19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Эксперт
31 окт 2019 в 10:30

А зарплаты кто будет повышать? Скоро придём к тому что всю зп будем отдавать за жкх и на покушать....

ОТВЕТИТЬ
прохожий
31 окт 2019 в 10:36

Решают проблемы. А тут просто приказ-указ. Хочу поднять цены и все. Это как школьница из области рассказывает про такие же нравы гопников возле забора. А ты школьница мимо нас не пройдешь - пока сигаретку нам не выдашь.

Варя
31 окт 2019 в 10:47

Также в Госдуме обсуждается закон о единой квитанции за ЖКХ. В ней будут прописаны все услуги, включая вывоз мусора, содержание жилья, капремонт.
Вроде и сейчас все в одной, кроме кап. ремонта. Работа кипит в госдуме!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
31 окт 2019 в 10:48

Вообще что ли там кукукнутые на всю голову

31 окт 2019 в 10:48

Мне в октябрьском районе пришло за коммуналку 11 тысяч!! 11!!!КАРЛ!!! за отпление +1500 за сентябрь! Я считаю что нас так не отапливали!

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 окт 2019 в 10:50

Очень скромненько как то не по медведевски. Почему не 36% требуем!

Гость
31 окт 2019 в 11:03

Что-то незаметно, чтобы качество услуг возрастало, а тарифы все растут, когда же уже нашей крови то напьются и отстанут от нас???? Сил уже нет, за 26 кв метров зимой 4500 приходит, летом 2500, а всего три года назад летом выходило около 1000 и зимой 2500. И зарплаты с того момента ни разу не выросли, а цены на продукты и жкх прям как на дрожжах! Надоело!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
31 окт 2019 в 11:33

Так электроэнергия уже почти на рубль скакнула.

31 окт 2019 в 11:35

Спасибо огромное Дмитрий Анатольевич за заботу о люде простом, низкий Вам поклон, благодетель Вы наш, долгих лет Вам

Гость
31 окт 2019 в 11:40

Надо как в Чили творится! Чуть подняли ЖКХ и сразу война с властями...

31 окт 2019 в 11:59

3.6 И ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ 6 . 6- В ОСТАТКЕ 3
держите в курсе благодетели наши

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 12:01

Может народу российскому пора утвердить, что - президенту его правительству вместе с ЕР пора в досрочную отставку?
Кроме повышения всего и вся (но толька не ЗП, уровня жизни у улучшения условий жизни) они не на что не способны.

Николай
31 окт 2019 в 12:03

Да! Народ стригут и стригут!!!!

Анна
31 окт 2019 в 12:23

Ну если только он за свой счёт будет оплачивать все ЖКХ наших горожан, то пожайлусто!

Гость
31 окт 2019 в 12:25

Вес гребут и гребут, все им мало... Пока мы не вымрем, так и будут с нас дань собирать буржуи....

Сергей
31 окт 2019 в 13:02

Мы простолюдины, расходный материал для правительства. Ну, вымрем мы, чего они очень уж желают, ну и что, на наше место приедут полчища "трудолюбивых" , и "песня" продолжится , с ещё большей "любовью" к людям !.

Татьяна
31 окт 2019 в 13:13

Сколько можно повышать?Делать ничего не хотят УК.

Гость
31 окт 2019 в 13:24

Пидор он

Гость
31 окт 2019 в 13:27

Дворники тоже хотят кушать

Евген
31 окт 2019 в 13:59

Чего добивается Медведев? Народ терпеливый, но если вилы в руки возьмёт, его потом не остановить. У меня такое ощущение, что правительство наше это Американские сподвижники, помогают страну развалить.

Любовь Геннадьевна
31 окт 2019 в 14:17

Качество услуг растет ??? Кто в эти сказки верит. Сейчас звонила в ук. Батареии холодные практически...Ответ убил. Не дают давление, считают , что еще тепло. А в кчитанции все по полной программе.

