11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Грек
24 апр 2020 в 10:37

Ох,как вспомню все это) поэтому я купил себе бойлер и бед не знаю, советую всем)

Юрза
24 апр 2020 в 10:38

Да начнётся время,когда будут греметь костроли,ковшы) воду греть на плите, а потом прилетит тебе счёт за ЭЭ😀

Фото пользователя
24 апр 2020 в 10:38

Даже если и отключат на пару дней горячую воду, нам то не привыкать, тем более в летний период, важно предупредить заранее.

ОТВЕТИТЬ
Леля
24 апр 2020 в 10:38

Вот так и не заметим, как снова зима настанет)) весна почти мимо прошла, лето промчится. Год високосный очень нас удивил и спутал планы. Но только не коммунальщикам)

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 10:39

Я думаю, мы даже не заметим этих работ. Пока дома сидим, мешать работам особо не будем. Да и вообще, каждый год это делают... Привыкли

ОТВЕТИТЬ
Сладкая малина
24 апр 2020 в 10:40

Летом всегда идут проверки да ремонтные работы, так что ничего удивительного в этом нет, тем более пишут, что возможно и не будут отключать горячую воду, так это идеально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 10:41

Как назло температуру горячей воды снизят и на улице похолодает. Закон подлости

Гость
24 апр 2020 в 10:42

Водонагреватель нужен. И нет проблем! Да, удовольствие не из дешёвых. Зато с комфортом

Вика
24 апр 2020 в 10:56

Сейчас отключения не как раньше в СССР, когда на все лето отключали и ездили по родственникам мыться(

24 апр 2020 в 11:03

Зима из коронавируса не отодвинется) вода, тепло, все нужно

Слава
24 апр 2020 в 11:26

Берегите машины

24 апр 2020 в 11:57

то есть теперь будем сидеть дома еще и немытые ..

Мара
24 апр 2020 в 12:02

Как специально отключают воду , когда на улице дубак. У меня у родных день рождения в конце мая .
И КАК ВСЕГДА горячей воды не будет. Вообще-то , 21 век на дворе.

Читатель
24 апр 2020 в 13:44

Несчастные люди живут за рубежом, в Европе. Неинтересно им жить. Они не знают, что такое "опрессовки".

сосед
24 апр 2020 в 14:05

как руки мыть для обеззараживания

Гость
24 апр 2020 в 15:36

Коммунальщик вы охренели что ли ? Какие опрессовки к чертовой матери ? Эпидемия в стране надо соблюдать гигиену одумайтесь !

Александр
29 июн 2020 в 20:51

сказали с 29.06 по 2.07, а отключили 26. ну и смысл от этих *графиков* ?

Loading...