24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

5 мар 2020 в 12:37

Из личного опыта, скажу так: всем кто снимает, всегда наплевать на ваше жилье, будь то профессор или таджик. Когда занимался арендой, всегда раз в месяц приезжал осматривал жилье, брал страховой депозит (из взноса делал вычеты за дефекты). Ремонт косметический не делал - все равно засрут. Всегда была исправна электропроводка и водоснабжение, за этим смотрел. При выезде клиентов - вычетал деньги за услуги клинига. Несмотря на уверения, что все помыто идеально - это вранье

Гость
5 мар 2020 в 14:12

нет плохой нации в мигрантах, есть плохие люди и свиньи

Галина Петровна
5 мар 2020 в 15:11

В нашем подъезде по адресу Калинина, 36-34 квартира муниципальная ее сдают мигрантам в ней днем находится пожилая женщина с ребенком лет четырех на улицу его не выводят вообще, а после 23 часов ежедневно приходят остальные жильцы мигранты и так они живут прячась с сентября 2019 года

Евгений
5 мар 2020 в 18:12

Живу в Одинцово. В нашем доме в соседнем подъезде поселился кишлак. Уборщица просила меня сходить забрать тележку, которую они взяли из нашего подъезда и не вернули. При этом они оскорбили женщину вахтера нашего подъезда. Возле их дверей на площадке стояла дюжина калош, по которым можно только догадываться о количестве народа в квартире. Подъезд соседний и меня вроде как ни касается. Только эти господа умудрились еще заставить парковку двора ржавым автохламом. Причем паркуют они свои авто прям посреди дороги. Телефоны не оставляют. Плевать им на всех. В общем, не просто так люди не сдают жилье мигрантам. Проблемы от них.

Любовь
5 мар 2020 в 19:04

Соседи по этажу сдали сдавали свою двухкомнатную квартиру мигрантам. Они менялись часто. Я не видела как выглядела квартира до вселения, но вскоре от этой квартиры по дому стали расползаться не только тараканы, но и клопы, которых я лет 50 точно не видела. Тут жильцы стали возмущаться.Вызвали арендодателей для разговора. Семью выселили . Теперь третий месяц идет ремонт. Теперь грязь от ремонта. Но это потерпим, но чтобы больше таких семей не было. Наш дом кооперативный, мы сами следим за чистотой,ставим камеры на этажах.И не потерпим такое соседство.

Леха
7 мар 2020 в 07:41

Автор не стоит, про всех говорить я сам сдаю квартира. не русским, не который из них оч. хорошо живут. Один раз сдавал, русским они каждый день бухали в, квартира был запах,

ОТВЕТИТЬ
Леха
7 мар 2020 в 07:45

Я любому сдам. только. русским не сдам потому. что эти алкаши!!!!!! Достали

Сергей
7 мар 2020 в 12:32

По-моему руководству России плевать на миграционную политику.
Да и руководство ли это ?

Света Борисова
10 мар 2020 в 15:49

Чем раньше до наших граждан дойдет, что не следует привечать мигрантов - сдавать им жилье, пользоваться мигрантским такси, посещать рестораны и кафе, где официанты-мигранты, тем быстрее они отсюда уедут на родину. Тем больше вероятности, что они не купят российские паспорта и не будут получать материнский капитал.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
11 мар 2020 в 08:39

А кто сдаёт жильё мигрантам, то враг народа.

Альбина
13 апр 2020 в 10:10

У меня соседи как будто принципиально сдают квартиру только этим мигрантам, тараканов травлю стабильно два раза в год но даже это не помогает, как после такого нормально к ним относиться. Свиньи и то чище живут

Это яяяяя........
10 мар 2021 в 17:57

Ужасный сайт!!!!!!!!!!😡

ОТВЕТИТЬ