29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 янв 2020 в 14:57

сс -эксплуатация прибандиченные управдомы. впрочем их таких дофига

Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:57

А эти все "УК" в этой стране вообще когда либо попадали под "УК" (Уголовный кодекс)? Просто вот в моем понимание это отдельные государства со своими правилами. 😠

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 15:10

кошмар, бедные люди - сил им выстоять

Гость
15 янв 2020 в 15:10

УК под УК

Малина
15 янв 2020 в 15:15

Когда уже прекратится этот беспредел? Когда прокуратора возьмется за них? УК прикрывает все косяки Синары, которая не хочет исполнять свои гарантийные обязательства. Жители выбрали себе новую УК, но эти так просто не отстанут - лакомый кусочек не хотят терять. Надо опять до центральных СМИ это все разнести - только это и поможет!

Правовер
15 янв 2020 в 15:28

Зачем Терентьева выпустили? Город перешел по него и его сына.

ОТВЕТИТЬ
1937год
15 янв 2020 в 15:35

Пора спецслужбам взять на контроль, тут уже целая террористическая сеть подрывающая доверия к власти за счёт грабежа населения и молчание, бездействие местного самоупрпвления.

Жилец этого дома
15 янв 2020 в 15:42

Воюем с ними уже два месяца, воруют не стесняясь ни черта ни бога, деньги полученные от жильцов за тепло, не перечисляются, а оседают на счете, проигранных судов по долгам перед тепловой компанией на 30 млн, но им за это кажется даже штрафы не выписывают

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
15 янв 2020 в 15:42

Вот ведь какие подлецы! Накосячили и на выход не хотят! Туда им и дорога!

15 янв 2020 в 15:42

у нас в СНТ также, не можем сменить председателя 😠

ОТВЕТИТЬ
Родитель ребенка 72 садика
15 янв 2020 в 15:45

Самое интересное, что Роман Дубов, являясь председателем ТСЖ на Соболева, 19, сам раньше судился с УК "Интерком". Жги машины, обходили всех жильцов. И теперь сам принял сторону УК

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 янв 2020 в 15:54

Гоните их, гоните . Добра людям не умеют делать, а только гадить умеют.

15 янв 2020 в 16:03

эти УК все такие! УК ЖКХ Октябрьского района действует также

Дмитрий
15 янв 2020 в 16:05

Урал-СТ норм УК

Вофка
15 янв 2020 в 16:17

наивные - вы с кем бороться собрались? С управляющими компаниями? Так их государственные структуры и крышуют.
Вы эту битву проиграли еще на президентских выборах.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:21

За угрозы штрафы надо им или посадить и вообще управляющую компанию такую закрыть надо

Гость
15 янв 2020 в 16:25

По ним уже тюрьма плачет, а все нипочем

Доктор
15 янв 2020 в 17:30

Скольже бабла гребут эти управляющие компании? Что их невозможно оторвать от хлебного места

Гость
15 янв 2020 в 18:25

у нас УК территория точно также по гарантии ни одной претензии застройщику не выставила. а почему? потому что подконтрольная

Уффф
15 янв 2020 в 23:19

Это полный беспредел, новый руководитель ук сд эксплуатации Дубов, знаем знаем его, ничего хорошего теперь не будет. Почитайте о работе и методах его в инете. Лихие 90е вернулись.

16 янв 2020 в 09:05

Наш ТСЖ пыталась захватить Гринсервис.
Приходила компашка вообще ни одного собственника.
Прокуратура ничего не будет делать.
Конфликты провоцирует ГЖИ, которая выдает лицензии на основании подложных бумажек.
А вот отозвать лицензию, когда реальное общее собрание отказало Гринсервису "почему-то" не хочет.
Причем сами же знают, что бумажки подложные и собственники не участвовали в захвате.
В чем интерес ГЖИ и что это за надзор такой ?

Катерина
16 янв 2020 в 09:05

И правильно , нужно освободить от них помещение.
С собственниками они общаться не умеют, дают понять , что им плевать на них.
Не отвечают ни на один вопрос, не могу показать ни один документ , подтверждающий назначение данных лиц управляющими.
Попросили 10 дней, видимо столько им надо, чтобы в очередной раз подделать документы и предоставить их задним числом.
Что за 90-ые, я думала, такого уже не существует.

Ведь жильцы выбрали компанию и проголосовали за другую. А за данных личностей никто не голосовал.

