25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

14 янв 2020 в 14:15

Ну вот, как председатель ТСЖ, скажу так: все финансовые дела ТСЖ мониторятся на раз. Берете выписку из банка за интересующий период и все как на ладони. Надо быть либо абсолютно охреневшим, либо крайне тупым, чтобы замутить "обучение в Праге " или "абонемент в фитнес-центр" за счет средств ТСЖ. Блин, тут если выписываешь журнал специализированный по управлению жильем, полгода маешься, где выкроить средств, а люди вона чо...😐

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 янв 2020 в 15:25

Огонь! не первый раз натыкаюсь на тему об этом ТСН, сам живу на Уралмаше и мониторю подобные случаи, этот заинтиресовал особенно.
Мое ИМХО по этому поводу:
1. Тут явно намешано много всего и мути в виндетте Давгуль/Ларионов уйма...
и я склонен объединять эти две фамилии, поскольку обе всплывали с завидной регулярностью.
- Ларионов катит бочку на Давгуль - что она тырила деньги, при этом Ларионов пытается чего то доказать и поносит Давгуль при каждом удобном случае.
- Давгуль Катит бочку на Ларионова - что он лезет толи к ней толи в её личную жизнь и постоянно её тритирует.

Почитал несколько сайтов из поиска - у каждого своя страничка, и каждый чего то на этой страничке пишет. В глаза бросилось одно - что Давгуль на своих хотя бы грязью никого не поливает на своих страницах. Что и вызывает определенное сомнение в том где истина...

2. Давгуль конечно красавица еще та, но и Ларионов судя по видео и ютубу тот еще фрукт... ощущение что не без его провокаций развилась такая ситуация. Ведь судя по всему он и сам при Давгуль в этом ТСН работал и не день и не месяц, и раньше его все устраивало, а потом началось может он сам решил бабосики стричь?

3. Все это попахивает каким то странным ароматом, поскольку виндетта у двоих - а страдают от этого сами жильцы - вот их жалко....

это пока мои мысли... думаю еще чего вспомниться и в голову придет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 00:32

То что Ольга Давгуль и компания в лице ее папаши Гены , чиновницы админимтрации губернатора Буровой и гражданки Уйминой допустивших ее к этому украла в этом ТСН это все цветочки, лютики будут дальше, по основному месту работы, в РЖД где Давгуль работает ревизором и проверяет много миллионные проекты по разным видам работ, трудно себе представить сколько она украла там !!!

ОТВЕТИТЬ