26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Андрей
22 апр 2020 в 08:49

Бред! За март 7,500 заплатили. 3 ком.80,8 кв.м. За апрель где то 7.000 выйдет. Можно подумать люди в квартирах в бассейнах купаются,газ жгут в промышленных масштабах,а электричество потребляется токарными станками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 08:55

А что это Е1 блокирует комментарии, осуждающие действия властей, как по мановению палочки и меньше чем за минуту? На прикорме, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 08:56

Почему временно не отменить кап. ремонт до конца изоляции и не учитывать всю электроэнергию по ночному тарифу Т2?

Простой вопрос на который даже Губер ответить не может!

Люди бы выдохнули немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 09:00

Компенсация от государства это хорошо, но с население потом эти деньги все ровно возьмут. Получается двойная оплата.

Юрий
22 апр 2020 в 09:04

Сейчас нам этот подъездный жук насчитает (Управляющий тсж).))))

Воняшин
22 апр 2020 в 09:05

Не плотил и плотить не буду Укашке-РЭМП-Эльмашке, как и прежней шаражке со Старых большевиков 77! Пусть даже не присылают свои квиташки, а если и пришлют - сэкономлю на туалетной бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 апр 2020 в 09:06

Не вводите людей в заблуждение: запретили взыскивать пени! А начислять НИКТО НИКАК не запрещал, так что те кто не будет платить могут через несколько месяцев получить солидные счета!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 09:07

Пока все дома. С этой фразы я честно посмеялся. Вы по городу проедьте по офисным зданиям и увидите, тех кто не дома. И весь транспорт в городе это тоже не все дома. Дома сидят бюджетники которым заплатят.

ОТВЕТИТЬ
с жибайки
22 апр 2020 в 09:09

не стал платить, нам дали понять, что это беспроцентный кредит до января, надо пользоваться)

Гость
22 апр 2020 в 09:10

При чем арендодатели отказываются уменьшать суммы по аренде. Вот такие дела. Платите. Кто у нас на кризисе заработает так это арендодатели. Им плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 09:10

А за долги и не будут отключать. Просто горячей воды не будет все лето, а электричество будут давать на 4 часа в сутки

22 апр 2020 в 09:13

Ну да УК бедные и несчастные, дайте им субсидию, а то что у людей денег нет в принципе и не понятно когда будут-это ни кого не волнует, пол страны или уволили или отправили без сохранения ЗП...Воруйте меньше и денег хватать будет.

Карина
22 апр 2020 в 09:13

Как же у нас ненавидят собственный народ. Никто никому не указ. Интересно насколько еще хватит терпения у людей.

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
22 апр 2020 в 09:14

Да шикарно придумали.И помочь отрасли ,просто тупо дать денег и долги они никому не простят

Кирилл
22 апр 2020 в 09:16

Прежде всего надо оптимизировать тарифы и упразднить повышающие коэффициенты! А обязанность оборудования и обслуживания всех приборов учёта возложить на поставщиков (продавцов) коммунальных ресурсов, как и должно быть по здравому смыслу изначально!
Никто со своими измерительными приборами не ездит и не ходит ни в магазин, ни на автозаправку, ни ещё куда-нибудь!

Пономаренко
22 апр 2020 в 09:20

Ага, дайте королю ЖКХ Уралмаша и ему подобным субсидии. Пусть и дальше дворцы строят и покупают за бугром.

Ольга
22 апр 2020 в 09:26

У нас ничего не изменится- мы и так всегда дома.
Счета конечно по 7-8тыщ за трёшку это треш.🤦🏼‍♀️у нас дом на 150кв.м, без газа, всё на электричестве.выходит зимой 8,летом 3(ну иногда 4 если лето холодное😂😂)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 09:31

Нормальный ход. Вообще-то за апрель только насчитали, до 10 мая оплата. Каких там они платежей недосчитались? Они и от государства денег получат и с населения? Хорошая схема...

Александр
22 апр 2020 в 09:33

Все ради Вексельберга

Гость
22 апр 2020 в 09:39

Сказали выделили деньги на сан.обработку подъездов!!! Где эта обработка??? Как был срач подъздный так и остался. Где бабки ук???? Забить болт на оплату пусть с властью решают эти проблемы. Денег то нет,но мы держимся!!!

Гость
22 апр 2020 в 10:04

Что за паника в жкх? За апрель люди будут платить до 11мая! А сейчас 22 апреля! За март, наверняка, заплатило большинство. Перестаньте наглеть, любители больших денег! И ещё неплохо бы было проверить правомерность таких бешеных тарифов. Из пальца высосали? Любители деньжищ!!! Всё жалуются и жалуются! Всё просят и просят! ДОСТАЛИ!!!

22 апр 2020 в 10:16

Отключите уже отопление! Жарко, постоянно окно открыто, причем не в режиме проветривания, а настеж. А в солнечную погоду, все приходиться открывать!
И за эти мучения еще и платить приходиться!
🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Абвгд
22 апр 2020 в 10:35

Неодим рулит!

Гость
22 апр 2020 в 10:50

Все умные люди работают и не ждут подачек от кого то, запомните дальше еще будет только хуже, так что все идите и зарабатывайте. Никогда вам, никто, не за что, НЕ ЗАПЛАТИТ И НЕ ДАСТ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК!!!В бюджете государства огромная дыра, которую будут закрывать за нас счет, так что самое веселое еще впереди)))лишь бы не было войны гражданской, вот там будет очень не сладко всем, а от того что ты сидишь в самоизоляции пользы от этого нет и не будет.

Гость
22 апр 2020 в 11:49

Вот нормально: водоканалу государство недополученную прибыль компенсирует за наш счет, а УК и ТСЖ так и останутся в должниках перед РСО, потому что люди перестают платить. А кто компенсирует УК и ТСЖ? Удобненько все устроились

Анна
22 апр 2020 в 12:30

Лучше бы вообще каникулы всем организовали! У нас блин оплата ЖКХ в подъезде выходит в два раза дороже чем в самой квартире, это вообще нормально?! Есть им че кушать там, нече прибедняться.

Бахлюль
22 апр 2020 в 12:34

Подумываю о том, чтобы вообще не оплачивать коммунальные услуги до конца года. Раз у правительства "нет инструментов" для адресной помощи населению, пусть закроют коммуналку скопом для всех.

А вообще, коллеги, наступает крайне интересное время. Митинги протеста запрещены. Но! Нам становится доступно самое ейственное голосование - голосование рублем! По факту, на каждом денежном вопросе уже сидит "правильный пацан", годами конвентирующий кровь и пот населения в виллы, транспорт, развлечения. Все, ребята, халява кончается. Без постоянного притока халявного капитала, который вы собирали на оккупирванной территории, вас просто порвут образованные и умные зарубежные конкуренты, просто вы - дети одноглазых уборщиц и вахтеров как-то подзабыли об этой опасности. Прощай, Италия, прощай, Куршавель, добро пожаловать в уродливые халупв с панорамными окнами из которых вы будете смотреть на помойку в которую вы же о превратили этустрану

Юрок
22 апр 2020 в 13:18

Можно капиталку и побоку...или до Москау физиономией не вышли? Вообще-то, если серьёзно, то в период скрытой безработицы, ещё как аукнется. У людей нет доходов, а детей надо кормить не одной лапшой. Столько лет в России падали доходы простого народа и мы ещё говорим о какой-то личной финансовой подушке безопасности...да просто бред.

22 апр 2020 в 14:53

Не ну правильно все деньги в москву собрали-теперь можно и капремонт с обездоленных москвичей не брать, остальные регионы затянут пояса и оплатят...

Ларион