7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Персик
15 янв 2020 в 13:15

280 домов и мой опять не попал в список) хотя у нас и управляющая хорошо справляется, дом в отличном состоянии. За остальных порадуюсь)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:15

Достаточно большое количество домов отремонтируют в этом году, к юбилею город вообще будет как конфетка)

Любо дорого
15 янв 2020 в 13:16

Мой дом есть) ждём ремонта) а даты хоть примерные есть?

ОТВЕТИТЬ
Голубые глазки
15 янв 2020 в 13:17

Тех кого нет в списке пусть не расстраиваться, сделают вам ремонт с следующем году, стоит немного набраться терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 13:20

Жители новых домов всегда будут против взносов за капремонт, а вот когда их коснется вопрос ремонта - оценят, поверьте мне.

ОТВЕТИТЬ
Трамп
15 янв 2020 в 13:21

Нам лифты меняли в прошлом году, поставили новые, нешатающиеся, бесшумные, поэтому я всеми руками за программу капремонта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:25

Нам еще в прошлом году говорили, что капиталить будут. Планируют заменить кровлю. Посмотрим.

Химик
15 янв 2020 в 13:27

В прошлом году трубы в подвале меняли по программе кап.ремонта. Пока без нареканий

15 янв 2020 в 13:29

Мне не понятно, почему ремонтируют дома 80 - ых годов раньше домов 70-ых.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 янв 2020 в 14:01

Интересно, по какому критерию отбирают очередность для капремонта дома? В 2020 год попадает дом на Уральской 76 -1983 года постройки. Наш дом по Уральской - 1970 года постройки! В первоначальном графике ремонта мы были занесены на 2025-2026 годы, а на днях посмотрела новый график - уже в 1930-1932 годах! Живу на 5-м этаже, весь потолок протекает... подвал каждую весну спасают от воды. Тёмное дело. До светлого мне не дожить, жаль.

Антон
15 янв 2020 в 14:48

Насчет лифтов - нам тоже поставили новые (12-этажка), тормозные (ездят раза в 2 медленнее), кабина меньше, чем у старого, мебель не влазит, ломаются ни чуть не реже. А вот стояки водопровода - прогнили еще лет 5 назад. Их никто заменять не собирается.

Владимир
15 янв 2020 в 15:48

Очень интересный файл с перечнем домов. Мурзинская 30 в прошлом году делали капремонт. Возникает вопрос сколько лет требуется на один дом. При этом дом этот более новый, чем другие дома на улице!!!

Сережа с пионерки
15 янв 2020 в 20:30

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53345141.html судя по той новости мой дом должны были в 2019 делать а даже в 2020 не попал. Дом 1960… может проще снести уже))?

Алена
16 янв 2020 в 02:13

А Инженерная 50, двух-этажка 1949 г. давно ждут, когда их снесут, а их капиталить будут 😂😂😂

28 янв 2020 в 14:25

А наш дом в том году делали делали да не доделали . До сих пор бьемся ....

Гость
28 янв 2020 в 16:07

Очень интересный список, знаю точно дом по ул Грузуфская 45 был отремонтирован перед ЧМ 2018 году, его покрасили, пластиковые окна вставили и т.д. и получается в 2020 сново кап ремонт. Я шоке от этих списков

Наталья
28 янв 2020 в 18:13

С капремонта чудеса происходят: ранее наш дом по ко. Заводская30 был внесён в список на 2019 год, недавно посмотрела- аж на 2040 год оказался! Дом 1960 года рождения, в под’ уздах все окна в заплатах, рамы рассохлись , ни открыть, чтобы вымыть: как после взрыва на Сортировке были окна выбиты, поставили- так и с тех пор стоят! Стёкла грязные! В подвале тоже беда! Протекает канализация постоянно, запах фекалий витает в под’езде; похоже, не одна эта дама пользуется деньгами, которые собирают с населения! Беспредел полный! К кому обратиться за раз’яснением?

Loading...