30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Лия
6 мая 2020 в 12:56

У меня вот Родители в панельной пятиэтажке живут и каждый год изнемогают от жары. Говорила неоднократно, поставьте кран Маевского. Нет, батареи одеялами накрывают.

Гость 5
6 мая 2020 в 13:15

Дело не в перекрытии батарей, до этого то уже все додумались, дело в том что я должна оплачивать перекрытые батареи, а это не много не мало порядка 3500 в месяц. А форточки у меня в квартире не закрываются уже месяц, топлю окружающую среду.

Гость
6 мая 2020 в 13:27

Терпите, дома без денег же сидите и терпите все, и тут терпите😂

Гость13
6 мая 2020 в 13:36

Жар костей не ломит? Это явно пишут люди в возрасте. Для беременных, детей и молодых в такую жару включённые батареи вообще не норма. Дышать невозможно, солнце целый день печёт, что значит ещё нужно подождать? До сентября чтоли?

Гость
6 мая 2020 в 13:37

сделать дубликаты ключей от подвала и перекрывать отопление. Вероятно, в тсж это осуществимо. В других случаях ключи у нескольких ответственных.

Гость
6 мая 2020 в 14:10

Как я вам сочувствую. В Челябинске отключили отопление с 30 апреля.

Гость
6 мая 2020 в 14:14

Так они специально раскочегарили по полной! Уже с мая за отопление счёт придёт меньше, т.к. до 7-го топят. А там 3 летних месяца. Очень любят деньги эти батарейщики. Хоть за последнюю неделю отбить деньги, как за полный месяц! А если убавят-не будет навара. Ведь так всё просто! А вы, квартиросъёмщики, побеситесь, побеситесь! Но денежки отдайте!

школьник
6 мая 2020 в 14:14

Народу должно быть тепло и хорошо

Александр
6 мая 2020 в 14:18

Больше всего злит тот факт, что при наличии у меня поверенного теплосчетчика и отключенных батареях, плачу по нормативу. А все потому что в доме поверку сделали 99% квартир. И пока не будет 100% теплосчетчик бесполезен

Гость
6 мая 2020 в 14:18

Вентиля на отоплении есть только в новостройках, а мы паримся как в бане в пятиэтажке из-за пенсионеров

Пономаренко
6 мая 2020 в 14:28

Если топить круглый год, то королю ЖКХ Уралмаша просто негде будет складывать деньги.

Артём
6 мая 2020 в 14:28

А давайте сравним, кто сколько платит? Пишите площадь квартиры и сумму за отопление: апрель2019 / апрель2020

Артём
6 мая 2020 в 14:46

Нет, давайте лучше так - январь 2020 /апрель 2020. У меня 1400/1450 И это не шутка...

Евгений
6 мая 2020 в 15:16

Высокинский и Володин, давай перерасчет за отопление, хватит мочить друг друга, надо думать о горожанах, а не о своем личном

Гость
6 мая 2020 в 15:36

Всю зиму батареи были холодные, сейчас жарят. В доме нет технической возможности поставить регулятор. Ук виз, спасибо за все!

кенди
6 мая 2020 в 15:39

по нику видно, что это блондинка! мозгов нет!

гость
6 мая 2020 в 15:58

батареи шпарят так, как иногда в холода не бывает!!!! дома нереально спать уже аж до дурноты, работать с открытыми окнами невозможно

Артём
6 мая 2020 в 16:08

Люди! Не молчите - сравните плату за отопление в прошлом году и в этом и пишите жалобы во все инстанции, какие существуют! Они же нас грабят с нашего молчаливого согласия...

6 мая 2020 в 16:09

Лишь бы бабла содрать с народа

НАТАЛЬЯ
6 мая 2020 в 19:11

ПРОСЯТ СИДЕТЬ ДОМА А КАК ЕСЛИ ДОМА ОЧЕНЬ ЖАРКО И ВЕНТИЛЯ НЕТ

Фото пользователя
6 мая 2020 в 20:59

Ок отключайте, если похолодает у меня печка есть электрическая, даю добро!

гость
6 мая 2020 в 22:00

Зимой батареи едва теплые. Холодрыга. Где ваш хваленый вентиль??
А сейчас не выносимо дома находиться.

Гость
6 мая 2020 в 22:12

это ужасно на улице + 25 выходить нельзя дома топит куда бежать НЕ ВЫНОСИМО

Гость.
6 мая 2020 в 22:54

Согласна. Очень жарко. Поэтому все идут на улицу гулять, в квартире не возможно находиться. Вот вам самоизоляция, всех на улицу выгнали своими горячими батареями.

Виктор
7 мая 2020 в 08:07

Никто не торопится отключать отопление, потому как заинтересованым важно как можно больше сорвать с нищих горожан. Я восемь лет отапливаю помещение электричеством и плачу бешенын деньги четырем поставщикам. И все считают это правильным. ЕТК, ПАО Т плюс. так же и масса других.

7 мая 2020 в 08:40

у нас в доме отключили уже, хотя честно говоря особо и не включали)) но деньги собирают да, это урал ст делает всегда

7 мая 2020 в 16:29

Огостаби! Вы тут все в сговоре что ли? Прям таки теплоснабжающая компания специально всех обогревает... а вам в голову не приходило,что запуск тепла который длится почти месяц, равно как и отключение отопления дело не пяти минут, и на раз-два ничего не отключится, плюс еще нужно дождаться устойчивой температуры наружного воздуха... поэтому все вот столько и длится. Это же не лампочку на кухне включить-выключить.