20 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Троль
13 фев 2020 в 10:43

Нужно было его ещё посадить и после выхода наложить запрет на работу в такой сфере

ОТВЕТИТЬ
Хиромант
13 фев 2020 в 10:44

В нашей УК к крышам особый контроль. Сосулек нет, снега нет. И все спокойны! В том числе сама УК

ОТВЕТИТЬ

Так им и надо, как можно рисковать жизнью людей, убирать надо качественно, а не как попало.

Что мешает управляющим компаниям, не дожидаясь, пока обвалится, счищать снег? Не поверю, что у них так много работы. Сами виноваты, им еще повезло, что человек жив остался

Олень
13 фев 2020 в 10:58

На месте пострадавшей в суд на них подала бы, совсем уже обленились, не могут нормально выполнить свою работу.

Липа
13 фев 2020 в 10:58

Интересно, а если бы они сами жили в этом доме, тоже бы себе не чистили?

Мошка
13 фев 2020 в 10:59

Бабуле нужен хороший адвокат, который засудит эту укашку, только потом жильцам еще проследить, чтобы с них штраф потихоньку не сняли

ОТВЕТИТЬ
Ариста
13 фев 2020 в 11:00

Управляющие компании надо проучить, накосячили, заплатите крупный штраф, может тогда будут следить за своими рабочими.

Гость
13 фев 2020 в 11:07

Надо сажать, а не штрафовать .....😡😡😡

Гость
13 фев 2020 в 11:13

Смешно!!! Ща ук цены за содержание жилья покинет и штраф выплатит)))

Иаков
13 фев 2020 в 11:42

Чо там дома на Очертина то зарегистрировали или они так и живут на птичьих правах?

житель
13 фев 2020 в 12:18

А почему не пишите, что это та же самая компания УК Квартал, которую обвиняют в порче стен в сбежавших от них домах

Житель очеретина
13 фев 2020 в 12:20

Да этих воров давно сажать надо! Воруют наши деньги ещё и не выполняют свою работу! Куда гжи смотрит!!! 2 раза жалобы писал, в ответ приходили отписки что всё якобы нормально!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
13 фев 2020 в 16:52

Маловато оштрафовали, надо бы побольше! Управляющие компании существуют для жителей, а не наоборот! Именно так говорит король ЖКХ Уралмаша их ЗАО на Авангардной.

13 фев 2020 в 21:47

Странная ситуация. Оштрафовали управляющию компанию, то есть сами жильцы и заплатили штраф, и бабушка тоже.

Loading...