Сергей
31 окт 2019 в 14:24

Сколько можно повышать ? Надоело это уже все , пускай лучше с управляющими компаниями разбираются , так к примеру ,,Мой дом " под руководством Штанько -суды завалены исковыми заявлениями в Нижнем Тагиле ,люди исправно платили за услуги ,а Штанько все деньги у себя держит всем жильцам долги выставляя ведет двойную бугалтерию и ей прикрывается при проверках -разве это нормально. ПРОГНИЛО ЖКХ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ШТАНЬКО

Ебуржец
31 окт 2019 в 14:27

Собаки лают, караван идет...

Ольга Ёлкина
31 окт 2019 в 14:36

Пфф. Как обычно: о чем-то, но не о том.
Потребительская корзина по МИНИМУМУ - 8-10 т.р на семью из 3-х человек (нормальная минимальная корзина, с мясом, фруктами, овощами, а не одними "макарошками"
Коммунальные платежи: 6-8 тыс.руб за среднюю двушку (а где-то и за однёху)
Школа/садики: фонд организации+фонд внутри системы на ремонты, учебные пособия и прочие салфетки.
Одеться надо, дети растут, однако! ))) зимний комбез без понтов 5-7 тысяч рублей на одного ребенка!
Авто: ребенка надо довезти до места назначения, то есть бензин/газ/солярка.
В Итоге я вижу что: рожайте, дамы, государство даст вам капитал, который вы никуда не потратите, только вот на.....
И что? Дамы рожают, капитал никуда не потратить, кроме как "На". Больше становится отказников, больше маргинальных личностей, больше суецидов, люди просто в тупике.
тут же, рефреном о том, что ОГЭ, ЕГЭ и срочно нужно курсы....
Средняя зарплата по Екатеринбургу 30-40 тысяч. Куда всё это, выше перечисленное уместить уместить?
А если еще ипотека есть..........
Пофиг на проблемы- главное - маневры, главное не граждане РФ, а другие граждане, других стран. Очень обидно и печально, что в своей стране бардак и неустроенность, а другим долги многомиллионные прощают. Тьфу, в общем.

Ревва
31 окт 2019 в 14:47

А как можно повысить качество услуг? Вместо 230 вольт в розетке подавать... 230?
#Этоженемерянныхденегстоит.
Повышать будут всегда и они не остановятся, я вам гарантирую. Можно попробовать от отопления отказаться, это самая расходная часть, а также попробовать фейковые билеты на командировки выписывать, потом в УК с перерасчетом. А электричество платите по счетчику, это холодильник без вас намотал. А воду это вы так по ванне соскучились.
В общем либо отказывайтесь от ототпления и вырезайте трубы(в современных домах после 80 годов реально дешевле элекричеством отпить) либо хитрите с билетами.

Любовь
31 окт 2019 в 15:15

Без эмоций, а что сделано за последние годы для населения страны чтобы людям легче жилось ? Давить на русский народ не надо, как показывает история Руси. Власть уже занимается репрессиями, не заметят как опять расстрельные тройки введут.

Ленин
31 окт 2019 в 15:49

Товарищи! До тех пор, пока капиталисты будут сидеть в Кремле и править страной, российский пролетариат будет жить в нищете. Долой кремлевских капиталистов! Все на борьбу с капиталом! Пролетарии всей страны, объединяйтесь!

🤔😠😡
31 окт 2019 в 16:32

Им там делать нечего,пусть тогда уменьшают себе зарплату до 15000 и живут,посмотрим как они выживут,у некоторых ещё и дети есть

Гость
31 окт 2019 в 17:24

Пора брать вилы.....

Гость
31 окт 2019 в 17:35

Зарплату кто повышать будет, все дорожает скоро поидем жить к медведеву домой сможет всех принять, что вайны хотите мало банки грабят и людей,

Гость
31 окт 2019 в 18:22

ЖКХ поднимают, цены на продукты поднимают, цены на бензин поднимают, пенсионный возраст поднимают... А ЗАРПЛАТУ КОГДА БУДУТ ПОДНИМАТЬ???
Только и остаётся ВЫЖИВАТЬ а не ЖИТЬ...
У нас власти то не зажрались?!??! Все им МАЛО, животы то не жмут ещё????!?

