19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Евgеn
30 сен 2019 в 13:37

Тепла нет. Каждый год копают в одних и тех же местах. Раз каждый год рвёт то сделайте нормально (уроды). ВООО. В трубах забулькала вода и затихла. Мож дадут все таки. ДАЛИ !!! УРА !!!

Вера
30 сен 2019 в 13:42

Учителей 5. Ждали тепла все выходные. Дома ужасная сырость, отходят обои, плесень с которой борюсь каждый день. Очень холодно. В субботу чуть теплой стала 1 батарея ( дома и 7) радость сменилась разочарованием. Позвонила в управляющую компанию, оставила заявку 28.09. в 17.05. Тепла до сих пор нет. В ЖЕУ сказали, что возможно займутся перезапуском тепла в наш дом сегодня. Ключевое слово возможно!!!!

Коломбо
30 сен 2019 в 13:42

Каждый год в каком нибудь районе в любом городе бывают проблемы с началом отопительного сезона. Чо из этого раздувать

Ласточка
30 сен 2019 в 13:48

Как раз разносят валенки до снега))) В межсезонье, простите, всегда так. То холодно, то жарко. Погода у нас такая, утром дождь, вечером снег, днем солнце и тепло.

y /7 O P O T bI u
30 сен 2019 в 13:57

Автовокзал замерзает! Хватит кормить завтраками! Дайте уже тепло!

Гость
30 сен 2019 в 14:04

Нет не горячей воды, не отопления Пионерский район, дом на Раевского 20!!! Идиотская УК «Полесье» отвечает, без отопления ГВС не будет, какая связь, у людей через дорогу на Блюхера дали ГВС!! Хамло кругом , ужас просто, каждый сбрасывает ответственность друг на друга!

Julia
30 сен 2019 в 14:29

На Уральской 3 дали в субботу , еле теплые батареи . Пока сильно не согрелись.

пЁжик
30 сен 2019 в 14:32

откель доставили? из бара дикий кайот? перебрала мать?

Ольга
30 сен 2019 в 14:36

На Вилонова отопления нет !!! Издеваются над людьми ! Мне вот интересно кто будет оплачивать родителям , которым пришлось остаться дома с дошкольниками и не ходить на работу ? Администрация??? Мэр наш?? Какого черта по факту выявляют какие-то неполадки , а оприсовки вы для кого делали??? Для галочки?? В общем как всегда ...через одно место у нашей администрации

Мороженка Е1@рога
30 сен 2019 в 15:39

Лососька!
Так меню теперича и нельзя :-( так что я - самое большое щщщастье своей семье - вечно трезвая и вечно молодая!!

Ирина
30 сен 2019 в 16:04

Советская 52, тоже нет отопления. В комнатах 13 и 16 градусов. Спать очень холодно, хоть как закутывайся. В диспетчерской сказали прорыв на магистрали и прорыв в подвале, я так понимаю в ближайшее время ждать нечего.... Для чего проводят опрессовки - не понятно.

Тень Норвежского лосося
30 сен 2019 в 16:29

мну на работе тож тепло

Тень Норвежского лосося
30 сен 2019 в 16:35

мну хреново топят дома :-(

30 сен 2019 в 16:38

Тепло в новых домах и у кого теплый пол, а так +16, обогреватель работает круглосуточно, счет за электроэнергию будет аховый

Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:55

Раз пообещали устранить проблему за день ,то устранят, тем более сейчас холоднее становится должны уже в ближайшее время везде отопление включить,стараются ,да и не просто же это,там целая система

Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:56

Не повезло конечно Пионерке. Что поделать, только ждать. Обещали начать полную замену теплосетей в ЕКБ, значит будет потом всё нормально. А так +16 это ещё не дубак, согреться можно.

Светлана
30 сен 2019 в 17:00

У нас сейчас тепло, но когда было прохладно включали обогреватели, уже привыкли и что нервы себе тратить, ну заплачу за свет чуток побольше...он нагревает быстро, потом отключаем... а когда варю, пеку в печи... дома вообще теплынь. Чай с медком и шиповником, тоже поднимается настроение и тепло )))) Это временно же, скоро будет тепло и у вас.

Татьяна
30 сен 2019 в 18:05

Парковый 43 тепла нет УК Ардо говорит что дом подключили, врут.

Юлия
30 сен 2019 в 18:58

Нет отопления на боровой.садик закрыли.еще и воду горячую выключили.в диспетчерской отвечают что нет давления.

Софья
30 сен 2019 в 21:27

Что за хрень?! Вся Пионерка изрыта, как-будто кроты побывали! Холодина! Детей искупать нельзя! Холодно и вода горячая, как будто из канализации! Посадить чиновников на всю зиму в закрытую квартиру без отопления!

1 окт 2019 в 05:13

Улица Боровая 22 и Боровая 24 нет отопления до сих пор. Уже 1 октября.

гость
1 окт 2019 в 08:30

Вилонова 18. ни отопления ни горячей воды. горячей вода нет больше недели уже. 1 Октября.

Гость
1 окт 2019 в 10:39

Первомайская 35 - отопления так и нет( В УК и ЖЭК не дозвониться вообще.

Елена
1 окт 2019 в 10:41

Так и не дали отопления Сулимова 55, в квартирах холодно, одно и тоже каждый год, весь пионерский изрыт, около парк-хаоса, из года в год прорывает трубу, из-за неправильного расположения теплотрассы, переносить дорого, будем видимо каждый год ремонтировать,я просто не понимаю, как они занимаются летом какой подготовкой к отопительному сезону? Чтобы включать отопление с такими косяками, зато прям рапортуют, что везде все подключили, а по факту мы мерзнем в своих квартирах, дети болеют, но это мало кого волнует, сидят то они в своих теплых квартирах

Тень Зорро
1 окт 2019 в 10:48

На Июльской отопления нет. Вчера прошёлся в округе - в трёх местах разрыто, трубы под открытым небом. Обогреватель слабо помогает, вот в чём беда.

Гость
1 окт 2019 в 11:29

На Боровой 21 тоже отопления нет, как и горячей воды

Алексей
1 окт 2019 в 13:41

Уральская, 59 -так же нет тепла! Все телефоны, по которым можно обращаться - не работают!!! (или не берут трубку и постоянно занято). Горячая линия, зачем она вообще, с утра телефон стоит на дозвоне - только "короткие" гудки

Алексей
1 окт 2019 в 13:43

А ведь мэр города обещал до 1 октября - соврал опять, зачем нам такой градоначальник, который не держит своё слово!

ADA
2 окт 2019 в 23:47

Пионерка, ул. Сулимова 6. Отопления нет. В хате кайф! Никакой сухости. Нормальная влажность. Температура в квартире +23. Вот что значит кирпичный дом со стенами почти метр!

4 окт 2019 в 00:19

На Академической вчера ночью отключили и ГВС и отопление. Говорят-авария, обещали устранить сегодня до 22 часов, но как всегда соврали. Теперь говорят - а что вы вообще нервничаете- на улице ведь тепло!!!

До этого батареи пару были чуть теплыми , включили поздно вечером 30 числа - типа вовремя. При этом в квитанцию за сентябрь обязательно включат полную стоимость месячного отопления, а потом какие-то копейки пересчитают(((

Ольга
9 янв 2020 в 20:44

Почему нет типла в доме старых большевиков 77 дети замерзаю сколько можео капать