10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Дмитрий
20 ноя 2019 в 08:58

Ветхие. Внезапно. Срочно. Россия.

Гость
20 ноя 2019 в 09:01

Ярославская батареи холодные

Житель Уралмаша
20 ноя 2019 в 09:03

Врут про температуру теплоносителя в 45 градусов-батареи ледяные !
Врут про всего 14 домов - половина микрорайона без тепла!
Молчат про детские сады и школы.Там тоже нет тепла !
В домах не 15 градусов, а 12 уже!
Никого не накажут за такую ситуацию,впрочем как и всегда !

Гость
20 ноя 2019 в 09:04

Меньше воровать надо. Организацию ЕТК уже давно под суд отдать надо и провести прокурорскую проверку😠

Александра
20 ноя 2019 в 09:05

Без отключения потребителей - это они издеваются что ли... Восстания 95 - дом полностью отключен от отопления и горячей воды с вечера 19 ноября... Замерзаем... Вечером в течении 4 часов пар валил из подвала.

Антон
20 ноя 2019 в 09:07

Полная чушь по поводу того, что отопление есть в минимальном режиме. Батареи полностью остыли!!! Дом остывает моментально, перешли на обогреватель.

Правда
20 ноя 2019 в 09:09

Прокуратура, займитесь проверкой ЕТК !!!

Гость
20 ноя 2019 в 09:13

Это ложь, что есть минимальное отопление, батареи ледяные. Речь идёт о 135 домах, а не о 14, опять неправда. Время отключения отопления 3 часа ночи, а не утро! Это плановый ремонт трубы в -25 градусов?

Гость
20 ноя 2019 в 09:20

Молодёжи батареи холодные

Иван
20 ноя 2019 в 09:25

Проснулись сегодня от холода в 4 утра, дома холодильник, в подъезде как на улице, дети замерзли. Какие 35 домов, звонил в аварийную ук, сообщили, что больше 100 домов без тепла, для чего все опрессовки эти, показуха, а трубы ветхие... Может хватит воровать!? ЕТК нужно привлекать во всех смыла, пусть несут ответственность, администрацию города. Какие извинения, на улице -25 пусть несут ответственность... Сколько можно уже!!!

Елена
20 ноя 2019 в 09:30

Новаторов 14 ледяные батареи, капец, ни о какой заниженной температуре и нет речи даже

20 ноя 2019 в 09:41

В школе 27 дети в куртках, холодина! какая учеба, без варежек руки мерзнут. И домой отпустят если, дома не лучше. Врут ЕТК, авария на Бакинских Комиссаров

777
20 ноя 2019 в 09:42

Отопления нет с 12 ночи, батареи ледяные, горячей воды нет! Какие нафиг сниженные температуры!!

Гость
20 ноя 2019 в 09:45

Объясните пожта почему всегда ремонт не делают летом а именно осенью и зимой? Ну почему? Им за это больше платят?

Гость
20 ноя 2019 в 09:45

Долбанутые у нас люди, отключили рано утром и до вечера, на улице - 23 дома дети, вы ненормальные!! Тепло было когда почему не меняли, вы чем думаете?

Гость
20 ноя 2019 в 09:51

15 ноября выключали отопление и гор воду на Эльмаше на целый день. Предупреждали заранее. Новость где?

Владислав
20 ноя 2019 в 09:51

Индустрии 57/1, Индустрии 57/2 без отопления. А это примерно 4-5 тыс жителей. А если все дома посчитать, которые без отопления остались - это порядка 100 тыс жителей получается...

Наталья
20 ноя 2019 в 09:57

Ну конечно, самое время для проведения планового ремонта: на улице минус 20... А для чего же были летние опрессовки??? Летом денег на ремонт не нашли, а тут вдруг за один день всё разрулили. А не думают о том, как ремонтникам на таком холоде работается... Хотя у нас сейчас о людях думают в последнюю очередь, да и за людей-то считают не всех...

Гость
20 ноя 2019 в 10:00

Сегодня в 4.20 утра проснулась от шума на улице. На улице Новаторов два специалиста с фонарем пытались(долбили) открыть крышку колодца. В квартире уже было холодно. Садик сегодня на Новаторов работает до 12.00, без отопления. Нашей улице нет в списке с похолодевшими батареями

Одуван
20 ноя 2019 в 10:02

В 134 садике, а это Ломоносова, 65 воспитатели сказали забрать детей до 13-00, т.к.нет ни тепла, ни горячей воды!!!

Сергей
20 ноя 2019 в 10:04

Первая авария случилась в 18.30 в подвале на восстания 95,в квартирах как в сауне, мокрые обои и капель на балкона, полтора часа аварийку етк не могла приехать, где здесь готовность аварийных бригад к чс не понятно, и отключили только часам к 3 ночи. Все это время вода бежала в подвал

Наталья
20 ноя 2019 в 10:12

Наглое вранье. батареи в домах ледяные с ночи. в школе дети в верхней одежде сидят. это действительно уже работа для прокуратуры. мало того,что отключили в -25 отопление,так еще и дают ложную информацию про подачу тепла и количество домов,о детских заведениях вобще нет ни слова. как ЕТК подготовилась к зиме???