никола
31 окт 2019 в 18:52

дак а что вы возмущаетесь кто везет на том и едут.Сидите терпите пока вас без денег оставять.собираться всем народом давно пара да решать этот вопрос

Евгений
31 окт 2019 в 18:54

Когда же у них животы лопнут как воздушный шарик, сколькоию не плати всё им мало

Татьяна
31 окт 2019 в 19:22

Даа, было бы за что платить, да пока мы все Вместе не начнём бороться за свои права так всё и будет, если не хуже!

С.В.
31 окт 2019 в 19:37

Всем добрый вечер. Прочитала ваши коменты и думаю, да все высказываются очень правильно. В стране плохо все ЖКХ растет, цены растут, "пенсионный возраст" растет, квартиры в цене растут и так до бесконечности можно продолжать. То только поймите одно , что до Ваших семей, детей и прочих родственников им нет ни кого дела и что прописала некоторая группа какие то свои высказывания а даль то что ничего. Вот и думают они сидя там на верху "Да хай с ними поговорят, поговорят и перестанут, а мы все равно в шоколаде будем" А бороться попробуйте только пустое это все.

31 окт 2019 в 20:06

Добрый день господа. Если что-то не нравится и не устраивает. Есть законный способ. Импичмент или референдум.

Терпите терпилы! Вам же нравится жить в кредит и ипотеку при капиталистическом строе, вот вас и стригут как овец. Вы же не вякаете, чё б тарифы не повышать))

Иван
31 окт 2019 в 20:22

ЗАДОЛБАЛИ. У режте себе Зарплату. И Жевите платите как хотите.

bvo
31 окт 2019 в 20:23

Не важно какая "фамилия" у руля, а важно какой строй, это капитализм. хотите по другому? голосуйте за социализм или коммунизм. читайте "Незнайку", уже все написано до нас.

Иван
31 окт 2019 в 20:24

Африке простили и Россиянам простите на всегда всё.

Гость
31 окт 2019 в 20:40

Революция нужна

ОТВЕТИТЬ
Фома
31 окт 2019 в 21:18

А в абсолютных цифрах их года в год повышение всё больше и больше!

Пономаренко
31 окт 2019 в 21:20

Повышение тарифов и цен ЖКХ это всегда праздник для управляющих компаний и их руководителей! Будем жить всё лучше и богаче!

Гость
31 окт 2019 в 21:25

воры никогда не нажруться

Гость
31 окт 2019 в 21:26

медведев ЗП повысить не хочет?
когда уже выборы?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 окт 2019 в 22:15

Живите, как хотите
Шифровка ЖКХ
Простому человеку
Не стоит ждать добра.

Найдут причину власти,
Тарифы повышать.
И новые поборы
С народа выбивать.

Сейчас налог на мусор,
Хотят они внедрить.
Подумали с квартиры
Невыгодно платить.

Решили с человека,
Пожалуй, лучше брать.
В карманы чтобы денег
Побольше собирать.

Отныне должен каждый
Сотенку платить.
Чтоб мусор регулярно,
ЖЭК начал вывозить.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 22:35

всю думу в отставку и правительство,если ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ,
ЧТО КАК ЛЮДИ КОНЦЫ С КОНЦАМИ ЕЛЕ СВОДЯТ.....

тоня
31 окт 2019 в 22:59

А он знает как его ненавидят и презирают

Гость я
1 ноя 2019 в 07:43

Совсем этот Дима охренел уже. Задолбали. Просто отберите деньги всему населения и все.

гость
1 ноя 2019 в 07:51

А когда понижать начнут тарифы жкх ? надоело!

Гость
1 ноя 2019 в 12:38

Ну и чего вы так разволновались?!
Как платили, так и будем платить. Там знают, что мы всё «захаваем», только сначала гневные комменты наоставляем на форумах да в соц.сетях. И потом глядишь квитанция пришла, «а что ж делать-то?! Ну пойду заплачу, без света и водить же не буду..»
Пишите в приемную презедента своё недовольство.
Вставайте к Кремлю устраивайте волнения.
Куда катиться Россия...в пропасть. Не удивлюсь, если зарплаты не повысятся а коммуналка за 2к квартиру будет уже 10-12 тысяч.