13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
12 ноя 2019 в 20:11

все же редакция выборочно пишет про криминальную деятельность УК. а вот скандал с фондом капремонта, когда людей обманывают, запугивают, разламывают квартиры и портят имущество, люди который год в аду живут - проигнорировали. видимо, фонд занес редакции...

Повешанный Васильев
12 ноя 2019 в 20:18

У меня 2 квартиры в разных районах и разные УК и тоже особо нифига не делают и что теперь??? Хаты продавать??

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 20:18

сд-армейская разведка третьего рэйха. сс-эксплуатация тоже есть?

12 ноя 2019 в 20:20

Ну вы же сами не ходите на митинги против производа УК ? против роста тарифов ЖКХ ? Не было ни одного митинга !!!! Вам важнее скакать за сквер .. Который к черту никому не нужен ...
Управляющие компании там временем бесчинствуют , портят двери , вырубают свет матерям-одиночкам за неуплату . Но вам важнее сквер ....

12 ноя 2019 в 20:21

Организовать ТСЖ тоже не панацея . Смотря какой председатель попадется .... Бывает что ТСЖ бесчинствуют и воруют похлеще УК

12 ноя 2019 в 20:36

Что нам рост тарифов ЖКХ . Плевать на бесчинства Управляющих компаний .
Самое главное лишь бы храм в сквере не построили .... Я за сквер !!!

Гость
12 ноя 2019 в 20:48

Как часто звучит эта фраза из уст чиновников: вас не просили... рожать, покупать, жить. Но мы их тоже не просили, пусть откажутся от нас и валят, куда их просят.

Михаил
12 ноя 2019 в 21:17

Надо отказываться от такой компании. все равно ничем хорошим не закончится. А если что сгорело подать в суд на них.

Гость
12 ноя 2019 в 21:25

В Авроре уже четыре года ТСЖ - братки из 90 х, вот бы кого проверить, а то жалоб на них завались и тишина.. При этом председатель уехал из комплекса и живет за городом, не комфортно ему среди жильцов.

Михаил
12 ноя 2019 в 21:35

https://www.youtube.com/watch?v=04Ds0fpDPJI Видео про коммунальщиков

Сергей
12 ноя 2019 в 21:36

Мерзкий офисный планктон разговаривает как гопота

Урашник
12 ноя 2019 в 21:38

Вы что, забыли? Государство вам ничего не должно! И рожать оно не просило и квартиры покупать тоже не просило

Гость
12 ноя 2019 в 21:42

УК Калиненец председатель Гончарова. На улице 0 градусов, батареи в квартирах холодные, полотенцесушители холодные, зато счета за отопление регулярно проходят. На обращения не реагируют.

12 ноя 2019 в 21:46

Кто меняет прописку, а кто то валит с страны сразу....

Пономаренко
12 ноя 2019 в 21:47

Вот ведь какие подлецы! Разве так можно с жильцами то?! Гнать надо таких из ЖКХ, отбирать лицензии - не место им там! Вот стыдно за них до слёз!

12 ноя 2019 в 22:08

Царьки штопаные

Андрей
13 ноя 2019 в 00:20

Как там в клоповнике жить можно, не разъехаться, дворы тупиковые, а утром дворовые пробки? Академ и Широкую речку в топку, брать такое жилье на краю города только от безысходности если? Дома там строят, я скажу не для людей! Лично 2 дня присутствовал на строительстве одного дома, такого насмотрелся, как там ещё дома не рушатся как карточный домик?

Гость
13 ноя 2019 в 00:37

У нас ук не стесняясь подделывает протоколы собраний жильцов. Срок договора с ук истёк, а она подделав протокол голосования подала пакет документов в ГЖИ. При этом ГЖИ на жалобы не реагирует. Если УК видят в жильцах стадо баранов, значит надо добиваться отзыва лицензии у такой УК. Каждая вторая УК в городе это конюшня с кроиловом бабла. Где кроилово там попадалово

Гость
13 ноя 2019 в 10:24

Родина у нас хорошая, а вот государство с царьками хуже некуда

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 11:28

Не родина виновата, как кто-то там пишет, а люди равнодушные, слабые. Такими нас сделала система. Но не все такие, но большинство. Чтоб не дергались.

Меткий Шмайсер
13 ноя 2019 в 12:37

Только сумашедший босяк поедет жить на Широкую речку: дома построены на болоте, по весне регулярно все затапливает, комары и мошкара. Вечная стройка, транспорта толком нет, дорог нет. Зато недалеко есть мусорный полигон.