23 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
8 фев 2020 в 22:32

по словам директора УК, 3000 жильцов дома сейчас находятся под угрозой.
Жители домов , где этих систем не было и в помине, засмеялись

Фото пользователя
8 фев 2020 в 22:33

От такой ук избавляться надо срочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 22:36

дадут напряжение и снова ОПС заработает... придумали страшилку...

Гость
8 фев 2020 в 22:42

Простым языком: Согласно правилам работы систем пожарной сигнализации, питание должно быть ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО аккумуляторами. При отключении электричества, сигнализация должна отработать на аккумулятора не менее СУТОК.
А если всё отключилось сразу - это серьёзные вопросы к обслуживающий организации - самой УК. Почему они подвергают опасности жителей и недобросовесно выполняют свои обязанности, не контролируют и не обслуживают пожарную сигнализацию.
Это серьёзный косяк. Жители, имейте в виду. Я бы натравил на них мчс.

собственник в перемене
8 фев 2020 в 22:46

Е1, а почему вы выставляете ситуацию, что виновата УК, в управлении которой сейчас дом?
Кто такой Дубов? Кто такая УК СД- Эксплуатация? С 1.02.2020 они незаконно занимают помещение. Не пускают туда собственников, хотя помещение в собственности дома.
Е1, вам платят за такую подачу?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перемены
8 фев 2020 в 22:49

«По словам директора УК?»

Это не наша УК и не наш директор.

УК Столица ( и уже на пару с Е1) прекратите проводить провокации в нашем доме.

У нас другая УК.
Уйдите достойно!

PS и отдайте наши привод от ворот паркинга и контроллер с ворот во двор, которые вы украли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 22:53

Ахаха=))) независимый портал...

Салават
8 фев 2020 в 22:54

Е1 коверкает реалии. Сдешников там давно не должно быть. Они устраивают деверсии, ломают и воруют оборудование дома, поливают грязью Ук которую Мы выбрали и которая имеет лицензию на управление нашим домом. Сд не должно находится в этом помещении они тут никто уже.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2020 в 22:55

Да гонит этот директор УК Сд -Эксплуатация сами отключили, потом устроили провокацию нажав кнопку пожарной тревоги. Не ведитесь на эти фейки. А е1 продалась и за деньги публикует всякую чушь. Вы лучше приедте и поговорите с самими жильцами они вам всю п

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 фев 2020 в 22:56

Люди незаконно не могут покинуть занимаемую территорию и ещё гадят. А е1 все выложил в другом свете?!

8 фев 2020 в 22:57

А ведь новость проплачена Дубовым из денег жильцов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 23:00

Отвратительная УК, такое чувство, что туда собрали все быдло и уголовников! Только сегодня подняли список голосования, свой голос за этих нелюдей без чести и совести я не давал! А документы говорят обратное....

Ольга
8 фев 2020 в 23:00

Хватит уже нас кошмарить, Е1 провокации и ложь писать. У УК Гринсервис нет доступа в помещение с противопожарным пультом. Не их, не нас собственников туда не пускают, СД сами отключили все. Полиция слава богу опечатали помещение. Хоть маленькая но победа!!!!

Гость
8 фев 2020 в 23:02

Жильцы меняют УК, но система настроена так, что это сделать крайне сложно. В итоге, сотрудники СДЭ хамят, ведут себя непристойно и толкают женщин. Кроме того, сотрудники СД-Эксплуатация (они же УК Столица) воруют и портят домовое имущество жителей ЖК Перемена. И все это при поддержке Синары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 23:04

"Хромую лошадь" бы уж не трогали, горе неописуемое было у людей. Дубову как будто все испытал это на своей шкуре

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 23:05

До завтра время есть. 24 часа должно проработать на резервном питании.

Гость
8 фев 2020 в 23:06

Вранье дрянной УК

Гость
8 фев 2020 в 23:10

Система пожарной безопасности работала на резервном питании. В моей секции по адресу Савкова 4, сработала пожарная сигнализация, и работала на протяжении часа. Кто те добрые люди, которые решили вновь опорочить честь ук Гринсервис, остается лишь догадываться. Пожарная приехала, сигнализацию выключили.

