9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

!Во Сне Трэвел+
30 сен 2019 в 11:44

мну подумол што это Колокольный Благовестъ, перекрестился в сторону Албании и ушол в себя

Александр
30 сен 2019 в 11:44

В управлении дом или Путину на горячую линию

30 сен 2019 в 11:45

На пионерке, в квартире +16, везде они включили :(

Ли Сицын
30 сен 2019 в 11:56

Приходи в гости, дочка, хоть погреешься!

:-D :-D :-D

Гость
30 сен 2019 в 12:00

Штаааа??? Кому такая статистика приснилась?! Объективно у 40%,если не больше нет отопления. Але, вы не на бумажки смотрите, которые вам подсовывают, а по райончику проедьтесь и в подвалы загляните и убедитесь, что отопление не идет жильцам.

Мария
30 сен 2019 в 12:14

На июльской 41 холодина , включите тепло.

Ирина
30 сен 2019 в 12:22

горячая линия, позвонить на нее можно по телефонам (343) 222-3-005, 005 (Центральная диспетчерская служба) и (343) 371-11-75 - не работает! Трубку никто не берет.
Пионерка мерзнет, Раевского - ни горячей воды (месяц уже), ни отопления! Вилонова - тепла нет из крана вместо горячей воды течет ржавчина с характерным запахом. Школа 165 - дети сегодня занимались в куртках. Поликлиника детская на Сулимова - сегодня также нет тепла.

Елена
30 сен 2019 в 12:42

В 230 садике на Пионеров 8а нет отопления!!! Дети мерзнут и вынуждены находиться в таких условиях, так как по понятным причинам ( родители работают) и не могут оставить своё чадо дома! Пожалуйста, включите тепло!!!

Юлия
30 сен 2019 в 12:47

На боровой нет отопления.садик 588 детей не принимает.в группе +8

30 сен 2019 в 14:23

На Академической нет отопления ни в одном доме, в начале улицы Мира тоже. На Июльской холодно во всех домах.
Этот район, как и Пионерку каждый год подключают последними,, уже просто слов нет, как возмущает такое безобразие((((((((((((((((

Посторонним вход запрещен
30 сен 2019 в 15:01

Большой Исток нужно тепло рабочий класс мерзнет

Анна
30 сен 2019 в 16:06

Комсомольская-Технологическая ЗАМЕРЗАЕМ!!!

Татьяна
1 окт 2019 в 10:20

НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ, КОРОТКИЕ ГУДКИ!!!!! а на ул. Уральской в Пионерском холодные батареи

Дмитрий
1 окт 2019 в 15:18

Хорошая горячая линия, видимо на столько горячая что сбрасывают :D

Ксения
1 окт 2019 в 18:33

Не работают все ваши телефоны, никто на них отвечает. В Пионерском районе 01.10.2019 до сих пор холод в квартирах невыносимый

Гость
1 окт 2019 в 20:59

Таватуйская 1Г, нет ни горячей воды ни отопления, УК Гранит не чешется, коммуналка огромная

Ольга
2 окт 2019 в 13:52

На Уральской 56а нет отопления, управляющая Урал-СТ на автоответчике, отправляет в ПАО Т плюс, ваши телефоны горячей линии не отвечают....10 процентов без тепла!??? Сомневаюсь......вся Пионерка жалуется....что, нет отопления.... нельзя вовремя к отопительному сезону подготовиться!??? Только "бабки" собираете по квитанциям!!!!!!!!!!!!! Куда прокуратура смотрит? В течении недели должны были уже проверку устроить!

alexandra72
7 окт 2019 в 14:29

запустили эту горячую линию... там автоответчик.... поговорила... и что толку.
На Щорса, 56 в офисе на 1 этаже до сих пор нет отопления. Наша УК Евразийская говорит, что у них все готово, что это поставщики СИЗ не дают тепло. В свою очередь СИЗ говорит, что у них тоже все нормально, это у УК проблемы.
Вот и сидим мерзнем. Счет за обогреватели и за электроэнергию видимо придется предъявлять в УК через суд.

Гость
10 окт 2019 в 14:17

Сегодня пришлось позвонить на горячую линию по поводу отсутствия тепла в квартире. И что вы думаете? Меня отчитали! Со слов специалиста я должна пройти долгий и мучительный путь, включая Администрацию г. Екатеринбурга. А уж потом их беспокоить! К сведению: наша управляющая компания сама не понимает, почему нет тепла в квартирах наших подъездов! В семье у детей и взрослых сильнейший кашель, простуда.Ребенку поставлен диагноз бронхит! И какие же вопросы способна решать такая горячая линия?