7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Иван
29 дек 2019 в 09:04

почему теме нельзя поставить дизлайк 💩

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 дек 2019 в 09:34

про музыку-я не минздрав лечить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 10:49

А этой ... с белыми ногтями может на стоянку свой драндулет ставить? Похоже там целый газон снесли "жители" этого дома.

Вонюшин
29 дек 2019 в 11:21

УКашка-РЭМП-Эльмашка тоже всё предупреждает и красные квитанции шлёт. Не плотил и плотить не буду ей никогда, посылаю в эротические путешествия, как и прежнюю шарагу со Старых большевиков 77.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 11:27

Вот у нас в частном секторе на уралмаше, таких проблем нет

ОТВЕТИТЬ
vnf
29 дек 2019 в 12:50

парковочное место не может быть "моим" во дворе, это крестьяне с перепоя решили, твоё парковочное место только на основании свидетельства о праве собственности.
крестьян не переделать - у них во всём кто-то виноват, НО не они!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 12:57

Полностью согласен с предыдущим автором . Парковочное место будет твоим , если бы его куришь ну или в крайнем случае в аренду взял , а место во дворе это место общего пользования. Кто раньше встал того и тапки .

ОТВЕТИТЬ
вазз
29 дек 2019 в 13:27

и не надо прелепреждать. надо действовать сразу. собаку котлетками прикормить правильными , громкому соседу дверь заварить а при непонимании и лицо

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 дек 2019 в 18:39

Нужно просто не на диванах сидеть и фото присылать на Е1 , а жопу оторвать свою От дивана да спуститься во двор и почистить парковку!

Николай
29 дек 2019 в 19:49

место во дворе это место общего пользования. Кто раньше встал того и тапки
Объяснять и что то писать дебилам бесполезно, проще ничего не чистить, а заехать так. Не так уж много у нас снега выпадает

29 дек 2019 в 19:54

Опять та же история))) Вот что за свинство?! Я эту новость два раза читал, и мандаринок не было. Сейчас зашел снова - полдня спустя! - и мандаринки появились!))) Так мне что сейчас, мониторить все новости за декабрь??? У вас там на Е1 совесть есть? Вы хотите, чтобы мы новости читали или чтобы их наизусть учили? Или плевать на новости - ищи мандаринки каждый день, и всё???

Фото пользователя
29 дек 2019 в 21:05

А мне на машину как то положили не очень добрую записку соседи

Клим
30 дек 2019 в 03:49

Сам был молодым и любил музон громко послушать на сто ватниках, но понимал, что соседям может быть некомфортно. Они и приходили, просили убавить, я убавлял ) Но угрозы писать я бы не рекомендовал, мало ли кто их прочтёт )))

Киса
30 дек 2019 в 07:47

Да уж , сосед дебил это проблема! Ведь не может человек не понимать что доставляет неудобства окружающим . Любителей пьянок гулянок отселять надо к таким же , будут вместе наслаждаться !

Гость
30 дек 2019 в 13:38

К сожалению, народ наглеет, если недавно въехали, если звук откуда-то оттуда, точно не определишь, а на этаже межэтажная дверь. И впереди целых 2 недели соседского быдло-ужаса.

Гость
30 дек 2019 в 13:46

Кому соседи мешают, покупайте свои дома. Тем более стоимость не сильно отличается, а то и такая же. Зачем лишние нервы тратить? Никаких платежей за капремонт, лифт, общедомовое содержание. И место под парковку всегда свободно. Что вы все в эти муравейники лезете? Весь мир уже в своих домах живет...

Loading...