8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Давайте ещё больше точечной застройки!

Гость
24 дек 2019 в 20:35

"...если вы в своей квартире, лягте на пол, три-четыре, выполняйте правильно движения, прочь влияния извне, привыкайте к новизне, согревайтесь до изнеможения...".

Гость
24 дек 2019 в 20:45

Как на Новый год вот страх, ох и ах, ох и ах, вдруг остыли батареи в двадцати восьми домах. Разморозились системы, инеем покрылись стены, люди кашляют, болеют, ничего не разумеют.То ли всей толпой молиться, то ли громко материться, то ли морды власти бить, чтоб в тепле, удобстве жить?

Ксения
24 дек 2019 в 18:57

Кимовская, Гражданская тоже нет тепла, раньше 8 утра сказали не дадут.... замерзаем

ОТВЕТИТЬ
Елка
24 дек 2019 в 18:24

Да здравствуют обогреватели. Будьте аккуратнее, как бы ничего не загорелось

Гостья
24 дек 2019 в 20:13

На Мельковской тоже батареи холодные и горячая вода идёт комнатной температуры. Надеюсь, скоро включат - в квартире прохладно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 дек 2019 в 18:24

На Бебеля тоже отключили отопление и гоярячую воду. Причем уже не впервый раз

Гость
24 дек 2019 в 20:24

На Красном переулке тоже холодные батареи, 28 домов говорят, ага - как же, весь район без отопления

Гость
25 дек 2019 в 00:52

00.50 на Азина 23 батареи холодные

Настя
24 дек 2019 в 21:09

От чего замерзать-то? На улице тепло. У меня несколько дней как все батареи вырублены в 0. До -10 даже не включаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 18:38

Продам буржуйку. Телефон тот же

ОТВЕТИТЬ
Елка
24 дек 2019 в 18:22

Да здравствуют обогреватели

Татьяна
24 дек 2019 в 18:35

На Уралмаше тоже батареи холодные. Почему?

Гость
24 дек 2019 в 18:37

Скоро будем в квартирах согреваться за счёт тепла, вырабатываемого при сжигании ламината. Держимся!

Фото пользователя
24 дек 2019 в 19:22

На Щербакова тоже самое. Весь город отключили что ли ?!

Гость
24 дек 2019 в 21:11

Уралмаш тоже без отопления сидел

Гость
24 дек 2019 в 21:23

Пехотинцев и Софьи Перовской тоже мерзнем, даже в садиках нет отопления днем

Фото пользователя
24 дек 2019 в 21:46

Может авария где произошла ,устранят и включат

Гость
24 дек 2019 в 22:36

А у нас в Краснодаре +13)

Правда
24 дек 2019 в 22:49

Екатеринбургэнерго с подачи учредителей те действующей власти в конец обарзели - подключают застройщиков за счёт издевательства над жителями города.
Зимой делают врезки для застройщиков мельницы и екатерининского.
Обрекают нас на замерзание и как следствие болезни - и это перед новым то годом!
КОММУНАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Гость
25 дек 2019 в 00:01

Т плюс всем дружно надо нагнуть.

Гость
25 дек 2019 в 00:54

Ага, до 22.00 устранят.
Время уже 01.00 и мёрзнем .
На Челюскинцев нет тепла

Гостья
25 дек 2019 в 07:45

К утру на Мельковской ничего так и не включили - отопления нет, из горячего крана идёт холодная вода. Моемся из тазиков... Вот тебе и плановый ремонт 😠

Гость
25 дек 2019 в 10:52

1 вариант.
Натюрморт: "я и моя батарея"
2 вариант.
Батарея прекратила огонь по причине выхода из строя материальной части.Т.Е. кончились снаряды или орудия или личный состав.
(метод решения : постройка новой батареи)

Гость
25 дек 2019 в 10:57

Это отрывок из современной повести?

"00.50 на Азина 23 батареи холодные"

...Огонь прекратить в 00.00 часов. Огонь прекратить в 00.00 часов. В 00.05 мы будем выводить людей....

Гость
25 дек 2019 в 11:02

Почему это произошло? Ответа в статье нет !.... "Свищ" набрал в рот воды...

Lolo
25 дек 2019 в 11:18

На ЖБИ вчера отключали и сегодня все отключили! А мы далеко не центр! Почему никто летом не ремонтировал, а кинулись только сейчас??

Lolo
25 дек 2019 в 11:22

Где официальный ответ власти? Что за хрень? А налоги то растут и растут!!