19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Блинт Лупарезку
27 сен 2019 в 08:14

На следующей неделе начнуть ныть, мол опять олицу отапливаем

mutabar
27 сен 2019 в 08:21

у е1 шуба новая - а фотки старые

sky_and_sun
27 сен 2019 в 08:42

Амундсена 69 и 73 НЕТ отполения

пиу
27 сен 2019 в 08:43

это неточная карта замерзающих домов. на куйбышева льдом уже покрылись.

Александр
27 сен 2019 в 09:07

Шевченко 31 без тепла. Хоть бы воду дали теплую...

Гость
27 сен 2019 в 09:07

На Белинского 218/1 батареи в подъезде горячие ,а в квартирах холодные. До ЖКО дозвонится не возможно.Трубку не берут.

Мороженка Е1@рога
27 сен 2019 в 09:44

судя по разговору с коллегой поняла, что кучерявый не всегда врет: ее дом был подключен в первом этапе, в системе вода есть, а вот тепла до сих пор нет :-D сегодня разносит свою УКашку - годор давление дал, а вот они тепло не включають... скоты! У меня дома тепло дали, о не на всю мощь, в майках ходим - норм. Зато работаем на пионерке - в офисе дубак ! дома за весь день отогреваюсь

Житель декабристов 51
27 сен 2019 в 10:29

На Декабристов 51 нет отопления и всю неделю горячей воды! Дома 15 градусов. С середины августа идет ремонт труб и до сих пор не закончен по улице красноармейской! Спрашивается чем занималась ук все лето???!!!

краснорожий
27 сен 2019 в 10:58

отопление есть уж неделю как
но батареи отклчил ибо один фиг жарко дома
даже зимой не включаю

<lepricon>
27 сен 2019 в 11:05

Вы морж?

Воняшин
27 сен 2019 в 11:10

Отопления как не было так и нет! Укаха РЭМП-Эльмаха совсем работать не хочет, а денег хочет, но не получит! А тепло пока тока от пивасика.

Гость
27 сен 2019 в 11:17

Высокинский на отчетной прессконференции сказал,что жители сами просят на 2 недели отключать отопление,когда на улице плюс.То есть я поняла так,что в том что сейчас в квартирах дубак,виноваты мы сами.И никаких извинений перед жителями за нарушение сроков и никаких конкретных мер для скорейшего решения вопросов по отоплению. Улыбается,счастлив и доволен.
Кошмар!!Полный провал по графику включения отопления!!!У нас до сих пор нет тепла,а по графику 29.09.2019

Антон
27 сен 2019 в 11:21

как обычно, в проводимых опросах нет важного варианта ответа !!
я бы проголосовал за "Формально дали, фактически в квартире холодно, трубы еле-еле теплые"

Местный с Урала
27 сен 2019 в 11:41

Какие усе теплозависимые...
Для закалки нервов электричество есче б отключить...

Валерий
27 сен 2019 в 11:58

Нет отопления ул. Онуфриева, дом 70 и холодная вода из обоих кранов, хотя по плану администрации должна быть. Обещают завтра вечером начать что-то там ремонтировать..Но , как всегда., это только обещания...в прошлом году включили 30 сентября, тоже были отговорки . Сказали бы сразу, туфта эти их планы .Безобразие!!!

Депутазавр
27 сен 2019 в 15:34

На Родонитовой 25 нет отопления! В управляшке вещают, что дом подключен по графику, т.е. 19-22 сентября. Брехня. Пусть только попробуют в квитанциях начислить хоть копейку за отопление!

Гость
27 сен 2019 в 15:41

Комсомольская 31а замерзает, дети болеют. УК Радомир трубки не берет! Ужас!!!!!!

Polinin
28 сен 2019 в 07:04

это происки вражеских агентов

Vitaly Sun
28 сен 2019 в 11:36

Эльмаш всё лето копали, трамвалы до сих пор - чудо чудное, на авто дворами и переулками Зато батареи тёпленькие

Альберт
30 сен 2019 в 13:06

Ангарская 52. Отопления нет. НЕ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. Что за отношение к людям. Хочу знать кто ответит за это??? Назовите мне имя ответственного лица. Хочу лично увидеть эту РОЖУ. И в лицо сказать всё что я думаю по этому поводу.

Марика
2 окт 2019 в 17:36

Дом 36 по ул. Карла Маркса, где каждый год традиционно задерживают включение отопления - может, про него забывают? Горяча линия молчит (абонент недоступен), УЖКХ кивает на городские Теплосети, Теплосети молчат, никаких прогнозов. В ближайшем окружении никто нигде никаких работ не ведет. Это как же надо ненавидеть людей- соседей- -соотечественников? Таких же людей...