19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
23 окт 2019 в 11:21

Я правильно понимаю, что е1 и форумы это два разных сайта?

Гость
23 окт 2019 в 13:07

Опоздание на сутки:неактуальная новость, т.е. не новость вообще.
Отопление к выходу этой "новости" уже восстановлено.

Лариса
23 окт 2019 в 15:42

Ничего не включили, на подъезде висит объявление, что отопления не будет до 24 октября.

Raul
23 окт 2019 в 19:09

Кому включили??? Боровая 19 - с субботы отопления нет. Уже третья заявка в УК. По первой - отработано, воздух спущен, отопление дано. Кому чего спускали? Кому дали отопление? В УК просто тупо принимают заявки, слесари тупо отмараживаются.

Житель пионерки
23 окт 2019 в 19:32

Советская 49 нет горячей воды.

asv
24 окт 2019 в 00:23

И никто не говорит, что несчастную Учителей всё лето асфальтировали, а сейчас всю раскопали обратно...
И что роют там стабильно каждый год на участке от Сулимова...

24 окт 2019 в 10:19

ЕТК и ТПлюс на пару занимаются пусканием пыли в глаза. За последнее время было неоднократное отключение потребителей по 37 магистрали. Да и начало отопительного сезона было сорвано и ушло за установленные городом сроки. Более того были отключения без уведомлений из-за чего, например, наш дом пришлось практически заново запускать, так как при падении давления подачи и обратки до нуля, ожидаемо, что произойдет слив теплоносителя из системы отопления дома. Мы неоднократно вынуждены были проводить перезапуски системы отопления дома, развоздушивать стояки, сливая при этом кубометры теплоносителя. Только проблема то в том, что за все эти кубометры придется платить. Угадайте, кому. Я восьмой сезон занимаюсь запуском дома. Этот сезон самый идиотский. Три дня работаем, полтора-два - прекращается подача теплоносителя. Последнее уведомление об отключении - 22.10.2019 с 10-00 до 23-59, уведомление о включении циркуляции - 23.10.2019 с 07.20. Вопрос: а между 23-59 и 07-20 что происходило? Отдельная тема - нестабильность параметров теплоносителя. Температуры нет, перепад постоянно скачет. Как работать то?

Потртер
25 окт 2019 в 01:28

На ВИЗе в четверг вечером отрубили тепло.

Гость
25 окт 2019 в 08:29

На ВИЗе два дня нет горячий воды и отопления