8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

27 дек 2019 в 09:38

Где мандаринки, а?

Гость
27 дек 2019 в 09:40

Одной самой активной собака мешает, но пишет от имени всего подъезда. Не нравится, приди да скажи лично, тем более если знаешь какая квартира. Бесят такие, с синдромом вахтерши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 10:10

Это они ещё в лифты не заглядывали

Cherry
27 дек 2019 в 10:13

адекватные люди всегда помнят, что они не одни, а неадекватным и объяснять нет смысла, это бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 10:37

У нас летом вообще на лестничной площадке лежало 💩...оно. Человеческое.
А гавканье собаки сверху, даже ночью, вообще не раздражает. Раздражает ребенок снизу и два его породителя.
Однажды приступ щастья вызвал звук перфоратора - он перекрывал голоса снизу. Было очень жаль, когда он прекратился.
А звук газонокосилки летом - о, это вообще щастье: перекрыл голоса визгунов на детской площадке, можно было открыть окно на балкон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 11:05

Совместное проживание в многоквартирных человейниках - противоестественно для нормальной психики.Именно по этому в развитых странах все,кто может себе позволить,живут в отдельных домовладениях.

ОТВЕТИТЬ
Умник
27 дек 2019 в 12:08

А вообще, делайте шумку в квартире и наслаждайтесь комфортом и тишиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 13:05

А у нас сверху соседи с детьми! Огонь семейка,не понимают и не слышат нашей просьбы. То ли армяне,то от цыгане. Дети вечно орут,это ладно. Но они топаю таааак,у нас аж люстра трясётся,это происходит весь вечер. С 20:00 и до 00:00,вечером дома сидеть невозможно,глаз дергаться начинает,ни черта не понимают,уже надоело к ним подниматься. А ещё бывает ощущение,что они там шкафы роняют.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 13:23

Одна из причин, которая меня держит от переезда, это нормальные, порядочные соседи, с которыми живем уже 8й год. Что творилось на прежней квартире, даже вспоминать неохото((

Гость
27 дек 2019 в 13:25

Про коммент что соседи шкафу роняют : согласен, раздражает ужасно. Еще мебель, как-будто двигают! есть среди читателей такие? скажите правду. ВЫ ЧЕ ТАМ ДВИГАЕТЕ с 22:00 до 24:00??????

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 14:14

Ой, у мну тож соседи нервные какие-то🤦‍♀️требуют запискаме, чтоб мы с Собакеном спать ложились не позже 23.00, а желательно спали круглосуточно, ибо ходим мы шибко громко😑

27 дек 2019 в 14:30

В Швейцарии собакам связки подрезают, чтобы не лаяли и не смывают воду в унитазе после 22:00, чтобы соседей не беспокоить. Это, перегибы, конечно, но все же давайте и мы будем с уважением друг к другу относиться! Всех с наступающим!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 14:41

Соседка с низу, злобная старуха, которая 30 лет терроризировала жителей моей квартиры (ещё до моего сюда переезда), мол шумят и ТД, написала мне анонимную записку и кинула в почтовый ящик, мол почему не убераем свой старый ламинат, который лежит в подъезде. А у нас был капитальный ремонт в квартире, да только ламината раньше тут не было.. В ответ я напечатал бумагу А4 и положил во все почтовые ящики с объяснением, что ламинат не мой и объяснил почему не мой, также указал свой номер телефона, что бы все сразу со мной связывались.
Ламинат кстати я этот вывез на дачу потом, там пригодиться 8)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:50

Больные люди. Графоманы.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 16:22

вот поэтому я и живу в доме а не в квартире

Владимир
28 дек 2019 в 13:17

Яжематерям- подумайте

Маруся
28 дек 2019 в 15:33

мы через послания отучили соседей курить в квартире, муж писал, что ноги переломает, если кого с сигаретой увидит))) щас все курильщики на крыльцо выходят дымить😁 мужа боятся, он у меня внушительно выглядит)
а собак воспитывать надо, у нас 2 собаки, они днем еще могут погавкать если кто-то очень сильно шумит или прямо рядом с нашей дверью вошкается, но ночью лай под запретом, если кто залаял- выхватывает люлей нехилых. А вот у соседей песель орет в любое время суток на любой шум в подъезде, нам лично не мешает, но другим соседям скорее всего это не очень нравится😉

ОТВЕТИТЬ