7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

А ваши дома дезинфицируют? Собираем адреса немытых подъездов Екатеринбурга

Роспотребнадзор рекомендует делать влажную уборку, потому что основной путь передачи — капельный

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

7 апр 2020 в 13:08

Советская 62 подъезды грязные.

Гость
7 апр 2020 в 13:08

Короткий5/1,5/2,5/3не убирают вообще!!!!!!!

павел
7 апр 2020 в 13:10

московская 46 , мало того что ни какой обработки , у нас влажную уборку не проводили уже неделю , у нас песку уже как в огороде

Ольга
7 апр 2020 в 13:10

Ленина,69,(Городок чекистов) не моют подъезды, во дворе грязь

Как то Так
7 апр 2020 в 13:12

Пионеров 8, 10, 12к 4 ни разу не обрабатывали. может они конечно не видимые

Гость
7 апр 2020 в 13:12

восточная 74 не моют подъезды

енот
7 апр 2020 в 13:12

походная 71 в принципе не моют не то что дезинфекция. раз в месяц пробежится клининговый сотрудник в торопях и все.. о какой дезинфекции речь😞

Гость
7 апр 2020 в 13:13

Симфиропольская 31 не моют подъезды.....

Гость1
7 апр 2020 в 13:14

Не моют, не подметают, не убирают.... Как вам не стыдно!!!! Люди которые должны убирать, они что бессмертные чтоли!?!?!

Гость
7 апр 2020 в 13:14

Посадская, 34. В договоре указано, что мыть должны 2 раза в неделю, по факту - один раз, приходят мыть после звока в УК. Моют плохо, огромные лужи воды после них, про дезинфекцию ниччего не знают..

Надежда
7 апр 2020 в 13:15

Даниловская 20. В этом году ни разу не было никого. И прошлый раз в квартал.

мих
7 апр 2020 в 13:16

миномётчиков 62 вообще не прибирают и детская площадка ужастная

Гость
7 апр 2020 в 13:17

Академика Губкина, 81

Гость
7 апр 2020 в 13:18

Гражданская 4, не моется подъезд уже не первую неделю!!!! УК рэмп железнодорожный!!!!

Гость
7 апр 2020 в 13:19

Эскадронная 31 не мою , и люфты грязные .

Гость
7 апр 2020 в 13:20

Не моют и не мыли!!!!!

Гость
7 апр 2020 в 13:20

Культуры, 18 - о дезинфекции подъездов даже не слышали. Да и периодическое подметание и мытье - для галочки: поднять пыль, налить больше воды и размазать грязь по всему подъезду.

Автангил
7 апр 2020 в 13:21

Татищева 82, все подъезды, перестали даже подметать, УК верх-исетская

Екатерина
7 апр 2020 в 13:21

Большакова, 22/4

Гость
7 апр 2020 в 13:24

Металлургов, 10А подъезды не мыли больше месяца

Гость
7 апр 2020 в 13:24

На Победы 15 молодцы, все моют, убирают. Хлоркой протирают каждый день поверхности, двери.

Гость
7 апр 2020 в 13:24

ул. Советская 18.

гость
7 апр 2020 в 13:24

Хвойная 76/2 не моют вообще у/к Пионер грязно очень какая там обработка

жилец
7 апр 2020 в 13:25

подъезд мыли в прошлом году-осенью...ул.ФАБРИЧНАЯ 44🔥😎

Гость
7 апр 2020 в 13:25

На Уральской 55 и до этого вообще подъезд не моют

Гость
7 апр 2020 в 13:27

Наш и просто моют то раз в год

Энн
7 апр 2020 в 13:27

Низовой 8а, первый раз за 5 лет вымыли в карантин, потом пару раз побрызгали дезинфекционным раствором, на этом все закончилось УК"Пионер"

Гость
7 апр 2020 в 13:29

Шейнкмана 4, верх-иссетская Ук. Моют раз в месяц (плохо и только полы, стены и другие поверхности никогда). В последние два месяца не мыли. Дезинфекция? Конечно нет)

7 апр 2020 в 13:31

22партсъезда 21А, 2подъезд. В подъезде безобразно грязно. Управляющая компания моет пол раз в 3 месяца. Сухая уборка раз в неделю не проводится. Подъезд помыли где-то 20 марта прямо по грязи, окурки так и прилипли к полу. До этого убирали в 20-25 декабря "типа" помыли . О генеральной уборке раз в год - вообще молчу.

Гость
7 апр 2020 в 13:31

До карантина мыли лучше

Гость
7 апр 2020 в 13:32

Красных командиров 32 УК ОРДОЖИНИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

Гость
7 апр 2020 в 13:35

летчиков 8
ползунова 30
помойте нас

Гость
7 апр 2020 в 13:39

Бабушкина 30 а

Гость
7 апр 2020 в 13:46

По улице Волгоградская, 41, подъезд 7, не мыли уже полторы недели.
Даже если и моют, то так себе (первые два этажа влажная уборка, остальные этажи подметают).
Про дезинфекцию вообще забыли. Управляющая компания у нас УК Стандарт.

Гость
7 апр 2020 в 13:47

100 лет прошло ни чего не помылось...

Справка

"Откуда этот тиф? Что это за наказание божье?" — думает темная крестьянка. Нет, товарищи, бог здесь ни при чем. Тиф — это то наследство, которым подарила нас буржуазия. И в день, когда мы сбрасываем с себя цепи рабства — мы должны помнить, что наше убогое тело является источником наших бедствий».

Гость
7 апр 2020 в 13:48

Агрономическая 22а вообще ни кто не моет, причём уже давно.

Гость
7 апр 2020 в 13:49

Маневровая 17а. Ни разу не мыли за последние три недели

Гость
7 апр 2020 в 13:50

Одни сплошные большевистские названия улиц ни одной буржуазной..... современной ... Периферия не мытая...

гость
7 апр 2020 в 13:51

Чайковского, 75

7 апр 2020 в 13:54

у нас раз в месяц подметают. Ничего не поменялось.

7 апр 2020 в 13:57

УК Жкх Орджоникидзевского р-на, Космонавтов 72, больше месяца влажной уборки не было, это точно, даже вряд ли подметают. Про дезинфекцию вообще молчу....

Кирилл
7 апр 2020 в 14:00

Бакинских комиссаров 169А не только ни разу не дезинфицировали, но даже не мыли ни разу лестничные клетки. Хотя в доме проживает коммунальный делец из УК ЖКХ Орджоникидзевского района Екатеринбурга, постоянно пишущий здесь комменты!

Гость
7 апр 2020 в 14:01

УК КОМФОРТ СЕРВИС проверьте. г. Арамиль. Не мыли подъезд с год наверное

7 апр 2020 в 14:04

Посадская 30/3, больше месяца не видели уборщиц, о какой спец уборке идет речь, если даже не подметают, не моют пол....😠😠😠😠

слушатель
7 апр 2020 в 14:04

Ул Черкасская 37,подьезд №1.......пыль,грязь, не мыли 2 месяца.....УК" Дом Сервис."..

Пономаренко
7 апр 2020 в 14:05

Предлагаю организовать помывочные бригады из руководства и сотрудников мэрии и администрации районов. Может хоть какая -нибудь польза от них будет.

Сыромолотова, 15
7 апр 2020 в 14:08

3й подъезд. УК Радомир
Жаль, фото не прикрепляется(

Светоч
7 апр 2020 в 14:09

УК "ДОМ СЕРВИС"......ул. Черкасская 37, 1 подьезд........не мыли 2 месяца....пыль,грязь.....обработку вообще не делали не разу...

Ля ля
7 апр 2020 в 14:12

Вообще не моют крауля80/1

Гость
7 апр 2020 в 14:18

Донбасская 37 за весь период самоизоляции ни одной сан уборки в подъездах.

7 апр 2020 в 14:18

У нас вымыли, на Первомайская 72 ,перила,кнопки домофона,ручки дверей той же водой что и .. ПОЛЫ.Противно дотронуться к грязным разводам,но похоже это и добивались,чтобы до поверхностей не дотрагивались