21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гостья
31 мар 2020 в 13:09

Фу. Вместо того, чтобы как в Москве убрать плату за капремонт, перенести оплаты, предлагают платить приблизительную сумму или помогать платить онлайн.
У многих бабушек субсидия оформлена на ку, они обязаны вовремя оплачивать, иначе ее не начислят, вот и будут дальше стоять в очередях

Гость
31 мар 2020 в 13:10

Пожилая родственница соседей снова пришла и с утра играет с внучкой, орет, та бесится.
Дорогая передача, подскажите, нужно ли помогать ей?

31 мар 2020 в 13:16

Введут режим ЧС, и платить не надо будет, все услуги будут бесплатные.

31 мар 2020 в 13:16

Можно оплачивать на полтора месяца позже, комуналку.
Во первых в квитанции написано, что оплатить надо до десятого числа следующего месяца, а сама квитанция появляется в личном кабинете на фрисби от 15 до 25 числа, в зависимости от УК.
Во вторых пени за просрочку начинают считаться, только спустя месяц, после просрочки оплаты.

Гость
31 мар 2020 в 13:16

Нищее правительство просит оплатить бабушек и дедушек, иначе не на что будет купить яхту вовремя очередному бездельнику и уплыть. Ну вас не стрёмно такое писать? Вот как заголовок должен был выглядеть. Екатеринбуржцы попросили правительство оплатить счета пожилых, малоимущих и иже с ними.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 13:24

для жителей Московской области
"Безработные с 1 апреля начнут получать
региональную компенсацию.
Включая все обязательные выплаты по безработице,
сумма составит 15 000 руб."

Гость
31 мар 2020 в 13:41

Не дай бог сейчас мошенники активизируются. Будут по домам ходить под предлогом оплаты квитанции. Предупредите бабушек, дедушек, чтобы никому не открывали

Гость
31 мар 2020 в 13:47

А что государство делает???? ничего....

31 мар 2020 в 14:00

Какие на .... платежи? Пока идёт борьба с вирусом, нужно отменять коммунальные совсем! Каждый год Медведев подымал коммунальные, управляющие ездят на Порше и Геленвагенах ! Мы простили 150 миллиардов долларов другим странам, а здесь даже своих родителей , бабушек и дедушек не могут отвязать от поборов

Татьяна
31 мар 2020 в 14:02

Лучше на месяц закрыть пункты плажей.

Татьяна
31 мар 2020 в 14:03

Пункты платежей надо закрыть!! Единственный выход.

Людмила
31 мар 2020 в 14:07

На месяц надо закрыть все пункты приема платежей. Бабушки все равно пойдут, нет у них интернета, есть дисциплина со времён СССР.

31 мар 2020 в 14:58

Заставьте пункты приема платежей и почту России принимать безнал!!!!!!

Пенсионерка
31 мар 2020 в 16:12

Повременить с коммунальными платежами?! Потом накопятся долги,
да и неизвестно, что будет завтра, сегодняшним днём живём! Почему в Москве отменили плату за капремонт, по 4000 рублей выделили москвичам (очевидно пенсионерам) на карантин, а у нас только проблемы у пожилых. Жители трудового Урала заслужили такую же финансовую поддержку, как москвичи!!! Похлопочите за уральцев, пожалуйста!

гость
31 мар 2020 в 16:55

Пусть барыги от жкх-потерпят без денег...ничего с ними не случится!

Льюис
31 мар 2020 в 20:16

Хорошо, что все мои бабушки уже давно умеют это делать. Сами кого хочешь научат

Гость
31 мар 2020 в 21:01

Для бабушек и дедушек нужно отменять квартплату, а не заниматься попрошайничеством у молодёжи.

Олег
31 мар 2020 в 23:49

заплачу за себя и родителей тогда и только тогда когда всё это закончится

Абвгд
1 апр 2020 в 05:56

Нет, не введут. Зачем им убытки???

Антон
4 апр 2020 в 18:34

Во первых ЖКХ - это тысячи обычных людей прежде всего, а уже потом сотня другая, гендиров. А во вторых - долги по коммуналке имеют свойство копиться снежным комом к сожалению. Если не заплатить сейчас, потом придется платить двойной, а то и тройной платеж. Я сам хотя-бы частично по возможности - но плачу. Иначе потом очень трудно выкарабкаться, уже пройдено...