19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Ваняшин
25 сен 2019 в 19:06

Уралмаш тоже замерзает! На Бакинских комиссаров 169А нет отопления! УКака РЭМП-Эльмака только деньги просит, присылая красные квитанции, а сама ничего положенного не делает! Мёрзнем!

Наталья
25 сен 2019 в 19:30

Ломоносова 44 , Уралмаш тоже замерзаем!

Сеня
25 сен 2019 в 19:38

8 марта 118 дикий холод в квартире! Сроков включения никто не называет! Когда уже увольнения нерадивых??? Почему не даётся полная информация о ремонтах и авариях??

Гость
25 сен 2019 в 20:54

Замятина 28 Краснофлотцев 55 замерзают

Екатерина
25 сен 2019 в 21:11

Луначарского, 15 мерзнет с большей частью Екатеринбурга, хоть и центр. Из года в год наши чиновники издеваются над людьми, и тишина. В коммерческой структуре поувольняли бы давно всех.

Гость
25 сен 2019 в 21:16

А в новостях по "1 каналу" сказали ,что отопление в Уральском округе включили. Путину уже отрапортовали. Воды горячей нет ,отопления тоже по Белинского218-220.

Гость
25 сен 2019 в 21:21

Фрунзе 102, ни отопления, ни горячей воды. Включили 23.09 и тут же вечером отключили, типа авария - сроки устранения неизвестно. ЕТК, теплопункт во дворе. В соседних домах тоже нет отопления

Гость
25 сен 2019 в 21:48

Викулова 33/3 - холодрыга, белье не сохнет на сушилке от холода! когда этот кошмар уже кончится?????

25 сен 2019 в 21:57

нет тепла Крестинского 27 9 подъезд

Радомиру привет(((
25 сен 2019 в 22:02

Академическая 26,привет пионерам) от нас просто сняли и положили трубку рядом что мы не звонили!!месяц без горячей точнее без той желтенькой, которая сейчас течёт под названием горячей, оф.замер температуры воды 27 градусов!!!!! Отопления нет, подумаешь 16 градусов

Фото пользователя
25 сен 2019 в 22:20

Ну днём дома более менее ещё-носочки и свитерок накинул и норм, а вот под ночь не всегда и одеяло помогает

николай
25 сен 2019 в 22:21

как же так, неожиданно похолодало в конце сентября

Маша
26 сен 2019 в 00:28

Ирбитская 13,холод,воды горячей нет очень давно

Гость
26 сен 2019 в 08:52

Для чего летом проводят опрессовки? Правильно, чтоб осенью снова жить без горячей воды и отопления!

Светлана
26 сен 2019 в 09:12

ул.Чайковского дом 87. Еще ни разу отопление в доме не подключено без проблем, вот и сейчас, по графику должно быть включено 22 сентября, но сегодня уже 26.09.2019 - отопления нет, УК Чкаловская объявила о ремонте теплосети, без указания сроков этого ремонта. Для чего проводились летом опрессовки? Яму около дома разрыли только 25 сентября т. г. , буду фотографировать каждый день что там делают, интенсивного проведения работ не наблюдается. Фото направлю в прокуратуру.

Злая
26 сен 2019 в 09:59

Нет несколько дней горячей воды, отопление тем более. Ребёнок в школе замерзает, одеваем как капусту. Когда дадут отопление в школах пионерского района?????

Шевченко нечетная сторона
26 сен 2019 в 10:15

Не отопления и горячей воды с 24.09.2019

TоNik
26 сен 2019 в 10:42

Анастасия РОВНУШКИНА, автор этой статьи, Вы пробовали дозвониться по этим номерам? По номеру "Центрально диспетчерской службы" отвечают что не принимают по этому телефону жалобы и претензии. Вы бы сначала сами обкатали эти телефоны, а потом в статье размещали.

Alex
26 сен 2019 в 11:03

Родонитовая 18, тепла нет, горячая вода чуть теплее холодной. Обоснование: Рядом с домом прорыв трубы на участке, который никому не принадлежит, чинить будут работники района, в последнюю очередь.
ДС 33 на Фучика 5а, нет отопления. Прорыв трубы, в понедельник разрыли парковку, на сегодняшний день работы по устранению не начинались.

TоNik
26 сен 2019 в 11:24

А по телефону ЖКХ администрации района отвечают "Дозванивайтесь до своей УК, ничем помочь не можем". Вот и вся суть статьи. Куча бесполезных телефонов, по которым отправляют в свою УК. А в УК в свою очередь просто не берут трубу. Так куда же жаловаться, госпожа А.РОВНУШКИНА? Ведь статья написана типа как полезная? :-(

Vitaly Sun
26 сен 2019 в 11:40

Причём тут одменестрация, если трубы в раскопаной канаве наружу торчат Одменестрация только сантехниками командует

Гость
26 сен 2019 в 11:49

Старых Большевиков 3В, холодина, пол просто ледяной

Сеня
26 сен 2019 в 11:57

Ну что, предлагаю коллективно писать жалобу в прокуратуру...?! Может хоть после этого кто-нибудь зачешется. А то Евгений Владимирович по срыву отопительного сезона выскажет традиционную озабоченность и не более.

