10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

---
18 ноя 2019 в 08:36

Для тех, кто не хочет платить дикий ценник за спецов с выездом, купите Экстермин Ц, обработайте сами. Организации и специалисты, которые производят обработку, тчательно скрывают составы, которыми обрабатывают))) стоят копейки, а рубить бабло на людском горе, можно большие. Пользуйтесь. Не благодарите😉

Елена
18 ноя 2019 в 08:43

Вчера муж убил первого таракана 😱под нашей квартирой (новостройка) находится Магнит, может, оттуда ползут... Вот не было печали😭

Гость
18 ноя 2019 в 08:45

Мраморская 38, тараканы появляются ровно в тот день, когда на подъезде вешают объявление «избавим от клопов и тараканов»! Совпадение?! Не, не думаю. Сами и подкидывают живность. Мне обычная Машенька помогает

Мария
18 ноя 2019 в 08:48

В нашем доме по адресу Восточная 80б постоянно появляются тараканы. Дом хрущёвка. По мнению всех соседей основная проблема - кВ.16. Там женщина собирает собак. Кроме тараканов, жуткий запах по подъезду, хотя она выгуливает своих собак, но видимо, половина из них делают свои дела прямо в квартире. Периодически через вентиляцию этот запах доходит до верхних этажей, воняет прямо в квартире. Плюс по вечерам собаки начинают выть, тоже слышно во всем подъезде. Соседка не реагирует на жалобы, не идёт на контакт, не открывает дверь. Электрический щиток закрыт на замок, видимо, многие пытались раньше вырубить у неё электричество, чтобы добиться разговора. Планируем подавать в суд. У нас уже даже есть заключение МВД о том, что в квартире антисанитария.

Гость
18 ноя 2019 в 08:57

Конторки по уничтожению насекомых сами и подкидывают клопов и тараканов. Это очевидно, после расклейки объявлений как то сразу и появляются.

18 ноя 2019 в 08:57

ФМС пусть оплачивает уборку от тараканов.

Гость
18 ноя 2019 в 08:57

Бебеля 154. Новая сортировка.
Смешала борную кислоту (в аптеке продается) и мед, сделала шарики и раскидала в местах обитания. Стало меньше.

Kedr
18 ноя 2019 в 09:05

Как на подъезде появляется объявление от служб по уничтожению тараканов, так они дома и появляются. Пару раз уже были замечены.В прихожке сидел, потом на кухне. 1-2 штуки. Такое ощущение что подкидывают.

Рокко сифрэди
18 ноя 2019 в 09:15

Вранье! Сотовые телефоны буквально выжгли всех тараканов еще 10 лет назад

гостик
18 ноя 2019 в 09:17

Дохлокс - рекомендую, в двух квартирах вывела и ноу проблем

Влад.
18 ноя 2019 в 09:19

Отправить обратно в кишлаки всех гостевых рабочих, тогда и тараканы с клопами исчезнут!

Гость
18 ноя 2019 в 09:27

В общежитии на Выездном переулке в стиральной машинке жили тараканы. В служебном туалете магазина "Верный" на Щорса живут тараканы.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 09:29

В местном магазинчик хозтоваров продавец сказала, что за мелком от тараканов приходят периодически раз в год примерно, причем все скопом, как нашествие какое- то... может их кто-то подкидывает? Для увеличения количества продаж....

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 09:31

Сто лет не видел тараканов. Думал они вымерли совсем, как вид

Гость
18 ноя 2019 в 09:32

Последний раз тараканов видела, действительно, лет 15 назад... НО ТУТ чуть с ума не сошла от ужаса😲 в хрущевке живёт четвертый год, проблем не было...соседи сверху начали делать ремонт и как поползли эти черти....мамочки мои😱....жуть...да ещё такие огромные.... Купила Дохлокс обработала все что смогла...пока тишина... Фу, бррр.... Не думала, что когда-то ещё с этими тварями встречусь, в тут на те... И при чем соседи то приличные...

Василий
18 ноя 2019 в 09:43

Хрущевки возле жд вокзала кишат тараканамм, там очень много сдается квартир, куда заселяются мигранты прямо с поездов и со всей живностью, которую они привезли, это клоака!

Людмила
18 ноя 2019 в 09:48

На Индустрии 53 появляются периодически иногда, но Дохлокс действительно помогает, исчезают

Гость
18 ноя 2019 в 09:59

уральская, 46, тараканы прям толпами лезли, пока не переехала

Nairoby
18 ноя 2019 в 10:05

И я жила забот не знала. А тут раз в неделю парочка заползать начала. А мы на 9 этаже!!! Мои детские кошмары опять пришли. Ужас просто. Вроде обработали Машенькой и дихлофосом, ловушек распихали. Все равно один да вылезет 😤😬

Максим
18 ноя 2019 в 10:33

Вся сортировка одной сплошной тараканник, от ангарской до бебеля, у каждого кто живет в этом районе, хоть раз да была эта проблемма! Седова 17. Три шестнадчика , нашествие и клопов и тараканов. Там и подкидывать не надо, Гасторбайтеры со своим барахлом переезжают из квартиры в квартиру и всю живность с собой тащут

Сергей
18 ноя 2019 в 10:42

Баня на Стачек. Много тараканов.

