7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Пономаренко
19 дек 2019 в 12:54

Да ничему неумех нельзя научить! Пусть учатся работать у руководства лучших управляющих компаний ЖКХ, у которых от жильцов одни благодарности!

Гость
19 дек 2019 в 12:56

Этого министра уже приглашали.
Было в его речи одно ""бла-бла-бла".
Жители города видят же, что ничего не сделано. Так что очередной треп чиновника будет.
Я ничего нового уже не жду из его "сказок про мусорную реформу"

Могомед
19 дек 2019 в 12:58

Мусорная и прочие реформы научили не верить власти.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:14

Когда в ГЖИ начнут работать компетентные люди? Кругом одни отписки, никто не хочет работать. К министру на прием можно попасть, может он чего поймет?

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 дек 2019 в 13:15

Приличные люди уходят в отставку при провале их реформ, но у нас не Англия. Но есть смена- Вихарев быстро понял и сбежал. т.е. есть совестливые люди.

граф Отодракула
19 дек 2019 в 13:27

Я так и не понял а средства населения заплаченные по повышенным тарифам где осели Пусть пояснит И почему прошлый раз он упирался что тарифы обоснованы теперь в итоге платим меньше и вроде всем хватает

гость
19 дек 2019 в 13:40

про мусорную реформу! проблема в нормативах накопления взятых с неба а власти это как бы не понимают.

Гость
19 дек 2019 в 13:47

Товарищ Смирнов говорил, что произойдет снижение платежей, т.к. будет оплата не за метры, а за конкретно проживающего. Это далеко не так-оплата идет за проживающего, а если никто не живет и квартира не в аренде, то по количеству собственников. Т.е. плата за воздух. Почему мы являемся инвесторами частных мусороперерабатывающих заводов также непонятно. Открытые зимой контейнера-будут возить снег

Гость
19 дек 2019 в 13:52

В Екат-ге живет 1483120 человек (цифра взята из интернета).
За 1 год по нынешним тарифам 101 руб в месяц с человека в г. Екатеринбурге собрали соответственно:
1483120 х 101 х 12 = 1797541440 рублей !!!
Это почти 1.8 миллиардов рублей!
Уважаемый министр, на что конкретно потратили наши 1.8 миллиарда рублей?
Отчитайтесь перед народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:01

С моей семьи собирают деньги по тарифам, в которых заложено строительство мусороперерабатывающих заводов.
А кому они будут принадлежать?
Я и члены моей семьи будут совладельцами этих заводов?
Или мы вкладываем деньги в чужую собственность?
На развитие бизнеса какого-то дяди?

Гость
19 дек 2019 в 14:04

Этого министра,Смирнова давно надо отправить на пенсию,толку от него нет.Мусорную реформу в Свердловской обл. полностью провалил,не правил не порядка и не совести.Даещё за2года хотят поднять тарифы на 53% ,это уже не инфляция,а грабёж.

Гость
19 дек 2019 в 14:17

Хорошую схему придумали.
Что-то она мне напоминает. А вот что: все богатства СССР, создаваемые всем народом заполучили "избранные".
Все, что сейчас собирается с населения за мусор, кто заполучит? Опять избранные!
Будут заводы строится, кому они будут принадлежать?
Будет техника закупаться (машины, оборудование для вывоза и сортировки мусора), кому эта техника будет принадлежать?
Населению, которое свои кровные в это все вложил?
Расскажи нам про это сейчас, уважаемый министр, здесь, так сказать на берегу, пока всё не оприходили шустрые бизнесмены у кормушки.

АлоГараж
19 дек 2019 в 16:14

Он у нас химию вел в институте, видимо так нахимичил, что стал министром сразу, и надо надо денег ему

Аркадий