16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
28 апр 2020 в 12:13

Ага... Почти 12 000р за 80м2.
И каждый год сумма растет на 1000р.
Повышение обычно зимой происходит.
В том году платили 11, а ещё год назад 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 12:15

Может уже начать штрафовать УК за подачу пепла при температуре +18 и отопление улиц?
В нашем доме открыты все окна, даже ночью. Почему мы должны платить за отопление улиц?
А потом (в июле сентябре) придут квитанции со счетами за отопление, которое мы не оплатили. т.к. была повышена температура теплоносителя. В августе прошлого года за 43 кв. м доплатили 3500. Когда-нибудь будут наведен порядок в этой отрасли?

Жду лета
28 апр 2020 в 12:24

Планирую ход конем: подал заявление на пособие по безработице, чтобы сократить ком. платежи. Но наших бюрократов не проведёшь, в безработице дважды отказано, в третий раз ваще игнорят. Заварю батареи, поставлю буржуйку.

Алекс
28 апр 2020 в 12:28

Да они уже обязаны за апрель вообще не выставлять свита как минимум пенсионерам и ветеранам, многодетным семьям и нуждающимся . Родители пенсионеры, счёт пришёл 11 тысяч. Вы там что делаете? Ждёте что народ на улицы с видами пойдёт ? Пора одуматься !

Гость
28 апр 2020 в 12:48

Народ, а у кого конкретно больше получилось? У меня по всем счетчикам ни на сколько не увеличилось! На улице светлынь-свет практически не включаем, газ-фиксированная цена, водой спецом пользовались комнатной температуры. Ну холодной на куб правда больше вышло-так было 8 внеплановых стирок! Так что всё путём!

Людмила
28 апр 2020 в 12:52

А за отопление в марте при плюсовой температуре счета больше, чем в ноябре и декабре. Нонсенс! Когда этим прокуратура займется! Кого-то кормим!!!

Гость
28 апр 2020 в 13:02

Отопление выросло на 1000 р в сравнением с мартом было 2500 а стало 3500 на уралмаше по индустрии Батареи были горячие и марте и апреле все думали тепло и насчитают поменьше А получилось как всегда Какие мы наивные все надеемся Да еще до 7 мая парится будем

Ххх
28 апр 2020 в 13:32

Мне одно не понять нахрена так топят г когда приходится открывать окна???? Пипец где логика у наших чиновников ??????

Gest
28 апр 2020 в 15:16

До них не реально дозвониться. Я на прошлой неделе три дня звонила за день по несколько раз. Не дозвонилась. Зарегистрировалась на сайте. Написала обращение со своей проблемой. Тишина. Никто так и не ответил.

Хабибуллин
28 апр 2020 в 16:08

Генеральному секретарю ЦК КПСС-вот кому жалуйтесь!

Гость
28 апр 2020 в 21:57

Нет слов!!Живем два пенсионера платим за эл-во придомовые нужды 265р квартира 59 м на 150руб меньше чем в квартире нагорает Сегодня весь день на телефоне .с декабря стали платить больше в два раза.сказали .что решили на собрании собственников .собрания не было ,в доме 290 квартир ,куда идут эти деньги?когда этому будет конец?ничего невозможно добиться!С отоплением такая же система .топим улицу !Мы просто батареи выключаем !Вы нас слышите,Слуги народа?

Гость
28 апр 2020 в 23:20

Коммуналка в этом месяце пришла самая огромная за все время, 9200 за 42.9 кв.м.. С учётом того, что работает и ходим на работу ничего не поменялось в нашей жизни, только вот возраста резко на 2тыс.😠 Когда же они лопнут от своей жадности

Кроко
28 апр 2020 в 23:58

Жаловаться тому, кто и насчитал? Вы в своём уме? ))

Гость
29 апр 2020 в 01:15

Я писала в УК Стандарт, мне сказали отопление начисляют по нормативу которое устанавливает правительство, и без новых нормативов фиг а не перерасчет. И пофиг что в декабре было -25°, в марте ниже -10° не опускалось, а в апреле в основном + 10. Расчёт один

Гость
29 апр 2020 в 10:29

Отключите отопление, на улице +15!

Loading...