Гость
18 ноя 2019 в 11:03

Живет у нас один бомжеватого вида. Всё выселить не могут. Развёл рыжих по подъезду, пришлось вытяжки изолировать. Татищева 80. 4 подъезд, 1й этаж направо

Гость
18 ноя 2019 в 11:04

Живем на Уралмаше, в доме одни бабушки и дедушки проживают. Тараканов тьма! Ничего не помогает. Летом ползут с окон и балконов, зимой по вентиляции. Ужас!

Гостья
18 ноя 2019 в 11:20

Под нашей квартирой всегда был продуктовый магазин, так вот тараканы у нас не переводились. Что только ни делали, все поверхности драили дочиста, травили разной химией (в 90-е дезинсекторов было ещё не так много), но летом они снова лезли к нам через балкон. В 2000-е их стало поменьше, но всё равно бывали.
Всё закончилось 3 года назад, когда вместо продуктового под нами сделали Магнит Косметик. Фух!
Мой вывод - продуктовые сети на дезинсекции экономят до сих пор.

Гость
18 ноя 2019 в 11:30

Были тараканы год назад,ползли от бабули с низу,чего мы только не перепробовали,по Машеньке как по беговой дорожке ползали,хотя в моем детстве помню мама только ей спасалась.Нам помог только дохлокс гель,и ловушки, тьфу-тьфу уже год не видать,ну и бабушка умерла.Сама.От старости.90 лет все таки как никак.

Гость
18 ноя 2019 в 11:41

Лет 25 добиваюсь,чтобы запаяли мусоропровод от жэка,пока все бесполезно.баки для сбора мусора все рядом.три кв.ры против.из подвала запах от крыс.все,кроме этих кв.р выносят мусор в баки,а за мусоропровод платим

Гость
18 ноя 2019 в 11:46

вдоме есть мелкие маленькие муравьи бороться с ними тяжело не все борются

Дмитрий
18 ноя 2019 в 11:48

Заводская, 7. Тут их просто тьма! Летом выползали до 5см длиной!

Гость
18 ноя 2019 в 12:04

Белореченская 11

Гость
18 ноя 2019 в 12:06

Куйбышева 112. Местами живут гастарбайтеры. Как где нибудь потравят, так и ползут умирать на коврик тараканы.

Гость
18 ноя 2019 в 12:47

Бебеля 132, живёт много нерусских, и мусоропровод в доме. У нас в квартире примерно раз в полгода пробегает таракан. А так муж уже не один раз то в подъезде убивает, то в лифте

Гость
18 ноя 2019 в 12:56

в садовых магазинах ампулы продаются для уничтожения насекомых рублей 20 стоят, 1 штуки хватает на квартиру.

яяя
18 ноя 2019 в 13:27

Странно что на фото с подписью о Сортировке, улицы Черепанова и Готвальда. Автор дальше Заречного мкр. не бывала?

Гость
18 ноя 2019 в 13:56

Те фирмы которые предлагают услуги по санобработке сами и подкидывают живность

Дед
18 ноя 2019 в 14:09

Баня на Первомайской - рассадник тараканов.

Дмитрий
18 ноя 2019 в 14:31

Тоже возникают нехорошие подозрения. Лет 15 не было тараканов. Как на подъезде появилось объявление о санобработке - начали появляться тараканы.

18 ноя 2019 в 14:38

Муравьи, вот напасть, без вызова не спасить и то на год.

Гость
18 ноя 2019 в 14:40

Токарей 56/1 достаточно насекомых. + крысы на помойке рядом с домом

Екатерина
18 ноя 2019 в 15:05

Крестинского 31 клопы завелись.

Марина
18 ноя 2019 в 15:47

Ау! Прлиция!Очнитесь же! Эт их тараканов подкидывают! Ведь уже в Первоуральске раскрыто такое дело! А еще после того как моя тетя заказала у дезинсекторов уничножение тараканов, еще и деньги пропали! И при этом она даже из квартиры не выходила! Осторожно! Будьте бдительны! Они закрывают двери и обворовывают! Где наша полиция-миоиция, которая должна нас беречь?!

Денис
18 ноя 2019 в 15:59

Челюскинцев 33 , много тараканов, пытаемся бороться

Настя
18 ноя 2019 в 16:39

Почему на фото мой дом? Живем в квартире с конца 2011г и не видели ни разу никаких тараканов.

Ольга
18 ноя 2019 в 18:14

Токарей 27. Вот это жесть настоящая. И в УК обращалась, несколько раз службу вызывала, на некоторое время хватает, и опять эта гадость ползает. Сколько лет живу, никогда не видела их, появились , когда реконструкция улицы Татищева началась.

Алена
18 ноя 2019 в 19:46

Много тараканов в бане по ул. Фрунзе (пер. Банный).

Гость
21 ноя 2019 в 14:09

Ангарская 60 ползут от соседей гасторбайтеров, как только они заселились, так и началось, устали уже бороться с ними, пропадают на какое-то время потом снова появляются.

сергей
15 дек 2019 в 16:17

сами разводят и сами травят .