E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Новая эра добрососедства: у жилого комплекса «Малевич» появился конкурент

Новая эра добрососедства: у жилого комплекса «Малевич» появился конкурент

В Екатеринбурге построят квартал с общественным лекторием и мастерскими

Первый дом будет сдан уже в III квартале 2020 года

Не так давно появился термин «добрососедство». Он означает, что в доме не просто дружелюбные соседи, а особая атмосфера взаимопомощи. На первом этаже в специальный список соседи вносят свои контакты и вид услуги, что могут оказать. Например, нарастить реснички, подшить одежду, подтянуть английский или даже научить играть на варгане. Организуют общие библиотеки и станции буккроссинга, выходят вместе на пробежки. Самый яркий пример такого взаимодействия соседей представлен в ЖК «Малевич». Продолжит славную традицию добрососедства от PRINZIP новый проект в Заречном.

Жилой комплекс «Татлин» возводят на перекрестке Готвальда-Черепанова. Инфраструктура в этой части микрорайона весьма развитая: есть крупные супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры, детские сады и пять школ. В десяти минутах езды — ТРЦ «Карнавал». За 15 минут можно дойти до главных прогулочных зон города. Несмотря на то, что район спальный, проблем с парковками не будет: в доме будет огромный трехуровневый подземный паркинг.

До парка УрГУПСа можно дойти всего за 15 минут

В 2020 году будет сдана первая из трех башен жилого комплекса. Она уже возвышается над городом на 35 жилых этажей. Параллельно возводят торговую галерею, которая соединит все дома. Рядом уже строят вторую башню.

Всего в микрорайоне появится три башни, объединенные торговой галереей

В галерее кроме различных коммерческих помещений запроектированы полезные общественные пространства. Подшить одежду, сделать маникюр или оказать любую другую услугу жители смогут не у себя в квартире, как было раньше, а на первом этаже — в уютной мастерской. В коворкинге можно поработать с ноутбуком.

В одном из пространств можно сделать переговорную комнату, чтобы обсуждать детали проектов с заказчиками и партнерами

А в лектории — устроить некоммерческий показ фильма. Как будут использоваться пространства — решать жильцам дома. Таким образом добрососедство выйдет на новый уровень. Из-за таких особенностей ЖК «Татлин» все чаще выбирают фрилансеры и владельцы небольшого бизнеса, для которых офис где-то в бизнес-центре нефункционален.

В лектории можно проводить презентации или мастер-классы

На первых этажах расположены парадные вестибюли, где жителей и гостей дома встретит администратор. В каждой башне будет мягкая зона, оборудованная велюровыми диванами, кофейными столиками и вендинговыми аппаратами.

В первой башне интерьер выполнен в теплых оттенках
Во второй — классическое сочетание черного и платинового цветов

Между башнями запроектировано три больших двухуровневых двора. На первом уровне для детей установлены качели, карусели, игровые комплексы, батут, теневой навес и гамак. Игровое оборудование изготавливается из дерева и металла, так как эти материалы надёжные, экологичные и устойчивы к морозам. На втором — пространство со скамейками, столиками и растениями в кадках. В такой обстановке приятно будет поработать летом. Хороший двор — залог добрососедства.

Двор безопасен, так как закрыт от машин и посторонних

В двух башнях ЖК «Татлин» можно подобрать планировку, подходящую под любой стиль жизни: компактную студию, двух- или трехкомнатную квартиру с небольшой уютной кухней или кухней-гостиной, с одним санузлом или двумя.

Это идеальный вариант для студента
В такой двухкомнатной квартире комфортно разместится даже большая семья
Отличительные черты этой планировки — мастер-спальня и огромная кухня-гостиная

Все квартиры передаются с отделкой под чистовую и санузлом, оборудованным раковиной и унитазом. Поэтому жильцам надо сделать только косметический ремонт и установить ванну или душевую кабину. Сейчас в продаже есть квартиры первых двух башен. О наличии планировок можно узнать в отделе продаж.

Офисы продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Татлин»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте http://1nik.ru/dokumenty/tatlin/. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ФОТО: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления