25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Пономаренко
13 ноя 2019 в 11:56

Ишь ты ушлая какая! А коммуналку то платила поди как за однушку! А надо бы заставить заплатить в три раза больше, да с повышающими коэффициентами!

я я я
13 ноя 2019 в 12:05

У прокуратуры к УК вопросов нет? Почему технические помещения многоэтажки в свободном доступе посторонних людей?

Гость
13 ноя 2019 в 12:06

Такая выборочность. У соседа всё стоит на месте, хотя уже два года с момента вступления в силу😠

13 ноя 2019 в 12:17

За свои же средства сделала, никому не мешала. Что за завистливые люди! Кошмар

Катапульта
13 ноя 2019 в 12:23

Вы бы на цыган посмотрели, которые вообще никогда не платят и мало того самовольно подключают все коммуникаций!

13 ноя 2019 в 12:27

У женщины фокус не удался 🏗

Красная тапочка
13 ноя 2019 в 12:39

Так можно что ли было?😂😂😂

Табурет
13 ноя 2019 в 12:43

красиво жить не запретишь .

Наталия
13 ноя 2019 в 12:49

А что, так можно было?!)))

Гость
13 ноя 2019 в 13:25

то есть пока она там строила стены и громыхала ремонтами соседям было насрать, поздновато встрепенулись, и на тех этаж видимо никто "не заходил", ага конечно, никакие службы и тсж никто не заглядывал...че смеяться

Самый умный
13 ноя 2019 в 13:29

А можно я тоже комнат 10 себе сделаю на чердаке и веранду на крыше построю? Никому ж не мешаю. И сауну в подвале. А на газоне под окном гараж поставлю. И так сделают все жильцы дома. Мы за свои средства все сделаем. Что за завистливые люди? Жалко вам чтоль? Как это "купи себе участок и строй что хочешь"? Я вот у себя (ой! не у себя, а у вас, этож общее) хочу. И место еще МОЕ на стоянке барьером с замком закрою (за свой счет разумеется). Яб этой "даме" все счета за общедомовые расходы выставил за весь период существования того сарая и мусор бы весь вывез и тоже включил в счет.

Оксана
13 ноя 2019 в 13:39

Я нескольких таких знаю, живут, не тужат.

сосед
13 ноя 2019 в 15:24

Не жила нормально и незачем начинать

Дмитрий
13 ноя 2019 в 17:06

У нас тоже в доме на Уральских рабочих 80, соседи захватили техническое помещение на 2 этаже со всеми коммуникациями- ремонт сделали .в своей квартире воду экономят, а пользуются из этого помещения , целую комнату себе оборудовали🥶старое правление их прикрывало. Но нечего благодаря новому председателю бехало светлане ивановне мы тоже в суд подаем!!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 17:42

Нормально так, а сколько, интересно, она на ремонт потратила? Не проще было бы просто расшириться?

Михаил
13 ноя 2019 в 18:27

Теперь нужно вынести мозг приставам и разрушить стены (Самолетная- это Чкаловский, ага?) Чкаловского ОССП. А тем, кто решил, что можно подавать в суд без решения общего собрания жильцов дома, вынести двери. Женщина молодец, что воспользовалась помещением, не находящимся ни у кого в собственности. Мододец, женщина! Я на ее стороне. Лохи приставы, судьи и жильцы

Нина
13 ноя 2019 в 20:25

Про завистливых соседей и лохов приставов ,видимо, сама жительница однушки и пишет)) Бесплатный сыр сами знаете где!! Будьте добрее, глядишь и купите себе законную трешку!

старожил
14 ноя 2019 в 00:02

А кто оплатил работы по сносу самодельной стены и ликвидации самовольной инженерии? Кажется, в подобных случаях положено взыскивать затраты с виновника?
Плюс штраф, плюс возврат суммы незаконного обогащения, плюс возмещение морального вреда, причинённого соседям.
Учтите, если не будет драконовского материального наказания, самозахваты не остановить!. Это как парковка на тротуаре или во втором ряду проезжей части.