24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
5 апр 2020 в 21:58

Спасибо)))),ржака);могли бы перекрыть комуналку хоть два месяца. Столица же бедная заразная не денег не. Не вылазят и за бугра.

5 апр 2020 в 21:57

пусть не забудут электричество по тарифу выходного дня сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 22:02

Это, как с надбавками пенсий для пенсионеров + 1,5 руб. к пенсии в 8000 руб. = 8001 руб. 50 коп.👍

Гость
5 апр 2020 в 22:07

кинули грошик
радуйся, холоп!

и опять не за свой счет а за счет поставщиков ЖКХ

Гость
5 апр 2020 в 22:07

Просто отрубят электричество через 2 месяца)

Добрый
5 апр 2020 в 22:56

Радости полные штаны.
Послаблений для жителей региона ноль.
Квартплату плати, с взносами на капремонт что то решилось кстати?
За свет - никаких выходных...

Вот так и сидим, на выходных, в конце выходной недели, выходного месяца. Прада завтра на работу при всех этих выходных еще. Выходная работа.

Правда покидать дом не рекомендуется, ведь сама работа не попадает под экстренные и важные виды работ, но работать разршили, правда советов не сняли дом не покидать)
А еще ведь выходящим работу - соблюдать правила соблюдения дистанции чудным образом, искать где то маски для контакта с клиентами и дезинфекторы, ведь начальство само незанят где все это брать, да и не горит.

Дарья
5 апр 2020 в 22:33

Так. А как это поможет-то тем, кто платит нормально и вовремя даже сейчас? Воды и электричества используй в три раза больше и заплати, но если не заплатишь, пени, так и быть, не будешь? Вот уродство.

5 апр 2020 в 22:41

Низкий поклон до земли, благодетели наши! Все о народе печетесь, надрываетесь, беленькие!

Гость
5 апр 2020 в 22:17

Ну что за глупости печатают наши сми?
Где?
Все пени исправно насчитали, требуют к оплате.
Что? Никто ещё счета не проучил?
)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2020 в 00:40

УК Стандарт с нового года не убирали в подъезде
и я вообще не понимаю вот какой момент... у нас управляющие компании наделены карательной функцией ? Почему им позволено начислять пени ?
я у них взаймы не брал под проценты, с какой стати ? не плачу допустим, взыскивайте через суд или еще как то, но с какого перепуга им позволили меня штрафовать ? я не юрист конечно, но я так понимаю штрафы берет государство у него есть карательная функция, но с какого перепуга частные шарашки то ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 22:04

а где же НО! 😁

ОТВЕТИТЬ
Лара
6 апр 2020 в 03:35

У меня ИП и ничего мне не компенсируют. Заказов в такси нет. Выживай как хочешь воспитывая двоих детей, а я одна из воспитываю

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 22:54

Вот это подарок... с барского плеча!

Гость
5 апр 2020 в 23:10

Пеня за капремонт как в «деньги мигом» их бы лучше отменили

Лара
6 апр 2020 в 03:15

Деньги у населения выводят которые были в кубышке. У меня кредит ходила в банк русфинанс сказали ваш кредит не подходид под кредитные каникулы

Jan
6 апр 2020 в 08:35

Никто ничего не отменил,ниверьте так же как с кредитами типо

гордей
6 апр 2020 в 16:33

Надо наказывать УЖК за самовольный обрез проводов. Это второй год идёт на Уралмаше.

Таня
5 апр 2020 в 22:15

Вот и отлично .Пускай лучше денежки на счете под проценты полежат,а в конце года заплачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 22:20

Ого!
Сегодня УК ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ за 2 месяца прошлась веником, даже не тряпкой по лифтам. Хотя может и жильцы.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 07:40

Никому не верьте. Они потом эту пеню с лихвой компенсирует увеличением тарифа. А маргиналы и пьяницы совсем стыд потеряют.

Воняшин
6 апр 2020 в 12:03

Не плотил и всё равно плотить не буду Укашке-РЭМП-Эльмашке, как и прежней шаражке со Старых большевиков 77. Пусть даже не присылают свои квиташки!

Гость
6 апр 2020 в 13:23

Ну это не правильно однозначно. вот отменить плату за содержание жулья нужно. за воду электричество каналью нужно платить. а вот УК давайте дружно не платить. ну их нафег дармоедов. зачем они вообще

8 апр 2020 в 09:28

Только что звонили с энергосетевой сказали что они такого не слышали и в случае неуплаты отрежут мне электричество.

Татьяна
14 авг 2020 в 20:42

Все вранье. Все врут и Мишустин тоже. В Москве уже в июле 2020 пришли долговые платежки за несвоевременную оплату за май и июнь 2020. Страна ворюг и лжецов.

5 апр 2020 в 22:46

Тоже неплохо впринципе то

5 апр 2020 в 23:48

Ну вот хотя бы так и то вперед!

Loading...