7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

123
25 дек 2019 в 12:15

ул. С. Перовской это не старая а новая сортяга)))))😠

Гость
25 дек 2019 в 12:55

ЕТК хватит врать про проведение работ только в отопительный сезон, разберитесь с подрядчиками, которые летом не делали эту работу. Хватит людей за идиотов считать. П.С. ПАО ТПлюс

Алена
25 дек 2019 в 13:05

У нас на Софьи Перовской уже отключали горячую воду в октябре на целый месяц, найти они не могли прорыв трубы, давление падало, а где это было не понятно.
Для чего тогда проводят опрессовку летом, что бы мы потом без отопления и горячей воды сидели.
Я живу на первом этаже, за это время квартира так остывает, что ты придя с работы даже согреться не можешь.
А зарплату в данных организациях получают не маленькую и премии ежемесячные, а работать специалисты не хотят либо горе специалисты, которые не знают своей работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 13:21

Софьи Перовской - это вообще Пехота. Справа от Бебеля. Сортировка - слева от Бебеля (смотрим на север).

25 дек 2019 в 13:51

А там это регулярное явление - постоянно раскопки идут в этом месте, то зароют, то откопают по новой. Заплатка на заплатке сидит и заплаткой погоняет. Там и рельсы трамвайные кривые, будто их пьяные укладывали и принимали. На шефской-баумана такая же картина - в одном месте систематически рвет, во дворах тоже только по осени трубы эти несчастные расковыривали, не так давно раскопали. Старье гнилое! Мало того - в районе Баумана 58, где общага, почта, магазин "Рыбачок" - собираются сносить квартал и строить ИННОВАЦИОННОЕ современное мать его жилье на 100500 этажей (дурни купят че уж), насколько чаще в тех местах рвать трубы начнет от увеличенной нагрузки?!. Спасибо тебе, родной ты мой водоканал!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 14:04

Наверное где-то произошла авария

Алексей
25 дек 2019 в 14:52

Сократили операторов на насосных. Программа оптимизации расходов на зарплату сотрудникам. Ставят китайскую автоматику. Морозов она не выдержит. К сожалению

михаил
26 дек 2019 в 07:51

у меня ребенок в дет сад ходит на пехотинцев 16 №556 там тоже нет отопления.😳
позавчера и вчера в группе было прохладно.воспитатели сказали детям запасную теплую одежду брать.хотя стоило садик закрыть.

Loading...