7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

гость
13 янв 2020 в 13:03

Ведьма скоро сядет , а также ее папа Бетмен бывший вертухай , гос служащая из 65 у которой долги немереные за коммуналку при официальной зарплате больше 150 000 ре., и кошатница которая молчаливо ставила везде подписи !!! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:20

Прежде чем кого-то обвинить, представьте качественную аудитпроверку счёта независимого эксперта. Пока это выглядит как травля и оговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:28

Давно пора в тюрьму таких сажать, чтобы другим неповадно было. Хорошо приспособились за счет жителей шиковать.

Гость
13 янв 2020 в 13:29

Любую аудиторскую проверку можно купить, просто найти фирму. Самая достоверная информация бывает только когда проверяют сами члены ТСН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:42

есть такой пункт в квитанциях "содержание жУлья".
нормальная такая кормушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:43

Ой как будто ни кто не знает что 99% все тсж и ук врут в наглую и воруют. За батарею берут большие деньги. Все уже знают что, это вода идет из заводов, по очень низкой цене. А нам продают по бешеным тарифам. А на счет кап ремонта, давно наши деньги съели.... ТСЖ тут же живут в одном доме и тут же воруют у своих же соседей. Крысы. Я за то что бы проверили все ук и тсж.

Гость
13 янв 2020 в 13:50

Хорошо что у нас есть е1
Может другие задумаются, прежде чем присваивать не свое!!!

Гость
13 янв 2020 в 13:53

Пусть е1 выложит фото этого правления.
Пусть все видят героев этого ТСН

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:04

Пусть е1 выложит официальное постановление о возбуждении уголовного дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:30

Просто , без подтверждения е1 писать не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:31

Полиция наверное же все проверила

Пономаренко
13 янв 2020 в 15:17

До слёз стыдно за таких подлецов, позорящих настоящих профессионалов управляющих компаний, имеющих от жильцов одни лишь благодарности! Обманывать жильцов - это как вообще такое возможно, уму не постижимо!
Пусть теперь исправляются в других местах и подольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 15:28

Представляю как сейчас воровайкам тяжко живётся без фитнеса и зарубежья.
Ну в зоне тоже можно фитнесом заняться, пример Кокорин и Мамаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 15:32

Другие пусть теперь боятся воровать

Гость
13 янв 2020 в 16:28

А сколько своровали?

Гость
13 янв 2020 в 16:59

так это же во всех УК и ТСЖ

13 янв 2020 в 17:03

Жители молодцы. Жаль, что мало таких, которые требуют подробного и реального отчёта о расходовании их личных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 17:22

Новость хорошая. Давно слежу за этим делом. Одно поражает, заинтересованным сторонам пришлось приложить практически титанические усилия, чтобы привлечь к ответственности недобросовестное руководство ТСЖ. Фактически такой квест вообще мало кто способен пройти, и из-за этого и не боятся совершать какие-либо противоправные действия с чужими деньгами. Просто некому всё это будет довести до суда. Давно надо создать контролирующие гос. органы, наделённые полномочиями разгребать такого рода ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 17:38

Интересно как жильцы определили, что счет за отопление завышен? По аналогичным платежам соседнего дома? Но это же Чушь. В каждом доме есть свои общедомовые приборы учета тепла. От них и надо отталкиваться. Я как ревизор, который проверяет финансово-хозяйственную деятельность ТСЖ( ТСН) могу заявить, что злоупотребляют платой за отопление многие ТСЖ потому что проверить правильность счетов достаточно сложно для простого собственника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 18:07

Очень интересная ситуация
Потом е1 все равно напишут как прошло следствие, там ведь писали что один из членов тсж ЧИНОВНИК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 18:13

Тут школьник посчитать может
Сколько получили, за что и куда заплатили

ОТВЕТИТЬ
лиля
13 янв 2020 в 18:57

на Кировградской то-же есть тсж,кто не платит за услуги,тот друг председателю,заявление из прокуратуры спустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 19:02

А почему вы непишите, что еще нелегальные парковки у этого тсн есть? Какие там огромные деньги крутятся, и сейчас кто этим занимается ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 19:22

Видимо журналист ровнушкина живет в этом доме, и это ее личная вендетта , все время пишет про ольгу давгуль, чем то ее лично обидела. Е1 вы городский сайт или сборщик сплетен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 21:02

Наконец-то госпожа Давгуль получит по заслугам, и ответит за все перед законом и людьми!!! Особенно, за присвоение Денежных средств общедомового бюджета, и за подделку подписей людей, которых нет уже в живых!!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Фото пользователя
13 янв 2020 в 21:08

дело открыто уже? его расследуют?? вся эта информация, что кто то что то нашёл и т.д. должна быть подтвержденя юридически и фактами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 22:10

Как у людей поднимаются руки присваивать то, что им не является ? Наглость людская просто зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 янв 2020 в 22:20