К слову, перед тем, как сработала сигнализация, в чате ук Эксплуатация сам Роман написал, что "свет нам вырубили, как теперь мы будем без пожарной системы. А вдруг пожар? А вдруг сработает?!" И через 10 минут она срабатывает. Совпадение? Не думаю! Так же сам Роман снимал видео где показывал, что система работает на резерве даже при выключенном свете. Доказательства могу предоставить. Е1 прежде чем писать статьи, необходимо ПРОВЕРЯТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ.

Гость
8 фев 2020 в 23:20

дубоф директор ук, которая пока обслуживает Савкова 8,к Савкова 4 он не имеет никакого отношения, там ук Гринсервис, какую пожарку он там обслуживает - не понятно

ОТВЕТИТЬ
Собственник в ЖК Перемена2
8 фев 2020 в 23:42

Е1 вы купленные что ли? Это СД эксплуатация никто в нашем доме! На каком основании они вообще занимают эту площадь ? Они до сих пор не показали никаких доказательств что они имеют право на это помещение!!! Дубов черт. Еще и жену с бедным ребёнком привёз на разборки.

Ревва
9 фев 2020 в 00:10

Урал-СТ самая лучшая управляющая компания в городе, потому, что чиновников и скандалов боится. Лампочки каждый месяц в доме менялись (потом светодиоды поставили, светят до сих пор), каждые две недели влажная уборка, снег вывозится, в общем, всё как у людей(при этом дом простой панельный, НЕ ЭЛИТНЫЙ БЕЗ ОХРАНЫ И НАВАРОТОВ). ЛИФТЫ ЧИНЯТСЯ В ДЕНЬ ПОЛОМКИ!!!
Где вы еще такое видали?
А всем остальным слабо так обслуживать дом!!!!
А перемена эта ваша это вообще один большой провал, посмотрите, где она находится, и какие там пробки каждый день. Дома - не лучший образец, но за то зимой снег из щелей не валит (это в 21 веке, хорошая опция).
А УК эта ваша это полный трындец, воровство средь бела дня, плюс хулиганство.
Впервые мне жалко ипотечников этого дома.
Уехал оттуда, не район, а чья-то дорогостоящая ошибка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 00:10

Что за Гринсервис? Они какие дома еще обслуживают?

ОТВЕТИТЬ
Жительница перемены
9 фев 2020 в 00:11

Е1, смените название статьи, ужас!
Ещё и в будущем времени!
Ещё и утвердительно!
Нам сегодня господин Дубов угрожал, что мы все сгорим, и вы туда же!?
Уберите, почтите горе той трагедии.

Сосед
9 фев 2020 в 00:51

В сдэ поменялся состав!!!так что хватит пиарить сомнительное ук гринс.. вредительством занимаются, ломают всё что под руку подворачивается. Достали эти войны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 01:04

Задрали уже если честно, не новостной портал а какие то местные разборки, деловой информации мало...

ПО теме: не дай бог что случится - сядет очень кто и надолго. а в тюрьме быстро скажут куда деньги переводить или под шконарь загонят.

Александр
9 фев 2020 в 01:08

Ук СД эксплуатация лучше,чем какой то гринч сервис,в доме незаконно пытается войти новая непонятная контора под названием «гринч сервис»,жулики одним словом

ОТВЕТИТЬ
Яков Иванович. Живу в доме Хмелева4
9 фев 2020 в 01:13

АО Орджоникидзевская УЖК Найданова лучшая коммунальная УК города. пример по Хмелева 4: Оказалась авария на наружных сетях АО ЕТК. В тепловой камере. С этой аварии топило подвал по тепловому вводу. Ребята из аварийки управляющей компании обслуживающей наш дом не могли допросится что бы АО ЕТК устранило свою аварию и решило проблему. В конечном итогк парни из аварийки управляшки сами обжигаясь закрыли аварию - спасли наш дом. А ЕТК стыд и позор. Авария не устранена до сих пор. Привет вексельбергу. Советую по проблемам обращаться к ним. Парни реально решают все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Левша
9 фев 2020 в 10:36

И весь этот кошмар принесла реформа ЖКХ... Блин, как вся эта грызня укашная достала. Верните советские ЖЭКи! и советские расценки на ЖКХ заодно.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 12:33

Это угроза или предсказание?

Корш
9 фев 2020 в 15:45

У е1 в городе больше дел нет? Зачем нам ненужная информация. Проблемы и все решения зависят от жителей этого района. Завязывай е1

Loading...