15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фома
2 дек 2019 в 17:18

ГейКо видимо живёт в параллельной вселенной и не знает, что подавляющее большинство и так еле оплачивает постоянно растущие коммунальные платежи и никакие дополнительные платы, да ещё в условиях постоянно растущего долгового бремени неплатежей, им просто-напросто не потянуть...

Самсон
2 дек 2019 в 17:19

Золотая горячая водичка то будет...

Воняшин
2 дек 2019 в 17:21

Да пускай хоть сколько платежей вводят - не плотил и плотить не буду УКашке-Рэмп-Эльмашке, пусть даже не присылает свои квиташки!

ГОСТЬ
2 дек 2019 в 17:34

У нас своя котельня в жилом комплексе. Никуда не уперлась нам эта реконструкция. Мы на холодной чистой неплохо живем.

2 дек 2019 в 17:34

Что горячая вода вонючая, что холодная. Дырявые коммуникации в которую подмешиваются сточные воды от разделения системы теплоснабжения не изменятся.

2 дек 2019 в 17:38

Т.е. 2 раза будем платить: из средств самих горожан и из средств капремонта. Отлично!

Гость
2 дек 2019 в 17:45

Совсем охренели!!!!!! Я уже за это им плачу! Деньги на капремонт должны идти на капремонт и более никуда!

Гость
2 дек 2019 в 17:50

А разве в тариф вот это "ВСЕ" не включают?

Гость
2 дек 2019 в 17:52

а когда холодная вода перестанет пахнуть летом?

Пономаренко
2 дек 2019 в 17:53

Избавят ли от запаха ещё вопрос, а от денег - точно и не малых...

Гость
2 дек 2019 в 18:57

Сейчас Бабосов отмоют... ничего для людей не делается в этом городе! Ни одной нормальной реализованной программы не видел. Когда уже о людях думать начнут а не о том куда бабосы слить? Собирали в этот дырявый фонд деньги для того что бы отмыть что ли? У сетей есть собственники и у них в бюджете должны быть деньги на обслуживание этих сетей а не из чужого фонда их брать!

Алексей
2 дек 2019 в 21:28

С наступлением холодов думал счётчик холодной воды наелся, проверил, работает нормально. Ведать эти КЖУ-ники подают вместо горячей холодную воду, что сдвигать кран на холодную не имеет смысла. Горячую начинают давать в 7.00, а на работу уходишь в 6.00. так ещё теперь за их косяки платить, х... вам!!!!!

Тот самый
2 дек 2019 в 22:48

У Владимира фамилия оправдывается. Из-за таких "дяденек" у нас в бюджетах дыры, и идёт вытяжка из карманов потребителей

Левша
2 дек 2019 в 22:59

Это не запах, это аромат )

мука
2 дек 2019 в 23:10

А уже понравилось, то ремонтируем эл. поезда метрополитена за счет пассажиров, теперь будем латать дыры в отоплении за счет населения.. А что бы еще такого изобрести для жителей города за их же счет? Пирог то наверное будет ого-го?

3 дек 2019 в 01:19

А при чем здесь капремонт?

Вячеслав
3 дек 2019 в 09:35

Хитро. Нашли новый способ освоить наши деньги и решить проблему, которую должны решить сами, за наш счёт.....
Социальное государство перестаёт существовать, да здравствует капитализм.

Наталья
3 дек 2019 в 11:11

Почему в других городах схему с открытой на закрытую переводят не за счет установки ИТП в многоквартирных домах, а непосредственно на теплопунктах.
Конечно тогда нужно будет администрации или поставщику Энергоресурса на это раскошелится, а так то проще- люди заплатят.

3 дек 2019 в 12:04

кто возместит мне стоимость фильтра для воды? 😠