Все новости
Все новости

Сотрудников УК на Урале, которые предложили разбивать машины недовольных жильцов, могут уволить

Месть строптивым жильцам домов они, сами того не зная, обсуждали в прямом эфире

Поделиться

Сотрудников управляющей компании «СД Эксплуатация», которые, сами того не зная, в прямом эфире обсуждали, как будут разбивать машины недовольным жильцам домов, накажут и могут уволить. Об этом E1.RU сообщили учредители управляющей компании. 

— Мы считаем недопустимым высказывания и поведение сотрудников «СД Эксплуатация». В отношении них будут приняты административные меры вплоть до увольнения, — рассказали учредители.

Напомним, вчера, 8 ноября, мы рассказали, что камера снимала разговор сотрудников в прямом эфире, а они говорили, как будут мстить строптивым жильцам домов на улице Евгения Савкова.

Жильцы комплекса могли наблюдать такой диалог: 

— Так чего у них машины в паркингах стоят? Так давайте их это, х*** (разбивать). Пусть доказывают.

— Только не здесь надо их х***.

— Как они докажут, что это мы за***? У нас камер нет.

— Надо где-нибудь в другом месте — раз! — неожиданно.

— Надо просто, чтобы кто-то это делал.

— Так понятно, что кто-то. Автоматически не делается.

— Имеется в виду, чтоб ни я, ни Дима не вышел, чтоб они по камерам не посмотрели.

А вот тут история пенсионерки из Екатеринбурга, которая отсудила у управляющей компании 300 тысяч рублей из-за того, что поскользнулась на аварийном крыльце. 

Если ваша управляющая компания вас не устраивает, вы можете сменить форму управления и создать ТСЖ. Как это сделать, читайте в инструкции.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2