24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
9 ноя 2019 в 12:47

кругом одни бандосы и урки.

Юрасик
9 ноя 2019 в 12:48

на нары

9 ноя 2019 в 12:54

Почему решили применить только статью трудового кодекса? Подготовка преступления касающееся покушения на частную собственность группой лиц... Тут , наверное, и в Уголовном Кодексе статья найдется.

Гость
9 ноя 2019 в 12:58

Так у них все чикипуки и с ментами и с прокурорами и с чиновниками. Уголовный кодекс только либералам, остальным взятки и госбюджет

Гость
9 ноя 2019 в 13:28

Все бандиты что-ли - ничего и никого не боятся, с таким успехом и людей в расход пускать будут-никто ведь не докажет

Сергей
9 ноя 2019 в 13:34

Так всем должно быть известно, что "уралмашевские" переоформились в ЖКХ, УК, ТСЖ и так далее, вот и методы у них соответствующие.

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 13:42

Требуем применить уголовную ответственность! Условно получат, потом поймут что нарушать и плевать на ЗАКОН это не "хухры-мухры" !

Гость
9 ноя 2019 в 13:56

У всех такие методы видимо
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66031252.html

9 ноя 2019 в 13:56

Учредители дают комментарии... Хотя в видео учредитель УК СД сам планирует расправу с недовольными собственниками.

Игорь
9 ноя 2019 в 13:58

В этой статье дают комментарии учредители, а на видео предлагает бить машины один из них.

Гость
9 ноя 2019 в 14:48

Что значит могут уволить??? Обязаны их уволить и не только! Это ж преступная группировка в деле... проверьте их на аналогичные случаи

И.В. Сталин
9 ноя 2019 в 14:53

Бакланье. 1. Вариант через 30 - тую статью подвести умышленное причинение вреда имуществу группой лиц по предварительному сговору. 2. Вариант, эти дурни не понимают что атомобиль может быть застрахован КАСКО и они только лучше сделают владельцу. 3. Вариант приходите в мой гараж .... Питоша Вас ждет.

Сквер на приборе.
9 ноя 2019 в 15:14

Как накажут? Мэра Каменска за доказанную взятку в 6млн. осудили условно. Губернатора Дубровского из Челябы за утянутых 20млрд. освободили от уголовного преследования. Сейчас суды с пркурорскими работают как банкоматы.Здесь вообще не заметят.

Андрей
9 ноя 2019 в 21:01

Око за око

Гость
9 ноя 2019 в 23:26

Компания бандитская, ну и методы решения проблем соответствующие.

Гостья
10 ноя 2019 в 00:44

Отобрать лицензию у УК СД Эксплуатация!!!!

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 17:09

УК СД? а УК СС еще не создали?