Сергей
20 ноя 2019 в 10:20

Диспетчер етк с вечера обзванивала дошкольные учреждения, чтобы закрывали задвижки

Александр
20 ноя 2019 в 10:22

ул. Избирателей дом № 60, (20.11.2019) в 5 часов утра - батареи холодные, но в ванной горячая вода была.

Наталья
20 ноя 2019 в 10:22

Новаторов 14, несколько дней батареи чуть теплились. Два дня назад позвонили в аварийку, они сказали звонить в ЖЭУ, так как не в курсе. В ЖЭУ сказали устраняют аварию, на вопрос почему нет объявления, грубо спросили:" А вы что, теплом запастись хотели?". Но к вечеру объявление об аварии повесили. А сегодня под утро отопление вообще отключили. Из школы сообщение, что учимся дистанционно.

Пономаренко
20 ноя 2019 в 10:26

Чем весну, лето и осень занимались то, неумехи? А пришли морозы, спохватились!

Михаил
20 ноя 2019 в 10:35

Что же это за вранье бесконечное , правду то сказать слабо видать , если это авария дак так и скажи не ври , а если это реально плановые работы - дак гнать надо таких идиотов, что плановые работы планируют в самый мороз ( благо что оттепель на носу)

Гость
20 ноя 2019 в 10:37

Люди,вы даете такие ласковые комментарии, неумехами их называете. смешно. мы з а что платим немалые деньги за отопление? чтобы нас оставляли в морозы без тепла? с них надо спрашивать по всей строгости.

Гость
20 ноя 2019 в 10:40

Претензии к администрации города. Почему детские сады и школы не имеют автономных котельных? А ворьё?

Елена
20 ноя 2019 в 10:42

Бакинских комиссаров 114 тоже нет воды и отопления температура 9 градусов

Иван Белов.
20 ноя 2019 в 10:42

Аварий было две.Восстания 95 и потом уже Коммунистическая 20. Там и там сети ЕТК. Привет Вексельбергу. Деньги с жителей тянут большие за отопление а ремонтов ни на грошь. Мужики в ЕТК получают копейки. Все уходит в Москву топ менеджерам. Путинский либерльный капитализм в действии. А терпилы пусть терпят.)))

Гость
20 ноя 2019 в 10:50

Путин,дай приказ своим халдеям, чтоб строительные проекты детских садов и школ, без автономных котельных,не принимали!

ветеран
20 ноя 2019 в 10:52

а глава района Роман Кравченко и депутаты местные "молодцы"

Гость
20 ноя 2019 в 11:26

А какого хрена фото с ул.Внтона Ввлека?

Гость
20 ноя 2019 в 12:06

Ломоносова, 85 нет отопления. Дуборина. Правда из горячего крана утром текла теплая вода. Хоть бы не врали про плановые работы, температуру за окном то видели, скоро и в квартирах так будет?

Гость
20 ноя 2019 в 12:24

Всех под суд.

Гость
20 ноя 2019 в 13:03

"проблемы с отоплением возникли из-за необходимости срочно заменить участок ветхой теплосети" - то есть с апреля по октябрь всем было не надо. А как только пробил мороз ВНЕЗАПНО решили заменить участок ветхой трубы. Если опрессовка прошла успешно - все ок. Или зачем проводить трехэтапные опрессовки летом, оставляя без воды на недели?

Эдуард Суровый
20 ноя 2019 в 13:21

А я вот,власть, не буду оскорблять! Они "молодцы"!!! Пипец,нафиг,блин!!!

Вера
20 ноя 2019 в 14:39

Почему во время отопительного сезона трубы вдруг стали ветхими да ещё и в такой холод? До подачи отопления трубы нормальными что ли были?

Владислав
20 ноя 2019 в 18:01

Индустрии 57/1 отопление дали. Зато холодную воду отключили😂... Я в шоке от работы ЕТК...

Владимир
20 ноя 2019 в 20:37

Отопление все ещё нет, дом промерз, главное чтобы трубы не начали лопаться, мда и эх. Ярославская, 21

Дмитрий
20 ноя 2019 в 21:40

Кто-нибудь владеет информацией, когда "потеплеет"? В ЕТК телефон, ессно, не отвечает. К обещанным 21.00 ничего не изменилось...

Татьяна
20 ноя 2019 в 21:41

Восстания 97 нет отопления в одной комнате?!!!не все включили

Замерзшие
21 ноя 2019 в 15:13

Четверг,21 ноября. Квартира просто вымерзла,дома больной ребенок. Обогреватели не сильно спасают и судя по градусник у на улице теплее,чем дома! Ярославская 19

Екатерина
21 ноя 2019 в 21:17

Как надоело это раздолбайство... Новаторов 8 холодрыга...

Гость
21 ноя 2019 в 22:46

Ярославская 21 батареи лед в квартире 13градусов куда бежать кому звонить замерзаем

Артём
27 ноя 2019 в 21:44

Машиностроителей 18, батареи 2 месяца если тёплые, а сегодня так вообще ледяные, управляющая компания говорит, что так и должно быть, задолбали,, 4 дня горячая вода из под крана воняет помоями!!! в квартире дубак, коммуналка бешеная из за обогревателей!!