19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

прохожий
21 ноя 2019 в 12:04

а прекратите уничтожать асфальт и напрвьте деньги на ремонт теплосети. а то живете плохо и стучите копытами по плитке

21 ноя 2019 в 12:05

Не поверю, чтобы за границей были опрессовки. Это НОУ-ХАУ только у нас могли придумать. Экономию на распил.

21 ноя 2019 в 12:11

Откуда эта гребаная ЕТК знает какие температуры в квартирах? Одни отписки!!! +15 в квартире, это с учётом того что всю ночь обогреватель работал. Одна сплошная коррупция и жажда наживы, одни построили кривой дом и подключили к старым сетям, вторые не в состоянии следить должным образом за своими трубами.

Гость
21 ноя 2019 в 12:13

Православная стабильность

21 ноя 2019 в 12:16

Вранье про теплые батареи. на Ярославской батареи тупо холодные. Дома точно ниже 18 градусов. Интересно, перерасчет сделают нам за 2 дня отсутствия отопления?

Алексей
21 ноя 2019 в 12:17

Не переживайте, скоро ремонтные бригады возить будет некому. У нас в стране все для людей.

21 ноя 2019 в 12:46

Фига себе, зимой резко похолодало!!!

Гость
21 ноя 2019 в 12:54

Купите свой дом, котел и нет проблем. Купили 30 квадратов в муровейнике и стонут потом что все виноваты кругом. Тем более сейчас бред покупать новостройки, они через 5-7 лет развалятся в хлам.

Александр
21 ноя 2019 в 13:07

Откуда это вранье батареи ледянные.Индустрии 64.

Иван Белов.
21 ноя 2019 в 13:41

Проблема в системе. Все заточено не на ремонт и качественную эксплуатацию а на получение макс. прибыли и минимизирование расходов. Зарплаты у рабочих минимальные, уровень технический специалистов низкий. Прошли большие сокращения штатов. А куда уходят деньги за отопление, которые собирают с жителей об этом спросите у Московских топ менеджеров.)))) Всей страной на "фаберже" кой кому скидываемся.)))

21 ноя 2019 в 14:35

а меня противоположный вопрос волнует - нафига так батареи шпарят?! Как будто на улице -40...Побольше денег за это отжать? Домой с работы приходишь, а там африка просто, открываешь окна и начинаешь отапливать улицу. А на день я боюсь окна больше чем на микропроветривании оставлять, потому что и у нас бывает внезапно выключают за зиму несколько раз отопление. И тогда придется грустить, как это сейчас делает Уралмаш( Что ж у нас все ровно то не работает, только через одно место?!

Гость
21 ноя 2019 в 14:44

Кормим маскву грёбаный т плюс в три шеи гнать надо.

Иван Белов.
21 ноя 2019 в 15:15

...и это только начало. К сожалению.

замерзшие
21 ноя 2019 в 18:12

кто-нибудь еще верить, что сегодня станет тепло дома?(((

Дмитрий
21 ноя 2019 в 18:28

И ведь хватает наглости свистеть про "пониженную температуру в батареях". Ледяные не только по озвученным адресам, а видимо, везде. Думаю, может оплатить потом за эти услуги деньгами с "пониженным уровнем защищенности". Сфотать деньги и отправить им на электронку.

Николай
21 ноя 2019 в 22:14

Ну вот и началось,Прошло 15 лет как велись боле менее капитальные ремонты теплосетей. Значить скоро начнутся многочисленные аварии.

Очевидец
21 ноя 2019 в 23:32

В всё правильно пишете граждане, Москва прихватизировала все тепловые сети ЕКБ. Работникам платят гроши, за работу в таких суровых и сложных условиях. Нужно возвращать сети в ЕМУП, а скоро и Водоканал отберут и будут только деньги сосать.