19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Maksim8181
3 окт 2019 в 12:13

Сегодня с утра опять остыли батареи ( Пионерский )

stan13
3 окт 2019 в 12:24

и чёёёё?

на чьто это повлияет?

отопление дали, но батареи еле тёплые

Приват
3 окт 2019 в 12:44

Щорса 56. Ленинский район. Отоплением и не пахнет. Администрация Ленинского района жителей за людей не считают.

Ирина
3 окт 2019 в 12:54

отопление дали на один день - 2 октября (Вилонова). сегодня опять отключили. школа 165 (садовая,18), детский сад на Менделеева - сегодня также отключили отопление. Раевского, Сулимова, Боровая - тепла нет! Вода кирпичного цвета. Кто-то должен ответить за такое безобразие! и особенно - за вранье, что всех подключили

3 окт 2019 в 13:18

Вилонова. С утра нет горячей и отопления. Два дня погрелись всего.

Алена
3 окт 2019 в 14:01

На Боровой также нет отопления. Возмущению нет предела!!!!!!!

Aпрельский Kролик
3 окт 2019 в 14:49

патамушта у коммунальщиков лозунг "копали, копаем и будем копать"

3 окт 2019 в 14:57

Учителей 8 ни отопления ни горячей воды нет и холодная чуть чуть капает

DrEamon
3 окт 2019 в 15:07

Ремонт на магистрали до 22-00

Людмила
3 окт 2019 в 15:16

Белинского 84 также все еще не включили..

Ольга
3 окт 2019 в 15:20

Июльская 19 нет отопления и горячей воды. Дозвониться невозможно.

codavr
3 окт 2019 в 15:42

прощще было карту нарисовать

Зато в отчётах везде тепло и народ доволен.

Алексей
3 окт 2019 в 16:06

"Специально для замерзающих горожан организовали приемы в управляющих компаниях" - что? какие приёмы, я с понедельника не могу дозвониться до управляющей компании, а ехать к ним, дак я на работе в это время

Алексей
3 окт 2019 в 16:13

Главное отчитаться

Любовь
3 окт 2019 в 16:24

На Сулимова 25 отопления и НЕТ И НЕ БЫЛО! Горячую только в понедельник дали и уже снова ее сняли!

Анастасия
3 окт 2019 в 22:37

Улица Менделеева . Включали батареи, были чуть тёплые . Сегодня отключили отопление и горячую воду! Что происходит ?!

Гость
4 окт 2019 в 06:23

А у мэра все хорошо,отчитался о проделанной работе.А я считаю его работу за год неудовлетворительной: 1.Отменил льготный проезд в метро для пенсионеров. 2.Сорвал начало отопительного сезона. 3.Тарифы за выаоз ТБО выше ,чем по России.4.Улицы города грязные-мусор повсюду валяется.Даже в центре.

Илья
4 окт 2019 в 08:02

Красина 7, отопления нет и не было вообще, с 3.10 еще и воды горячей нет.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 13:58

Непонятный технический момент. Всё лето трубы испытывали под повышенным давлением - дефекты устранили. Почему же, когда включили отопление под обычным, рабочим давлением (меньшим, чем при опрессовках), трубы массово не выдерживают меньшее давление? Или опрессовку, в действительности, проводили не везде? А в себестоимость подачи воды заложили стоимость всеобщей опрессовки?

Анна
4 окт 2019 в 15:43

Боровая 19 нет и не было отопления:(