не планируют, данный телефон ЖКХ Ленинского р-на не отвечает....даже не пожалуешься

25 сен 2019 в 14:32

На Уралмаше тоже нет отопления. 40 Лет Октября, дом 88 замерзает((((( Почему, ХЗ

Гость
25 сен 2019 в 14:32

Больница номер 7 холодно, как на улице,
А как больным после операции?

Никита Пустосвятов
25 сен 2019 в 14:34

Потому что это их план, нелюдей.

Владимир
25 сен 2019 в 14:47

Фурманова 103 отопления нет, замерзаем.

Петя
25 сен 2019 в 14:48

8 марта 118 тоже дубак(((

Гость
25 сен 2019 в 14:59

Мы тоже живем на Блюхера. Отопление? Это роскошь. У нас и горячей воды месяцами нет. Включат на пару дней и снова нет. А то, что включают , горячей назвать сложно, еле-тёплая , даже не помыться в такой. Греем воду в кастрюльках какой уж месяц! С маленькими детьми.

Гостья
25 сен 2019 в 15:06

Из года в год одно и тоже!!!
Автовокзал. Тепла нет, каждый день с 22 сентября УК "кормит завтраками". То авария у них, то воздух в трубах, то теплосеть не готова то еще что-то невнятное говорят. А чем занимались тогда до пуска тепла, почему сеть не проверили. Про воду горячую вообще молчу, летом с перебоями, сейчас ее то нет вообще, то еле теплая. В квартире +17 градусов!!!!

nuco
25 сен 2019 в 15:13

У мну муж молодой, ревнивый :-D

Дарья
25 сен 2019 в 15:21

Отопительный сезон надо раньше начинать, раз как обычно ничего не готово и ничего не успевают!

Замерзающий.
25 сен 2019 в 15:36

В советское время в Свердловске во всём городе одновременно 15 сентября становились теплыми батареи. Не издевались над людьми и не держали в холоде по полмесяца и более! А сейчас " глобальное потепление на планете" вот и мерзнем и болеем, и балдеем!

Baron-Ace
25 сен 2019 в 15:36

В пионерском ладно отопление не подключили, дак и горячей воды нет, все лето и сентябрь, бежит чуть теплая ржавая вода, потому что в округе все перекопано, чем занимались все лето

Гость
25 сен 2019 в 15:55

циолковского 27 сидим без тепла,вместо горячей воды идет ржавчина.

Екатерина
25 сен 2019 в 15:59

а на визе вообще жесть, не отопления, не горячей воды, а сегодня еще и газ на 3 дня отключили))) игра "остаться в живых"

Гость
25 сен 2019 в 16:06

А на жби тепло и отопление и горячая вода есть

lelik-solnce
25 сен 2019 в 16:43

Форумчане, вот читаю и так солидарна со всеми, но этот ваш еодинский язык, просто блевать тянет, к чему это? Кому это нравится? И сколько лет вам, что вам кажется это « прикольным»? 🤪 По теме могу сказать, это похоже на какой-то заговор, я думала только на химмаше такая беда, что воды нет горячей всё лето, и из крана бежит еле тёплая а счета как за горячую, вам не кажется что это не малые деньги? И это кому то выгодно? В области нет подобной истории, опрессовки дней 10 и всё!

25 сен 2019 в 17:05

Да емае,скоро уже включат везде отопление ,потерпите немного

Ваняшин
25 сен 2019 в 17:13

Бакинских комиссаров 169А отопления до сих пор нет! Укака-РЭМП-Эльмака совсем не работает, только денег постоянно просит, да побольше!

tsuki
25 сен 2019 в 18:39

Попова 15. Должны были включить отопление до 22 сентября по плану, до сих пор холодные батареи.

Гость
25 сен 2019 в 18:56

Водонагреватель рулит. Всегда вода горячая есть, и по деньгам выгоднее.
Не знаю как люди без отопления выживают. У нас на день отключали, я и то чуть не вымерзла. Сочувствую.

Александр
25 сен 2019 в 19:18

В Горном Щите, ул. Колхозная, д.14, до сих пор нет отопления...но кроме этого второй день нет никакой воды, ни горячей ни холодной. И это в многоквартирном доме (100 квартир). Рядом с домом все раскопали со всех сторон, и никто ничего не делает. Рабочие приходят только к обеду, пару часов посидят и уходят. Вот и весь ремонт!

Татьяна
25 сен 2019 в 20:32

У нас на Шейнкмана (Московская горка) вода вместо горячей становится еле теплой сразу после отключения отопления в мае. И продолжается это до начала отопительного сезона, который уже традиционно наступает в октябре, несмотря на какие-то там очереди у муниципальных властей. Так было не всегда, это безобразие последние три года, раньше было значительно лучше, и с отоплением, и с водой. УК Стандарт, со свойственным ей цинизмом, когда я дозванивалась 35 минут, будучи сначала 19-ой в очереди, на мой вопрос: "Когда будет отопление?", ответила: "Когда дадим, тогда и будет!". Нет, оказывается, у этой УК никаких сроков! Это губернатор себе их, зачем-то, нарисовал- до 01.10. А УК Стандарт и без этих сроков прекрасно себе живет, это только жильцам плохо без отопления и воды.

