18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Елена
27 мар 2020 в 15:54
Все это хорошо, но никто не выполняет! например, вчера почти в 21 час. во 2-м подъезде на ул.Крауля, д.10, вдруг отключили газ, мол "загазованность" в подъезде, при этом газом вообще не пахло!!! После обращения сегодня в Горгаз (ответ: "мы аварийка - приехали и отключили!") и ООО "Плазма" (ответ: "может успеем сделать, а может и нет, это все провокации Горгаза..."), получили ответ, что не известно когда у нас вновь появится газ (это уже второй случай за последние 4 месяца!). Я уж не говорю о грязи! подъезды не то что не дезинфицируют их уже давно толком и не моют (1 раз в неделю просто поливают ступени водой из бутылки и веником сметают грязь, и то не всегда), короче, все это только на бумаге...Вы посмотрите, какой город грязный и отмывают его только в центре, а на других улицах - грязь и пыль - дышать тяжело....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гоша
27 мар 2020 в 17:22

Какая то фэйковая новость. Автор наверное сам должник хороший, вот и пишет всякую ерунду. Ответственности же за это никакой нет.

ОТВЕТИТЬ
странник
27 мар 2020 в 17:29

В путних странах - бесплатное пользование газом. водой, эектричеством, отменили квартплату. аренду, налоги, деньги людям выдают, чтобы было на что жить!А у нас?!Когда уже у власти будет человеческое лицо?!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 мар 2020 в 18:25

Тут половина - скорее всего сами сотрудники УК , судя по комментрриям !!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 19:03

Как всегда придется платить за эту бессовестную рвань добросовестным гражданам. У меня справа-слева и внизу злостные должники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 11:41

А куда жаловаться если уже отключены канализация и свет до указа ?

Любовь
28 мар 2020 в 16:07

А пени будут насчитывать тем, кто не оплатит комуналку до 10 числа, конкретно до 10 апреля?

гость
31 мар 2020 в 14:56

мне 27 марта в пятницу по тихому просто взяли и обрезали все провода за долг в 10 тр. Хотя я им в этот же день скинула платежки!!! И предупреждений никаких не было! А на вопрос почему Вы так себя повели, они скидывают постановления ,где говорится ,что еще я должна им заплатить за обратное подключение. Так что фигня это все! Им ничто не указ! Это ,что касается компании УК Стандарт. Как хотят так и ведут себя. А еще у мамы РЭМП УЖСК к примеру за последние 2 недели вобще ни разу не прибирались в подъезде. Куда на это пожаловаться? Напишите???? Мы к примеру устали сами ходить и мыть подъезд

ева
2 апр 2020 в 19:42

Куда жаловаться на неисполнение?

Ирина
12 апр 2020 в 17:23

УК Стандарт закон не писан.

Loading...