7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ssd
29 дек 2019 в 09:42

Если в кране нет воды, воду выпили жиды.

Гость
29 дек 2019 в 09:57

Чай с минеральными добавками...В ихнем снегу из переодической таблицы драг. металлов только нет все остальные в кружку...

29 дек 2019 в 10:02

Пейте пиво😜

Гость
29 дек 2019 в 10:16

Если неделю перед новым годом пить пиво ..то следующий настоящий год может начаться в больничной палате....узко специализированной больницы.

прохожий
29 дек 2019 в 10:21

Жители точно перестанут всем городом верить властям. Осталось узнать - принесут ли кого в жертву - может кто в городе из детей и жителей заболеет и умрет. Осталось только жителям собрать митинг и просить помощи у областных властей. Власть - это просто служащие а тут работать надо.

Гость
29 дек 2019 в 10:22

Надо иметь запас питьевой воды на экстренный случай. Много места не занимает

Гость
29 дек 2019 в 10:25

Надо иметь запас питьевой воды ...

И все остальное по списку....

Гость
29 дек 2019 в 10:42

Плановая авария, трубы гнилые, заменить, нет денег, вода из крана только называется питьевой.

Гость
29 дек 2019 в 11:09

Стабильненько

Ольга
29 дек 2019 в 11:29

Воду дали. Урааа

Агент Моссада
29 дек 2019 в 11:48

А в 70 годах населения в Красноуральске было в два раза больше (((

Саша
29 дек 2019 в 11:51

Дефект то не вдруг появился. Летом то где все были?
Бездельники.

Ольга
29 дек 2019 в 12:13

Где были летом - а летом если земельку пороешь, видно будет; а зимой - самое то. Весь город перерыли, перекопали начиная с ноября месяца, сейчас это снежком припорошило; вот весной поплывем по грязи - а виноватых уже не будет (раскопки прекратились). Постоянное отключение воды - тут авария, там авария. А на бумаге красиво - проведён ремонт по новой технологии

Гость
29 дек 2019 в 12:29

Через пару лет ждем новый закон о самообеспечении населения водой и электроэнергией, согласно которому государство снимет с себя ответственность за коммунальные сети. Не снижая платежей, конечно.

Кокодем
29 дек 2019 в 13:48

Бросайте ваш красноутырск и гоу к нам, в кокодем! Тут все наши, родные колхозники живут. ПыСы. Куплю лошадиную ногу.

валентина
30 дек 2019 в 07:47

если честно,то воды не было около двух суток..с 13.часов 27 декабря до 8 часов 29 декабря

коля
31 дек 2019 в 04:57

на улице фрунзе до пор нет воды на дворе 31 декабря

не прокурор
31 дек 2019 в 11:47

Конец года. Обычный слив бюджета! Администрации надо срочно освоить деньги и получит откат, поэтому и проводят не нужные работы по завышенным ценам. Заключают договоры с непонятными организациями - отсюда и результат - бесконечные аварии !

Loading...