Гость
26 сен 2019 в 12:04

Замерзаем. Улица Луначарского, дом 33. Помогите.

Наталья
26 сен 2019 в 12:05

Нет горячей воды и отопления на Металлургов 4а. График отопления с 27, но так то по закону должны включить если 5 ней ниже +8 ночью, а у нас днем +2+4? Мозг то у людей работает? нужно все-таки о людях думать, а не тупые графики составлять.

Рысь™
26 сен 2019 в 13:29

ту-тук что ли? если отопление включат 30,09, то и посчитают за 1 день, а не за весь месяц.

nuco
26 сен 2019 в 13:42

Он же не работает :-D

ybv
26 сен 2019 в 14:20

Крауля 53, Баумана 2 - ледниковый период

Игорь
26 сен 2019 в 15:03

8 марта 118 тоже холодина!! Что вообще происходит???

Гость
26 сен 2019 в 15:50

Индустрии 30 , включили отопление на один день и сегодня снова отключили .

26 сен 2019 в 17:38

Синие камни, нет ни воды горячей, ни отопления!
Отличная работа, молодцы! Не забудьте потом в платежках за сентябрь выставить по полной за отопление!

дмитрий
26 сен 2019 в 17:43

на Металлургов 10а еле теплая одна батарея другие холодные воды горячей 3 день нет. Зато в квитанциях будет взята оплата как будто отопление и горячая вода была с 25 сентября .

гость
26 сен 2019 в 17:52

Чермет, Санаторная 3. Санаторная 5 .Дома холодильник!! В ук отсылают в аварийно-диспечерскую, там никто ничего толком сказать не может!!!

Олег
26 сен 2019 в 17:56

Бакинских комиссаров 173, батареи ледяные!!!!

Юлия
26 сен 2019 в 18:13

Ленина 69 холодно. Батареи должны были включить с 16 по 18. Включили 25. Дома холодно, батареи даже не тёплые.

Гость
26 сен 2019 в 18:38

Машиностроителей, 18 включили 24, но 25 снова отключили. Горячей воды тоже нет.

Юлия
26 сен 2019 в 22:21

На Постовского 12а во вторник запустили отопление, сегодня отключили. Со вторника же по сегодня не было холодной воды, сегодня наладилось,но не стало горячей-еле тепленькая бежит,когда же уже станет всё как надо...

Римма
27 сен 2019 в 08:22

Белинского 188 Должны были включить отопление 2 этапом, все еще нет. Разрыли несколько дней назад дорогу на Авиационной, загородили заборчиком, работы не ведутся!

Гость
27 сен 2019 в 08:37

Нет отопления на улице 40 лет влксм 32г

Гость
27 сен 2019 в 09:06

На Визе, викулова тоже не включили отопления.

гость
27 сен 2019 в 10:18

Замятина 28 отопления так и нет. Звонить везде бесполезно. В Ук РЭМП Эльмаш скидывают телефон, в аварийный диспетчерских говорят это не к ним. В администрации успокоили, сказали до 30 сентября имеют права. Жалобу не приняли. Хотя наш дом относится к 3 этапу.

27 сен 2019 в 13:00

Живу в центре. Отопление в квартирах включили 24.09, а в подъездах почему-то не стали включать. Вчера 26.09 батареи в квартире стали еле теплые, в подъезде по прежнему ледяные. Вопрос - считать что нам включили отопление? А счёт за общедомовое отопление прийдёт 0 руб. 0 коп.?

простуженная
27 сен 2019 в 13:57

на работе холодина, дома холодина, невозможно уже!!!!!!! Асбестовский переулок батареи вчера включили на вечер, сегодня снова холод, опять болею >:в на днях вместо горячей бежала ржавчина с песком

гость
27 сен 2019 в 15:01

химмаш (инженерная 32 и грибоедова 24а), замерзаем, в квартирах +15С.
вся семья болеет.

Гость
28 сен 2019 в 01:18

Первомайская, 33 - нет ни отопления, ни горячей воды, в квартире + 16C

Юлия
28 сен 2019 в 07:55

На Краснофлотцев 4 Б нет отопления .Дети замерзают.Вы что творите ? На улице холод , дома холод.

Гость
28 сен 2019 в 10:40

Шевченко 35, жуткая холодрррыга!!!

Кристина
28 сен 2019 в 15:37

11-я текстильщиков 10, до сих пор нет отопления! УК Жилищник отвратительно работает, сдержанные обещания - 0, выполненные работы по регламентам - 0.

Евгений Васильевич
28 сен 2019 в 17:36

Фронтовых бригад 7. Отопление не подключено .По графику вроде 26.09 должны. А сегодня 28.09. Холодно!!!

Татьяна
29 сен 2019 в 11:34

Уральская 64, ни отопления, ни нормальной подачи горячей воды :(