29 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
В теме
20 дек 2019 в 09:11

А может быть за такие результаты и провалы 2-ух федеральных программ "кап.ремонт" и "налог на мусор" - пора министра в отставку?!

Инна
20 дек 2019 в 09:45

К сожалению все банально. Допущенные к руководству, руководить не умеют. Одни разговоры как бы могло быть, если бы, да ка бы.. Вот вся суть ненужных министерств и ведомств. Берите в руки метла. лопаты и идите работать! Либо зарплату им платить по итогам их работы. На одного работающего уже не 3, а 5 лодырей и бездельников!

Альфред
20 дек 2019 в 10:01

Уволить надо Смирнова давным - давно! Руководитель он - отвратительный!

Семен
20 дек 2019 в 09:11

Когда же, наконец, в области появятся адекватные чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:07

Разговор не о чем. Нужны дела а не слова. А он только говорит ,а не делает.

Валентина
20 дек 2019 в 09:25

Откуда взяться нормальным чиновникам, если даже губернатор никакой (для имущих наверное хороший), а как говорят" ректорату", т.е. нам -ужас, ругали Росселя, а пока лучше его не было. Какая верхушка, такие и чиновники.

20 дек 2019 в 09:55

Поговорить он научился, а что то делать-ума не хватает...пока губер не пнет ни чего не делает, одни разговоры.

Виталий
20 дек 2019 в 10:41

Одна вода. ни на один вопрос не ответил прямо и честно!
Как так если у нас есть мусорная реформа, то почему люди должны сами договариваться, что бы сортировали мусор и вывозили?
Куда уходят деньги от оплаты за вывоз мусора?
Мы не Москва, так с Вас уважаемый Министр по ЖКХ ни кто и не спрашивает за Москву. Вы отвечаете за свой регион в котором все херово с коммуналкой. Цены бешеные а качество предоставляемых услуг ниже не куда. Как может быть, что в 2019 году только появились контейнеры?
Почему вы считаете, что тот результат который есть, это тоже результат. Это не результат это Позор.
Может уже начать работать? или освободить место для людей которые хотят работать и приносить пользу населению своего региона.
Одним словом позор

Антон
20 дек 2019 в 10:03

Это же Коля Смирнов, чего вы от него хотите) На должность двинули 7 лет назад, а руководить не научили). Ей богу, лучше бы в хим лаборатории остался или ведущим специалистом в своём же минжкх.

Афоня
20 дек 2019 в 10:01

Какое пустое и неочемное интервью.

Гость
20 дек 2019 в 10:34

Пустая болтология и больше ничего,зачем вообще задавать вопросы,если ответа не будет,за такую работу министру з/п должна быть как прожиточный минимум,пусть поживет на эту з/п и все оплатить

Светлана
20 дек 2019 в 10:28

Смирнов говорит, что войны с УК только в новых домах. А в старых только война за переход. Вся трагедия в том, что все УК в нашем городе криминальные, а поэтому переходить некуда. Как говорится хрен редьки не слаще. В домах делают только по заявке в основном в квартирах и за деньги, а сам дом не латается, а должен подновляться, ведь домам по 50-80 лет. Надо составлять ежегодно план работ и выполнять их, но УК этого не делает даже под нажимом собственников. Так что власти каждый год будут получать все новые и новые запущенные и в конце концов аварийные дома. И проблема расселения будет стоять совсем скоро еще сильнее. А за содержание жилья мы платим немалые деньги, плюс они нас еще обманывают на ОДН неплохо, и на отоплении, в общем только и ищут лазейки где бы еще нам прибавить плату. И все это от безнаказанности, от плохих законов, которые позволяют им брать за лампочку на площадке по 150-500 рублей с каждого, а на площадке 3-4 жильцов, а теперь переведите на 70 жильцов. За одну диспетчерскую службу на 140 домов с каждого дома берут по 111 тысяч рублей. . Бери сколько хочешь и ни собственники, а начальства у них нет, ничего тебе не будет. Мы попытались, проанализировав годовой отчет, привлечь к ответственности, но ни у жилищной инспекции, ни у милиции состава преступления нет. Рука руку моет. Жилищные инспекции давно прикормленные, ну а милиция понятно под каблуком у вл

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:24

Почему удаляют комментарии ? Вам правду не дают написать ?

местный
20 дек 2019 в 10:13

Ну и что он сказал? Виноваты все, но все же никто не виноват. А почему они не делают, я не знаю. Вообще это не моя сфера. Мы не отвечаем, что нам данные не дают, а вода из открытых источников. После таких высказываний этот министр должен взять в руки лопату и пойти перекапывать свои трубопроводы, чтобы уже начать разбираться в своем деле. Сидят на местах с окладом 350 000 рублей в месяц и ничего не делают.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 11:21

А на какой закон вы опирались, обновляя базу банных? Требуя с жителей кучу ненужных им бумаг, которые не прописаны нигде. Ответьте всё же, на вопрос- или вы заключили с нами договор, не спрашивая нас, или ,всё же, нам нужно заключать с вами договор , предоставляя эти бумажки? Если верно второе, то я вам платить ничего не собираюсь, т.к. не могу мусорить в пяти местах одновременно.

Гость
20 дек 2019 в 10:04

У нас ТСЖ поставило автоматы в теплопункте, в итоге сантехник пояснил, что наш стояк последний в системе, поэтому на последние этажи горячая вода в батареи и полотенцесушители просто не доходит, батареи еле теплые. Спим в шапках. Горячая вода в кран не поступает, полчаса минимум прогонять надо. Жалобы руководство ТСЖ не принимает, деньги зато за отопление берет исправно. Почему наши законы позволяют над людьми издеваться, даже если жалобы только у пары квартир в доме.

ОТВЕТИТЬ
Вонюшин
20 дек 2019 в 11:39

Не плотил и плотить не буду УКашке-РЭМП-Эльмашке, как и предыдущей шарашке со Старых большевиков 77! Пусть и дальше идут в эротические путешествия!

Пономаренко
20 дек 2019 в 10:51

Так плохим танцорам завсегда что то мешает! Учитесь хозяйствовать у короля ЖКХ Уралмаша и его ЗАО, которым жильцы очень благодарны за образцовое обслуживание их домов.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 10:14

ну... сантехник это ведь тоже , что инженер -теплотехник, его слово закон))

20 дек 2019 в 11:34

Комментарии традиционно упоротые.

Гость
20 дек 2019 в 23:37

Смирнова на мыло!

Фото пользователя
21 дек 2019 в 06:24

смирнов.
...иди домой

Гость
1 окт 2020 в 22:34

Этот клоун с теплофаковским образованием прилим к кормушке, не оттащить. Никакие провалы в сфере жкх ему не повод уйт . Про мусорную реформу промолчим, там спложное нае...лово. как и с полигоном под дегтярском.
Гнать вшею с волчьим билетом хахатуна этого.

Александр
25 янв 2021 в 11:34

Лифт ездит и мешает в 18 д в 7а микр в тобольске. Полиция приняла заявление а что происходит???? Опять утром сегодня лифт ездил! Управляющая компания год не отвечает на претензию!!!!

Loading...