7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Иван
5 дек 2019 в 11:21

А когда хозяина всего ЖКХ города - авторитетного бизнесмена посадят?

Гость
5 дек 2019 в 11:25

Вся суть УК в России. Смешно читать, же! Отстранили беднягу (временно?)... скоро на его место придёт следующий брат-сват и тд.

Гость
5 дек 2019 в 11:26

да почему не отказаться-то от них?? зачем продолжать работать, платить свои деньги за такое отношение? и в смысле "провинившихся"? в чем провинность - сидят и строят планы по уничтожению имущества людей, которые платят им деньги!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 11:35

Наказали))) Пальчиком погрозили? Смешно и грустно одновременно такое читать.

5 дек 2019 в 11:38

Наказывать надо реально!

Пономаренко
5 дек 2019 в 11:52

Так и надо! Таким не должно быть места в управляющих компаниях ЖКХ, чтоб не позорили настоящих профессионалов.

5 дек 2019 в 11:53

Почему действия работников УК квалифицированы как провинность в рамках Трудового Кодекса, а не как преступные деяния в рамках Уголовного Кодекса?

Гость
5 дек 2019 в 11:56

Да тут же покушение на уничтожение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору. Куда наша "доблестная" полиция смотрит

Гость
5 дек 2019 в 12:11

Упыря в колонию поселение на 5 лет по суду

Гость
5 дек 2019 в 12:21

думаю сисадмина вместе с директором уволили ;)

№11
5 дек 2019 в 12:21

Менты закрыли глаза как обычно? То что это уголовка не важно им?

Гость
5 дек 2019 в 12:26

Так то директор не один обсуждал злой умысел )

Гость
5 дек 2019 в 12:29

А можно фото с именами тех, кто все это предлагал? Ну, чтобы город знал своих «героев»

ОТВЕТИТЬ
Лёва.
5 дек 2019 в 12:52

Наказали.. Сотрудники этой ук в данный период,ходят по этим же домам и подсовывают жителям листы голосования говоря что это просто анкеты)) ничего там не изменилось.. аферюги каких свет не видел. негодяи.

Андрей
5 дек 2019 в 14:02

Прийдут другие, с новыми, более продуманными планами поджога, что б не спалиться

вот вам!
5 дек 2019 в 15:51

пристроили на теплые места своих тупых и разбалованных деток (это я про пухлика в светлой рубашонке на фото), а итог их деятельности таков, что за год из 4 домов этой ук два дома ушли в свободное плавание и оставшиеся два тоже могут это сделать. в нормальной бизнес-структуре за такую "работу" давно бы уже дали пинка по зад. а здесь даже видео на всю страну показали и ничего - "понять и простить"))

Фото пользователя
5 дек 2019 в 23:22

Позор! Неужели власть бессильна, и может только мелких воришек да мелких наркош сажать для статистики?

Loading...