ЖК Меридиан
16 янв 2020 в 10:08

УК "СД-Эксплуатация" и УК "Столица" (обслуживает дома Меридиан, Крылов на Мельникова) - это одни и те же лица: Дубов, Скрипко, Горшенин, Колпаков и т.д. Покупают квартиры в строящихся ЖК, чтобы на правах собственника собирать голосования и обманным путем назначать управляющей дома свои компании. Подкупают низкой ставкой 21 рубль, бесплатными камерами от компании Горшенина ООО "АССБ", подделывают бюллетени голосования и прочее. Всё это пыль в глаза, чтобы качать огромные деньги с многоквартирных домов. Когда усаживаются на местах, перестают следить за порядком в доме, хамят и угрожают несогласным жильцам. Ни за что на свете не пускайте в свои дома эти УК и держитесь от них как можно дальше. Не люди, а рептилии.

Гости
16 янв 2020 в 14:29

Никто ничего не делает, одни сидели 2 года и ничерта не сделали, только дом и детскую площадку испаганили. Лишь бы денег всем побольше содрать, а работать и не слышали такого слова даже.

Ольга
16 янв 2020 в 21:06

Подделка подписей, угроза имуществу жильцов, не перечисление денег обслуживающим компаниям, доведение дом в запустение-мне не понятно не только, почему они еще не сидят, а почему еще и претендуют на какие-то повторные голосования? .Это наверно вопросы уже к прокуратуре, может жалобу уже на прокуратуру в область писать? Или как простым собственникам себя защитить?

Владислав
17 янв 2020 в 01:49

Обидно то, что как бы не нарушала закон СД Эксплуатация в лице разных учредителей, ей всё сходит срук.
А вот если где-то оступится Гринсервис, то раздуют из мухи слона. Грины, удачи вам!

Тут кто владеет информацией
17 янв 2020 в 10:02

Народ вы совсем глупые ,как можно выбирать гринсервис ??? Скажите мне 2 упыря развели на весь город шумихи ,с компраминтировали и исказили всю информацию и вы им как дураки верите ,все станет тока хуже с гринсервисов ,у них нет цели улучшить проживание жильцов без опыта управления больших объектов ,у них интерес деньги теже самые и совет дома в главе с Жени Моисеева тоже заинтересован в этом ,я продал квартиру тока потому что элективного управления там не когда не будет ,Сд хоть что сделала для дома ! А эти грины тока хуже дому сделают !!!

ОТВЕТИТЬ
Малина
17 янв 2020 в 15:09

Как можно выбирать СД эксплуатацию и УК столица - вот это бред. Видимо тут одни шпионы этих конторок, которые только грязью и могут поливать. Жителям надо писать письма/жалобы в прокуратору, в правительство области - не может идти выше. Будет большая огласка в СМИ сами отвянут.

Ваш сосед
17 янв 2020 в 15:13

Господин Дубов, отстаньте от ЖК Перемена.😠 Жители настроены биться до конца, найдите себе другой лакомый кусок и там показывайте свою крутость. Лишь в уши льете какие вы замечательный, уже поздно, все в курсе вашей работы и ваших методов.
Жители ЖК Перемены 1, 2, держитесь! Победы вам с этими жуликами.💩 Может и остальные ЖК, которые также нагло и грязно захватывают, возьмут с вам пример и выставят на улицу это жулье, которое живет и работает по методам 90-х годов

Житель
17 янв 2020 в 15:31

СД Эксплуатация как поняли, что потеряют такой огромный домище, забегали, засуетились, антикризисного спасителя в лице Романа Дубова позвали, хотя он к этим домам никакого отношения не имеет, сразу готовы по гарантии все отремонтировать, устранить за неделю косяки, которые копились 2 года! Вы раньше где были? Думали вам все с рук будет сходить? Ну уж нет, нам такие управленцы не нужны!

Гость
23 янв 2020 в 00:25

Знаем Дубова! Все ради денег! Жильцы Соболева 19. Гоните его , но не сдавайтесь !!!

Гость
25 янв 2020 в 14:17

Действительно. мы выбрали Грин - Сервис, дайте нам спокойно жить в своих квартирах. которую мы купили. на свои деньги,,,и никакие нам не нужны другие У К ,,,Для кого то наплевать на нас, лишь бы заработать денег, - лакомый кусочек,, так нельзя, ,,Мы выбрали ведь,,,,Мы собственники, имеем полное право,,,,

Гость
30 янв 2020 в 14:54

Рядом работает большая управляйка - УК Академический. И инфу про эту управляйку можно просто узнать у жителей Академического района.

Виктор
9 фев 2020 в 00:31

Надо спокойно собрать материалы и передать в ГЖИ, а потом в суд и все. Мы со знаменитой УК Верх-Исетской также спокойно сделали и никаких драк, войны все в рамках закона сделали.