Если честно, то дикий ужас. Живя в одном доме, здороваясь каждый день, так поступать со своими соседями, с людьми, которые тебе доверились.
Я, конечно, не знаю ситуацию полностью, но уверен, что жители данного дома правы, затеяв разбирательство.
Надеюсь, что все разрешится в пользу жильцов, а виновные будут наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Давгуль Ольга
13 янв 2020 в 22:48

Обращение к Женщине- журналисту Анастасии Ровнушкиной: уважаемая, журналист- это честный, объективный профессионал, который проверяет всю иныормацию, анализирует и исследует данные всех сторон. И не выносит свои частные обвинения , а основывается на принципе равноправия всех и достоверности данных. Во первых суд только был первой инстанции и решение не вступило в законную силу. Во вторых в том деле нет объективной аудиторской проверки от специализированной организации. В третьих есть только эмоции сантехника-смоирителя Ларионова в угоду которому вы все это пишите. В четвертых - если Вы позиционируете себя как желтая пресса- то есть я надеюсь еще честные журналисты. А вам госпожа Ровнушкина я желаю всего хорошего,и мирного неба над головой и доброжелательных соседей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 23:13

Тут еще пишут про подделки подписей умерших, как это можно сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 23:17

Да, живём в этом доме и за содержание жУлья не собираемся оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 янв 2020 в 23:19

Считаю, что народ просто красиво развели.
Думаю, что правда восторжествует и виновные ответят по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 янв 2020 в 23:21

Ольга, Вам некуда бежать. Признайтесь, хватит уже оправдываться!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
13 янв 2020 в 23:23

Капец бабе! Походу ее посодют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 23:25

Ольга вы обращаетесь к журналисту, а мне хочется у вас спросить вы Брали деньги?
На то что пишут, Да или Нет

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2020 в 23:28

Ольга, как Вам не стыдно обманывать жильцов! Если уж Вас разоблачили, хватит бегать.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 23:30

Когда уже прокуратура начнет проверку всех этих кормушек и тихих воришек

Артемий
13 янв 2020 в 23:32

По хорошему, этой дамочке устроить темную!!! Но закон ей судья:)

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 янв 2020 в 00:41

Накалившаяся обстановка создалась вокруг данного дома и её жильцов.
Кто-то взял на себя ответственность вести деловые и общественные вопросы, люди доверились этому человеку и этот кто-то обманул своих же соседей. Вот интересно как живётся этому человеку, не мучает ли его совесть?
Надеюсь все разрешится в пользу жильцов!

Гость
14 янв 2020 в 00:42

Лучше сейчас постараться все изменить, потом уже будет поздно.
Потом ни карьеры, не друзей, ничегооо

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 янв 2020 в 00:44

Какой стыд и позор!
Люди ведь и вправду поверили человеку и понадеялись на него. Все думали, что будет порядок, а что оказалось на самом деле...?
Надеюсь Ольга ответит по заслугам!

Гость
14 янв 2020 в 00:48

В лагере без работы не останетесь.
Там нет безработицы, правда не платят, но за то бесплатно кормят.
Шконкой и одеждой обеспечат.

Гость
14 янв 2020 в 00:56

Читаю и понимаю , что все правление паровозом пойдет, групповая.
По 160 можно хорошо взять.

Евгений
14 янв 2020 в 07:28

Думаю, что описанная здесь ситуация - это лишь малая часть, которую мы услышали.
Эту проблему нельзя спускать на «нет». Жителям стоит идти до конца и добиваться правосудия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 08:26

Все ваше бывшее правление надо на детектор лжи, особенно этого чиновника. Там еще пишут про какого то папу, там что семейный подряд?
Все заворовались.,видимо это семейное. Как там говорят про осинки и апельсинки......

Гость
14 янв 2020 в 09:39

Им не темную надо устраивать, а ПУБЛИЧНОЕ НАКАЗАНИЕ!! Всех членов ТСН. Жильцы, Куда вы раньше смотрели, почему отчеты не проверчли??? Это же ваши деньги, вам по первому требованию обязаны были предоставлять отчеты

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 09:42

"Давгуль Ольга", на Е1 были приведены документы, свидетельствующие о том, что Довгуль Ольга оплачивала фитнесс за счёт средств ТСЖ (жильцов), публиковались документы о том, что Довгуль Ольга оплатила поездку ребёнка за рубеж. Можете прокомментировать? Это конкретные документы, насколько я понимаю, они получены полностью законным путём у сторонних организаций.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2020 в 11:51

Жильцам необходимо дожимать ситуацию до конца!
Пусть тот, кто потратил денежные средства не по назначению, ответит по заслугам!

Михаил
14 янв 2020 в 13:24

Попахивает нецелевым расходованием денежных средств.

Павел
14 янв 2020 в 13:25

В поиске яндекса поискал побольше про Давгуль и скажу что не так всё как кажется здесь, у нее есть аккаунты где она подробно рассказала с фактами о многих не стыковках в этих всех историях. Но то что ее уличили в факте лжеподписей конечно всю ситуацию которая была описана ей в социальных сетях нивелирует напрочь. Что она скажет по этому поводу интересно, нужны хоть какие-то факты с ее стороны?!

ОТВЕТИТЬ