5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

18 фев 2020 в 16:04

Какую первую медицинскую помощь может оказать охранник. В этом случае, бездействие безопаснее, чем действие

Александр
18 фев 2020 в 16:11

Хорошо что плитку не сломал при падении, теперь хоть не должен остался

Андрiй Луганський
18 фев 2020 в 16:22

О мой дом, у нас наверное единственный дом в городе во дворе которого машин нет. Где там подскользнуться было интересно даже.

Андрiй Луганський
18 фев 2020 в 16:23

Ну ночевать машинам у нас во дворе запрещено имеется ввиду

Фото пользователя
18 фев 2020 в 16:44

там такие бабки крутятся, что эти 150к бы не испортили погоды в кошельке кругляша управляющего

Гостья
18 фев 2020 в 17:58

Надо, надо её хорошенько потрясти! Пусть чистят и не выпендриваются. 150 тыщ ещё слишком мало!

Знаю эту УК
18 фев 2020 в 18:01

От "Территории" ничего и не дождешься - ни нормального содержания, ни отношения. Шаражка по сбору денег

Гость
18 фев 2020 в 18:01

За перелом ноги он ещё мало запросил как минимум 6 месяцев маиться будет

Фото пользователя
18 фев 2020 в 18:52

На месте Евгения мог бы оказаться любой и не только взрослый...но и ребёнок, дело случая .Куда смотрит УК нового ЖК «Смородина».

Гость
19 фев 2020 в 00:52

Чёрт побери! Михаил Светлов!!!

Гость
19 фев 2020 в 01:13

1. Если вы получили травму при падении, необходимо зафиксировать этот факт, а также составить акт о состоянии дорожного покрытия в том месте, где вы упали. Вызывайте скорую помощь, медработники отметят время происшествия и место. Можно также обратиться в ближайшую поликлинику или травмпункт. Составьте письменный акт о состоянии дороги, на которой вы упали, отметьте в нем наличие льда или какой либо другой причины вашего падения. Попросите свидетелей вашего падения расписаться. Запишите ФИО и телефоны этих людей, они могут пригодиться при разбирательстве случившегося.

2. После посещения медучреждения попросите выдать вам больничную справку, в которой будет указано место, где вы поскользнулись, а также заключение о телесных травмах. Сохраните чеки и квитанции на приобретенные лекарства и медуслуги, которые не были предоставлены вам бесплатно по медицинскому полису.

Читайте также:
Как правильно ходить, чтобы не падать?
Поскользнуться, упасть и очнуться в гипсе - дело нехитрое. А как правильно передвигаться, чтобы не поскальзываться и не падать?
3. Определите, в чьем ведении находится то место, где вы упали (в этом поможет наша памятка во второй части материала).

4. Для получения возмещения ущерба вашему здоровью и затрат по его восстановлению необходимо написать претензию. Составляется она в двух экземплярах, одна из них вручается непосредственно виновнику происшествия.

Пономаренко
19 фев 2020 в 11:32

Побольше надо взыскивать с этих прохвостов, только позорящих настоящих профессионалов из управляющих компаний, имеющих одни только благодарности от жильцов.

владимир
19 фев 2020 в 17:38

правильно надо с этих дармоедов вытрясти да по больше