надежда
25 сен 2019 в 20:58

а зачем надо было говорить ,что город готов к отопительному сезону и в любое время включат

Александр
25 сен 2019 в 21:33

Если б можно было, за Высокинского бы не голосовал после такого, но ведь прикрылись, не проголосуешь

ольга
25 сен 2019 в 23:16

на ботанике только дали отопление и сразу отключили, сегодня и воды горячей нет😓 и главное садики поотключали, в общем все как всегда, осень наступила когда ее и не ждали

Евгений
25 сен 2019 в 23:48

Хорошо вам там на ЖБИ! На юго-западе, а именно на Академика Постовского 6 и 6/2 нет ни горячей воды, ни отопления! Тазик в помощь наши водонагревателя нет !

Гость
26 сен 2019 в 00:01

На Академической 17 нет горячего водоснабжения фактически с 11 августа. Сначала были опрессовки, потом нас до 30 числа кормили завтраками о том, что проблему устраняют, потом включили воду с никаким напором и цветом кока-колы до 10 сентября. И вот с 10 опять горячей воды нет. И что в ук, что в етк сроки сочиняют только так- то 23 число, то 26, то 27, то вообще устранять проблему будем только после подключения всех остальных домов, то есть после 1 октября. Многие кто пишут про водонагреватели- у меня к вам большая просьба- подскажите что делать, если квартиру мы тут арендуем, и от собственника ничего не можем добиться?

Гость
26 сен 2019 в 07:25

Владимир
Пока не ведут систему штрафов на управляющие компании штрафов за срыв планов подключения и лишения их лицензий на обслуживание домов так и будет продолжаться. Предлагаю штрафовать за несвоевременное подключение: садиков 100 тыс, школ 200 тыс,больниц и поликлиник 300тыс за каждый подъезд дома 20тыс руб в сутки с момента окончания графика подключения

Марина
26 сен 2019 в 08:27

Металургов 30/3 холодно нет горячей воды ребенок болеет все кашляем безобразие

Гость
26 сен 2019 в 08:50

Селькоровская, 104 нет отопления.

Гость
26 сен 2019 в 09:42

На Ботанике так отопление и не дали, батареи холодные. Так называемая "горячая вода" из крана чуть теплая сколько ее не пропускай! Задолбали уже! Каждый раз оплачивая квитанции охреневаю, неужели нельзя подготовится нормально к отопительному сезону, каждый год одно и тоже: понять, простить и заплатить!

dethay
26 сен 2019 в 10:14

Чё гонишь!? Таганчик с 22-23 подключили

Волгоградская
26 сен 2019 в 10:44

У нас на юго-западе до сих пор нет отопления. По графику должны были включить 23 числа. Волгоградская 41 замерзает!!!

tourgenev(не писатель)
26 сен 2019 в 10:59

Берите масляные на 7 секций, они в печке горят дольше :-D
Мну табуретку в печке сжег сегодня, есть еще 2 кресла.

tourgenev(не писатель)
26 сен 2019 в 11:03

В советское время там была отличная вода в домах, подключенных к местной котельной. Лучше воды я не видел. Потом воду стали подавать из городских сетей... :-(

nuco
26 сен 2019 в 14:03

Таганчик это не Эльмаш так то, а район "болота":-D

Vitaly Sun
26 сен 2019 в 14:31

Раньше "Горка" называлось, сейчас до болота сползли, у мну там гараж, вааще "Калиновка"

26 сен 2019 в 16:10

Руководитель, по чьей вине парализовано движение на Эльмаше, говорит про заботу о населении. Хоть бы помолчал про заботу.

Олег
26 сен 2019 в 17:52

Бакинских комиссаров 173 отопления нет!!

Гость
26 сен 2019 в 20:38

А у нас очень интересная ситуация! батареи затеплились ещё 16 сентября! Но счастье длилось недолго, уже 21 сентября батареи стали холодными, позвонили в УК, там ответили, что авария...но чудным образом батареи через пару часов потеплели... 25-го опять холодные, звонок в УК, тот же ответ, что авария, и опять батареи нагрелись через пару часов... ненадолго: сейчас опять холодные... пойдём по 3-му кругу 😬!

Гость
26 сен 2019 в 20:39

Адрес забыла написать : Куйбышева, 112 - все дома : а, б, в, г, д!

Михалыч
27 сен 2019 в 07:48

27 сентября 2019г. 19 военный городок, улица Листопадная, 2. Отопление не дали. Диспетчер внятного ответа не даёт. Греемся обогревателями. На улице плюс 2*С. КОШМАР!!!!!!Высокинский должен сделать вывод по данной ситуации с отоплением в городе. Почему не дал разрешение на подачу тепла раньше? Почем метеослужба не проинформировала городские власти о возможном раннем наступлении холодов, а они холода наступили? Опять что ли писать или звонить в администрацию президента? ПОЗОР таким работничкам!!!!!!!!!!